Смешные истории из жизни

Оляля
Оляля

Эта история была мне рассказана на предприятии по производству бортового питания – такие есть при крупных аэропортах. Те, кто хоть раз летал на самолетах, наверняка не только пробовали их продукцию, но и видели средства ее доставки – автолифты. Это такие грузовики, чей прямоугольный кузов нависает над кабиной и снабжен Х-образным подъемником. Большая штука, и поднимать груз может высоко...
Читать дальше

57/40
-2
-1
0
+1
+2
Табита
Табита

Когда-то давно, когда я был ещё молодым, стройным и высоким, случилось мне удалять зуб мудрости. Делали это с заморозкой, но современных средств тогда не было, и поэтому мне вкололи в пасть обычного новокаина. Причём, видимо из-за того, что ростом я под 2 метра, доза была лошадиная. Для тех, кто такого не пробовал, скажу - после таких экспериментов не только пропадает чувствительность в зубах и дёснах, но и язык, губы, щёки и подбородок перестают управляться сигналами нервной системы...
Читать дальше

25/35
-2
-1
0
+1
+2
lga69
lga69

История эта о моем наилюбимейшем соседе Петровиче. Мужик он классный, только вот никак в свои 80 с гаком за техпрогресом поспеть не может, да и вообще современная жизнь в его понимании совсем непонятная. Приходит Петрович ко мне давеча внуку звонить:
— Я к тебе, Вась, таво... в енто вот с внуком говорить. Бона он мне циферки на бумаге написал.
— Щас, Петрович, я вам наберу.
— Да не, Вась, ты енто за-нимайси, я уж сам, тут кажись все знамо.
Подходит к телефону и деловито набирает номер...
Читать дальше

14/27
-2
-1
0
+1
+2
Тонечка
Тонечка

Стоят на Ричмондском мосту в Лондоне два человека и усиленно спорят...
- Билл, если ты такой великий оратор, как говоришь, то сможешь убедить любого человека прыгнуть вниз, к примеру того...
- Да, Джон, смогу... смотри.
Подходит к человеку и говорит:
- Я вижу вы англичанин...
- Да...
- У меня для вас плохая новость, на Англию напали ирландцы, захватили в плен королевскую семью и диктуют свои условия.
- О ужас! Мне незачем жить! - закричал он и прыгнул с моста...
Читать дальше

86/64
-2
-1
0
+1
+2
tyrty
tyrty

Работаю в конторе по поставкам краски для типографий. В бизнес-центре офис на втором этаже, в цоколе приличное кафе. В ассортименте кроме цветной краски есть металлизированная краска с разными металлическими цветами. На слэнге полиграфисты ее называют "золото" и "серебро".
Суть: после отпуска сижу на телефоне и обзваниваю клиентов. Один интересуется наличием краски под "золото". Остатков я не вижу и о наличии решил спросить у коллеги, но он ушел на обед в кафешку. Сбегаю с телефоном в цоколь...
Читать дальше

81/51
-2
-1
0
+1
+2
Любовь
Любовь

Работал на маршрутке №11, а у нас маршрут пол пути совпадает с №1, и вот садятся 2 пьяных мужика. Едем нормально, культурно, тихо, но после поворота на свой маршрут - расходимся с №1 и тут один из них начинает орать: "Шеф, мы куда едем? Куда везешь?" Ну я ему спокойно обьясняю, что №11 идет в микрорайон, а он что думал? Мужик секунд 10 соображает, а потом как даст второму подзатыльник, и орет на всю маршрутку: "Я же тебе говорил, первый, а ты все -двоится, двоится..."

84/53
-2
-1
0
+1
+2
Парабеллум
Парабеллум

Автолюбители знают, как трудно бывает в столице запарковать машину у дома после работы. Рядом с моим домом – кооперативная автостоянка. Если кто-либо пытался поставить свой автомобиль рядом с забором автостоянки, охранники из ЧОПа «Леопард» вымогали с владельцев деньги, хоть эта территория и не закреплена за кооперативом.
В один из дней, я приехал вечером домой и не смог найти в радиусе полукилометра от дома ни одного свободного для машины места. Пришлось поставить возле автостоянки...
Читать дальше

83/51
-2
-1
0
+1
+2
Заирка
Заирка

Украинский оператор фиксированной и мобильной связи Укртелеком пару лет назад ввел услугу, про которую мало кто знает. А именно - возможность отправлять СМС-ки с мобильного телефона на стационарный (внутри сети, естественно). Когда сообщение приходит на обычный телефон, раздается звонок и при поднятии трубки можно прослушать текст СМС-ки, которую зачитывает робот.
Одна девочка-припевочка лет этак семнадцати отправилась на дискотеку, где ее закадрил какой-то ушлый парниша...
Читать дальше

83/56
-2
-1
0
+1
+2
Тонечка
Тонечка

Десять лет назад я ехал в Казань, со мной в купе попал ветеран войны. В Москве провожали его внуки с маленькими правнуками. Дед был мощный, лет восьмидесяти, на лице шрам ото лба до подбородка(странно как глаз уцелел), да и по наградам было видно, что вояка серьезный: орден отечественной войны, орден красного знамени и две солдатские славы. Ехал он в какую-то деревню под Казанью. Что, спрашиваю, в гости?
- Да, на пару дней...
Читать дальше

203/109
-2
-1
0
+1
+2
АннЭт
АннЭт

Рассказал мне эту историю мой парень...
Стоит, значит его друг на остановке, ждет автобус... Народу тьма...
Вдруг, подходит к остановке негр и начинает голосовать (машину ловит - тем, кто не знает. Останавливается грязная "шестерка". Открывается дверь.
И все остановка слышит диалог:
Водитель (лицо кавказской национальности, с акцентом):
- Вай, дарагой, куда едем?
Негр:
- А с тобой, ЧЕРНОЖОПЫЙ, я никуда не поеду!!!
Представьте реакцию людей с остановки

90/66
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2340.. 1708.. 1076.. 445 444 443 442 441.. 441.. 331.. 221.. 111.. 1