Смешные истории о женщинах

Lina
Lina

В кабинет УЗИ заглядывает молодая женщина и говорит врачу:
"Доктор, я у вас на прошлой неделе УЗИ делала, и выяснилось, что я беременная. Так вот, я тут позвала всех, с кем у меня была связь в этот период, не могли бы вы им подтвердить, что я скоро стану матерью?"
Врач, подумав, отвечает:
"Я, конечно, могу, но только кому-то одному из них".
На это девушка говорит:
"А, хорошо… Ну, тогда я подумаю…"

29/39
-2
-1
0
+1
+2
Гера

Не мое ))
Если звонит мобильник и определитель говорит "Судьба" – значит, нужно покорно брать трубку и внимательно слушать что тебе хотят сказать. Прятаться и спорить бесполезно.
Зима в Москве. Похолодало. Дельфины вмерзли в лед, пальмы стоят в инее. Выхожу утром и задумчиво смотрю на свою девятку. Заведется сразу или снова война? Вопрос риторический, в победе я не сомневаюсь – у меня есть ВСЕ, что нужно, чтобы оно все-таки поехало. От аккумулятора до стартера. Коллекция, блин...
Читать дальше

37/47
-2
-1
0
+1
+2
mura
mura

Про то, как разводят наш наивный народ в сфере торговли, написано немало поучающих рассказов. Не прошел этот "лоховской" развод и мимо меня.
А дело было при покупке машины. Многие, кто сталкивался с приобретением автомобиля, подтвердят, что менеджеры автосалонов зачастую пытаются "впихнуть невпих*емое" и впарить покупателю еще кучу всяких "ну очень полезных" вещей...
Читать дальше

42/46
-2
-1
0
+1
+2
Hellie
Hellie

С моей подругой недавно приключилась пренеприятная история, которую рассказывать здесь смысла в общем-то не имело, если бы она (история) не получила вскоре довольно любопытное продолжения.
Вот собственно история: подруга моя (назовем ее Юля) - девушка молодая и безалаберная, а посему домой приходила часто заполночь, а иногда и вовсе часа в два ночи...
Читать дальше

31/50
-2
-1
0
+1
+2
Tatulechkka
Tatulechkka

Девушка с мобильником на Тверской:
- Максимка? Я тебя очень прошу: не дуйся! Я все поняла, я виновата, давай больше не ругаться, а?.. Ой... Ой... Хороший мой! И очень тебя прошу: не ешь креветки, которые я тебе оставила. Надеюсь, не ел еще? Это хорошо. А то я такая злая на тебя была, такая злая.. Ты их сразу выброси в мусорник, ладно?

31/42
-2
-1
0
+1
+2
Tangled
Tangled

Хозяин кафе нанял себе помощницу. Работы много. На ней и обязанности официантки, и посуда, и по кухне помогать должна. На удивление новенькая со всем справляется без проблем, в отличие от всех бывших. И после смены довольно бодро себя чувствует. Хозяину интересно, откуда такие навыки, но в лоб спрашивать не решается:
- А вы чем раньше занимались?
- Да ничем.
- Совсем ничем?
- В декретном была.
- А до декретного.
- Училась, вышла замуж, родила.
- И сразу ко мне в кафе устроились?
- Да...
Читать дальше

64/55
-2
-1
0
+1
+2
Hellie
Hellie

Отправлял как-то факс партнерам. На другом конце провода девушка-секретарь стартовала, факс прошёл, включилась голосовая связь, но девушка уже про факс забыла разговаривая с подругой. Как только я понял о чем у них разговор включил громкую связь, чтобы у нас весь отдел послушал.
Подруга объясняет секретарю, что парень с ней перестал встречаться по причине её отказа от секса (он якобы сам об этом сказал). Ответ бы четким:
- Это я не хочу с ним тр.х...
Читать дальше

32/42
-2
-1
0
+1
+2
галя
галя

Блондинка к нам в офис пришла - менеджером трудиться. Ну ее с первого дня ессно прикололи: показали кондишн, под потолком висящий, сказали, что принтер А2 формата.
После обеда застали ее на табуретке. Бумагу хотела зарядить, добрая душа...

30/53
-2
-1
0
+1
+2
Lola
Lola

Жена у меня блондинка. Почти. Но натуральная. Едем вечером в машине.
- Смотри, какая луна! - говорит. Смотрю. Шикарная луна. Над самым горизонтом, огромная, почти полная и багрово-красная. Красотища!
- А почему она такая красная? На нее солнце светит? - спрашивает благоверная.
Несколько удивляюсь и осторожно интересуюсь:
- А в остальное время оно на нее не светит разве?
- Ну... светит, наверное, - неуверенно отвечает жена...
Читать дальше

28/37
-2
-1
0
+1
+2
Kent2012
Kent2012

Стою на перекрестке (ногами стою!), решил позвонить жене. Набираю. Краем глаза вижу, как у молодой женщины рядом зазвонил телефон и она его
приложила к уху. У жены "вне досягаемости". Опускаю руку. Одновременно срывается звонок у блондинки. Так она поворачивается ко мне со словами:
- Мужчина! Это вы мне только что звонили?

35/63
-2
-1
0
+1
+2
267.. 265.. 242.. 219.. 196.. 174 173 172 171 170.. 169.. 127.. 85.. 43.. 1