Пьяные истории

Vidok
Vidok

Конец семидесятых годов. Доблестный Северный флот.
Маленький Северный городишко. Справляли уж не помню что, но было весело. Среди гостей был старлей - Казанова еще тот. Перепой жуткий, с утра - ой где я, кто я и что со мной? Нашего Казанову донесли с вечера в общагу в полном отрубе.
И вот утро. Наш Дон Жуан, с трудом ворочая языком, вопрошает: "Чем вчера все закончилось?" Спонтанно родилась шутка: "Ты че, не помнишь? Ты ж жену кэпа завалил! Он за тобой уже посылал...
Читать дальше

10/34
-2
-1
0
+1
+2
Неистовый
Неистовый

Вспомнилось.
Иду домой из магазина, лето, середина дня. Прямо перед домом, на дороге (а по ней, между прочим, машины ездят, когда из двора выезжают) посередине валяется мужик в позе иероглифа. Не то, чтобы совсем бомж - так, по виду, забулдыга. Мимо люди ходят, как будто так и надо - мол, лежит, тут ему и место. По регламенту положено. Нормальная ситуация.
Я подхожу, наклоняюсь, - Отец, ты живой? - говорю...
Читать дальше

1/23
-2
-1
0
+1
+2
AGENT007
AGENT007

Работал я лет *** назад на шахте. Вместе со мной работал там Юра – широчайшей души человек.
Так вот, на любом крупном предприятии, рано или поздно заводится всякая живность. Кошки там, или ещё кто. В нашем случае это была целая свора «бродячих» собак.
В тот прекрасный вечер Юра отработал свою смену, завис в шахтной бане, где и отметил трёхлитровой банкой самогона начало отпуска...
Читать дальше

19/20
-2
-1
0
+1
+2
Sladik
Sladik

Я думаю, любой из нас неоднократно видел пьяного Деда Мороза. С детства помню странную веселость некоторых Русских Сант, в зрелом возрасте видел, как два Деда дрались из-за Снегурочки мешками, причем, Снегурочка в это время ловила тачку, на которой её, видимо, должен был увезти победитель молодецкого тендера. Пару раз общался с Дедами Морозами (по поводу слабости здоровья), которые ошиблись адресом...
Читать дальше

5/31
-2
-1
0
+1
+2
лелик
лелик

Прохожу смотрю два парня между собой о чем-то ожесточенно спорят, дело близится к драке.
Выдержка из спора:
- Я этого не предлагал.
- Я тоже.
- А кто сказал, что день жаркий?
- Ну я. Но я не просил брать так много.
Подхожу и, на правах старшего, успокаиваю, выясняю о чем спор.
Оказывается два друга в субботний день решили поменять масло в машине (иномарка стояла в гараже в полностью пригодном для езды состоянии). Работы на 15 минут. День был жаркий и они решили "охладиться" пивом...
Читать дальше

17/30
-2
-1
0
+1
+2
Sunny
Sunny

У меня есть друг, пьет редко, но запоями. Недавно по секрету сказал, что разговаривает с картиной "Охотники на привале", где три мудака сидят и руками размахивают. Как жена видит, что он базарит, значит хорош, пора краны перекрывать.
А я вот думаю, пусть беседует, главное, чтоб на охоту с ними не ушел.

5/32
-2
-1
0
+1
+2
гяур
гяур

Поволжье. Начало века. На трассе, возле населенного пункта пара-тройка минисупемаркетов и индивидуальные предприниматели со своим набором товаров. Со стороны поселка, с максимально возможной скоростью движется неопределенного возраста мужичок. Целеустремленный взгляд, сжатые кулаки и губы подчеркивают серьезность намерений. С другой стороны появляется иномарка, сбрасывает скорость, катится, и в итоге останавливается возле моментально проснувшихся товарок...
Читать дальше

9/24
-2
-1
0
+1
+2
светличёк
светличёк

С друзьями сидим в пивном ресторане. К нам в этот раз присоединился один из абсолютно непьющих пиво. Заказывает себе водки 500 грамм и "что-то там соленое в тарелке".
Праздник в разгаре, уголком глаза вижу, что товарищ пьет и совсем не закусывает. Спрашивает меня: "А горячее будет?" Отвечаю - Конечно!
Продолжение праздника. Заказ еще 200 грамм водки. Тот же вопрос, тот же ответ.
Конец праздника, была еще заказана водка, товарищ мой в хлам, мы собираемся уходить...
Читать дальше

-2/24
-2
-1
0
+1
+2
ПИКАССО
ПИКАССО

История со времен, когда только-только ввели лишение прав за нетрезвое вождение, взамен штрафов. Рассказал друг. Он всю сознательную жизнь за рулем, доставка, таксо и т.п., короче: машина - хлеб, и без нее никак. Но охота выпить пуще обязанности идти пешком. И вот сама история.
Насандалился Валера на юбилее шефа, еле-еле доехал до гаража. Хорошо, хоть не попался ДПСникам. Машину загнал, гараж закрыл, а тут из соседнего манят пузырем, мол, присоединяйся...
Читать дальше

3/26
-2
-1
0
+1
+2
Tash
Tash

Вчера с Татьяной (жена, в браке 7 лет) были на гулянке у друзей до 3-х ночи (водка-вино, танцы, и т.д.), до дома час, пока то-се часу в 5-ом легли спать (ребенок у бабушки).
Утро, подъем в 10 часов, в голове "легкие шумы". Сегодня крестины, я - крестный, крестник - 5-месячный сын хороших друзей, после "обмывание" у бабушки крестника - вообщем тяжелый день.
12 часов - выдвигаемся в церковь. Ползем к остановке (минут 7-10 ходьбы), холодно и противное солнце, молчим...
Читать дальше

2/24
-2
-1
0
+1
+2
155.. 152 151 150 149 148.. 146.. 117.. 88.. 59.. 30.. 1