Смешные истории про животных

tgess
tgess

Преамбула будет длинной. В 1988 г у нас разбилась кошка, упав с карниза 9 этажа. Это происходило на глазах моей мамы, и ее чувство вины было безмерным. Вся наша и наших других котов последующая жизнь проходила под девизом "задохнись, но окна не открывай". Тем не менее жизнь способна внести коррективы в любые принципы.
Июль 1996 года выдался очень жарким, у меня на руках 9-месячная дочка...
Читать дальше

156/94
-2
-1
0
+1
+2
lanohka
lanohka

Выгуливаю собаку, вдруг та резко бросается к помойке и что-то оттуда достает. Подхожу и... Стоит, смотрит на меня, шикарно улыбается. А во рту... чья-то вставная челюсть, и ПОЛНЫЙ РЯД ЗУБОВ освещает улыбку собаки!
Мяска, наверное, захотелось!

72/44
-2
-1
0
+1
+2
Nasty
Nasty

Соседке кто то предложил котёнка. Так как она давно уже хотела завести какую нить животину, котёнок пришёлся по душе. После беглого осмотра оказалось что это кошка и присвоено имя Мурка.
Котёнок был видимо из семейства персидских, длиннющая шерсть и полосатый мурзиковский окрас. Почти год, не вызывая ни у кого ни каких подозрений, Мурка вела себя и выглядела как обычная элегантная кошечка...
Читать дальше

86/51
-2
-1
0
+1
+2
cTrelok
cTrelok

Мой закадычный приятель купил домашний кинотеатр. Экран от стенки до стенки, куча колонок. Сидим. Футбол смотрим. Обмываем.
Наши проигрывают. Пьем.
Вдруг из-под дивана выползает... ЖИВОТНОЕ. Само маленькое, лохматое. Лапки чешуйчатые. Головка змееподобная. Доползло до коврика, шею вытянуло и на меня уставилось.
Недобро так смотрит. Я кошусь на животное... Много всякого видел, но такого... Фигасе, так нажраться! А друг мой чипсы трескает и на экран пялится. Болельщик, твою мать!
- Слышь, Серега....
Читать дальше

73/46
-2
-1
0
+1
+2
Айгуль-ка
Айгуль-ка

Пару лет назад ездили отдыхать к маме.
В соседнем подъезде на лестничной клетке 8 этажа жила дворняжка Марта, небольшая черная собачка с длинным хвостом - метелкой.
Каждое утро Марта спускалась вниз к двери подъезда и по тропинке провожала жильцов до остановки, это примерно метров 300, проводив одного, возвращалась, чтобы сопроводить другого. Вечером встречала в обратном порядке - от остановки до подъезда. Рука у людей сама в пакеты-сумочки тянулась за вкусненьким кусочком...
Читать дальше

233/117
-2
-1
0
+1
+2
SakuraMi
SakuraMi

Просыпаюсь сегодня от шума запускающегося компа. смотрю котёнок по клаве скачет, радостно растопыривая лапы пытается сковырнуть кнопки. А нефиг на полу клаву бросать!!
Встала, насыпала кошакам корма. Думаю дай ка я открою блокнот, пусть пишет, чего труды зря пропадают.
Коты радостно устремились к мискам, опять легла (фига в 6 утра делать то ещё в выходной).
Валяюсь, наблюдаю, котёнок устремился к клаве снова, мамаша сидит рядом и одобряюще мыркает...
Читать дальше

77/49
-2
-1
0
+1
+2
Танюшка
Танюшка

Пошли мы за пивом в магазин . Коллега внутрь поперся, я курить на крылечке остался. Красота, лето. Тут вижу - спаниель молодой черного окраса несется. Надо сказать, кобели спаниельские - гниды еще те. Этот не лучше. Всех ему облаять надо, а то и цапнуть. Сзади хозяин шкандыбает с мордой бодигарда. Типа, че моя собачка хочет так и будет. Ну, этот черный придурок облаял всех алкашей, меня, голубей, забор, магазин, погоду и подустал...
Читать дальше

145/82
-2
-1
0
+1
+2
Рифмоплет
Рифмоплет

Вспомнила.)) Живет у нас киса, которая раньше была кошкой, а спустя два месяца стала котом. Так как сразу не разглядели.
Всегда, когда маман пересекается с кисой, она берет эту самую кису на ручки и начинает утипуськаться, приговаривая щедрыми эпитетами: "Ах ты, кот, ах ты, плут! Ой, КАКИИИИЕ яйца большие!!!" (при этом непременно теребя кота за причинное место. Для большей достоверности. Наверно, до сих пор поверить не может, что киса в кота трансформировалась)...
Читать дальше

37/32
-2
-1
0
+1
+2
Заирка
Заирка

Живу я нонче с мужем, ребенком и собакой в далеком г.Фениксе, Аризона и иногда к нам приезжает наш приятель из Чикаго (тоже русский). Собаку нашу зовут Честер, ему около года и о девочках он еще не помышляет и ничего такого, как многие кабели, не делает.
Приезжает к нам в очерендной раз наш приятель, которого, кстати зовут Кирилл и который по какой-то необъяснимой причине очень привлекает Честера...
Читать дальше

26/39
-2
-1
0
+1
+2
Белла
Белла

Сижу, ем пельмени. Кошка ошивается рядом, преданно заглядывая в глаза. Тяжко вздыхая, выковыриваю мясо из одного пельменя и кладу ей на газетку. Она так походила вокруг, понюхала и вдруг... начала "закапывать" его лапой. Пельмень, бывший у меня во рту, вываливается и я понимаю, что есть ЭТО больше не могу. А на тарелке еще 4 штуки. Съедаю тесто (очень уж есть хочется!), а мясо, чтобы не мешало вылизать сметанку, кладу на ту же газетку. И через некоторое время слышу довольное чавканье...
Читать дальше

109/62
-2
-1
0
+1
+2
183.. 182.. 146.. 110.. 74.. 39 38 37 36 35.. 33.. 25.. 17.. 9.. 1