Смешные истории из жизни

Гена
Гена

Мне нужна была подставка, чтобы яйцо в смятку культурно есть, а то старая бесследно исчезла куда-то. Специально я, конечно, за ней не ездил, но когда бывал в разных магазинах, то спрашивал продавцов, есть ли у них такие, мол, штуки. Странно, но те всегда отрицательно покачивали головами. А тут недавно зашел в большущий магазин, мне коврик в ванную был нужен. Гляжу, в отделе керамики на полочке стоят три красавицы-подставки для яиц. На распродаже...
Читать дальше

-21/39
-2
-1
0
+1
+2
vizzza
vizzza

Соблюдаю Пост, муж и кот меня не поддерживают и всячески развлекаются за мой счёт.
Муж на завтрак мне как-то приготовил сосиски, потом бутерброд с колбасой сделал, но кот его всё равно переплюнул. Пока мы были на работе, он открыл холодильник (это обычное явление у нас), достал оттуда палку колбасы, погрыз её с одного края и положил рядом с МОЕЙ подушкой...
Читать дальше

49/60
-2
-1
0
+1
+2
юрий
юрий

Ездил недавно на Бали отдохнуть и разговорился там с официанткой. Она, как узнала, что я из России – сразу прониклась ко мне неистовой любовью и сказала, что все мы супер! Я у неё спросил, почему это!? Официантка ответила, что именно русские дали ей самые большие чаевые за всю жизнь!
Ну, я с юмором в ладах – спрашиваю официантку: - «Водку, небось, наливала?», а она отвечает: - «Нет! Наоборот, не налила!».
Я офигеваю, из моих уст вырывается сухое: - «КАК!?»...
Читать дальше

30/31
-2
-1
0
+1
+2
Маринча
Маринча

Работал тогда я электриком. И был у меня напарник. Про таких говорят - электрик от бога. Но вот беда – большой любитель выпить.
Загремел он как-то в больницу – проблемы с печенью. Бывает такое у людей, злоупотребляющих алкоголем. А проблемы серьезные… Мало того боли мучают, так еще и врачи необнадеживающие вещи говорят.
Мужик совсем расстроился, скис прямо...
Читать дальше

4/22
-2
-1
0
+1
+2
Наталья...
Наталья...

Сидим с двоюродным братом на кухне (он медик по образованию), он разговаривает по мобильнику с бывшим однокурсником. Слышу следующее:
- Ты Ваньку помнишь? Шустрого такого...
- ...
- Да, видел его недавно...
- ...
- Кем говоришь он работает?
- ...
- Патологоанатомом? Ясно, почему он так растолстел...

7/33
-2
-1
0
+1
+2
tvtanyiiia
tvtanyiiia

Однажды на моих часах треснуло стекло. Некоторое время я ходил так, а когда приехал в гости к родителям, показал их отцу. Он сказал, что отдаст их знакомому, и тот быстро всё починит.
Но буквально через 3 минуты отец подошёл и вернул мне целые часы.
Я удивлённо посмотрел на него.
Папа сказал: "Я эту трещину мокрой тряпочкой отмыл".
Давно не чувствовал себя таким идиотом.

37/39
-2
-1
0
+1
+2
Wave
Wave

Контактный дерматит - воспаление кожи, вызванное механическими, физическими или химическими раздражителями в результате непосредственного контакта.
Сегодня у меня на приеме был парень с контактным дерматитом. На ЛБУ!! Друзья гуашью написали слово Х*Й.

27/22
-2
-1
0
+1
+2
Tori
Tori

Случилось так, что мать у меня жила в Питере, а я с отцом в Москве. Ну и я часто мотался в Питер. Естессно, со временем в Питере я познакомился с девушкой и отношения у нас дошли до достаточно близких.
И вот однажды я не смог достать билет, и с большим трудом купил в СВ. Ко мне в СВ попала достаточно симпатичная девушка, общительная, веселая, и по пиву вдарить не дура. Оказалось, что тоже билетов не было и пришлось в СВ...
Читать дальше

35/31
-2
-1
0
+1
+2
Деметриос
Деметриос

Следователь районной прокуратуры города Кондыбин, допрашивая пятерых рецидивистов - грабителей, которые были доставлены в травмопункт Больницы №6 с увечьями разной степени, был немало удивлён увиденным.
- Это кто ж вас так уделал, граждане грабители?
- Не поверишь начальник, хотели попа, ну, священика на гоп-стоп взять.
- Ну?
- Вот тебе и ну! Подкараулили мы его, значит и...
- Ну?
- Да чё ты, всё ну, да ну!
- Ну?
- Ну прижали его в переулке.
- Ну?
- Тьфу, ты волчина прокурорская!
- Но-но-но...
Читать дальше

35/46
-2
-1
0
+1
+2
светличёк
светличёк

На одном из заводов Генри Форда бригада работников получала деньги за то, что отдыхала. Это была сервисная бригада, которая отвечала за бесперебойную работу конвейера. Проще говоря - ремонтники. Они получали зарплату только когда сидели в комнате отдыха. Как только зажигалась красная лампа поломки линии сборки, останавливался счетчик, начислявший им деньги.
Во-первых, они всегда оперативно делали ремонт, чтобы быстрее вернуться в комнату отдыха...
Читать дальше

64/38
-2
-1
0
+1
+2