Пьяные истории

ИСкандер
ИСкандер

Знакомая рассказала историю. Сидели они, отмечали какой-то праздник. После довольно большой принятой дозы алкоголя разошлись спать.
Утром муж просыпается "никакой". Чувствует, что между ног сыро и тепло. Открывает одеяло, а там лужа крови, котята лежат. И он на весь дом заорал:
- СВЕТА!!! Я КОТЯТ РОДИЛ!!!

16/28
-2
-1
0
+1
+2
MAXY
MAXY

Как-то один знакомый, желая сообщить приятное графу Льву Николаевичу Толстому и даже слегка подольститься, начал рассуждать:
- Вот всюду возникают теперь общества трезвости...
- Какие общества? - переспросил Толстой.
- Общества трезвости...
- То есть это когда собираются, чтобы водки не пить? Вздор! Чтобы не пить, незачем собираться. А уж если собираться, то надо пить. Все вздор, ложь, подмена действия видимостью...

38/44
-2
-1
0
+1
+2
anaver
anaver

Село. Вечером идём не спеша по улице и нас догоняет авто, за рулём которого сидит выпивший мужик (скорость машины чуть-чуть больше скорости пешехода).
- Петрович! Не боишься, что опять права отберут?
- Не. Вон впереди жена с мобильником идёт, если гаишников увидит, то мне позвонит и я дальше пешком пойду.

13/22
-2
-1
0
+1
+2
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ

Везу вчера мужа из гостей. Муж ну просто никакой, спасибо друзьям - погрузили его на заднее сиденье.
Едем. Останавливаюсь на светофоре и слышу сзади до боли родной и до боли же невменяемый голос:
- Что, уже приехали? Шеф, что я должен?

6/18
-2
-1
0
+1
+2
MINI
MINI

Было это в студенческие годы в 1997г. Все как обычно: общежитие, распитие спиртных напитков и прочие радости быта студентов.
Так вот я жил в комнате со своим сокурсником Димой, человеком небольшого роста.
Однажды после очередной пьянки его принесли друзья в невменяемом состоянии к нам в комнату. Посмотрел я на него... думаю надо привести человека в чувство. Решил - отнести его в душ под холодную воду. Взвалил на плечо и понес.
К слову сказать, мы жили на 4 этаже, а душевые находились на 2...
Читать дальше

6/25
-2
-1
0
+1
+2
AGENT007
AGENT007

Еще один случай из маминой врачебной практики.
Районная больница, из фельдшерского пункта окрестного поселка привезли мужика - речь невнятная, мутный взгляд, общая вялость - подозрение на инсульт. К тому же мужик немолодой уже, да и с перегаром. Кладут мужика под капельницы, проходит несколько часов, а ему все не лучше - мычит, сказать ничего не может.
Заступает на вечернее дежурство врач, делают обход...
Читать дальше

20/23
-2
-1
0
+1
+2
Marsic
Marsic

Наркологическая клиника. Пациент "из глубинки". 10 лет не пил, сорвался.
Объясняет, почему не пил:
"Приехал к другу в село, сто лет не виделись, решил зарезать порося по случаю. Пока резал, жена его все пилила - не так бьешь, не так разделываешь, опять будешь водку пить... Короче не стала нам готовить, а демонстративно ушла к соседке чай пить.
Я другу - мол, суровая у тебя жена. А он - а что, мож ее как порося... того? Ну посмеялись. Потом выпили...
Читать дальше

(ЧК)

12/24
-2
-1
0
+1
+2
Leveya
Leveya

Вечер. Из бара выходит компания пьяных размалеванных девиц, шатаясь и спотыкаясь на своих каблучищах, проходят мимо помойки. У помойки сидит бомж, при виде этих красавиц поднимается из кучи мусора и идет за ними, размахивая руками и крича "Вперед, моя армия мутантов!"

18/21
-2
-1
0
+1
+2
venator
venator

Я уже рассказывал про девушку Зину, а теперь вот вспомнился еще один случай, где Зинка сыграла главную роль...
Итак, происходило это тоже лет 15 назад. Наша веселая, чисто мужская попойка уже перешла в фазу желания общения с прекрасным полом, но ввиду позднего времени и отсутствия в окрестностях хоть одной мало-мальски сумасбродной дамы, которая бы решилась осчастливить нас своим визитом, нам ничего не оставалось, как ехать за безотказной, как трехлинейка, Зинкой...
Читать дальше

24/24
-2
-1
0
+1
+2
Табита
Табита

Бухали толпой где-то. Бухой девице в 2 часа ночи резко захотелось домой. Бухой же парень решил ее подвезти. Как и чо они там ехали - хз, но проезжавший мимо экипаж ДПС увидел на развилке машину на аварийке, и ползающего по проезжей части кренделя. При ближайшем рассмотрении, оказалось, что у кренделя в руках имеет место быть отвертка, а разметка порядком повреждена...
Читать дальше

30/21
-2
-1
0
+1
+2
155.. 150 149 148 147 146.. 146.. 117.. 88.. 59.. 30.. 1