Смешные истории о женщинах

Ювелина
Ювелина

Один мой знакомый работал в меховом магазине и как-то рассказал мне такую историю:
Пришла к ним в магазин толстая такая женщина, оббежать которую можно было только дня за три. Так вот, эта дама, примеряя кроличью шубу и заметив что-то неладное воскликнула: "Так что, шуба сшита из кусочков???"
На что продавщица, не растерявшись, ответила: "Женщина, ну где же вы видели кроликов ТАКИХ РАЗМЕРОВ???".
Дама обиделась, так ничего и не купив...

35/51
-2
-1
0
+1
+2
ДикаяКошка
ДикаяКошка

Первая неделя.
День первый.
10-00 Он назвал меня Тумбой. Очень обидно, но при взгляде в зеркало, складывалось впечатление, что я действительно напоминаю корпусную мебель.
- Сам козел, - пробурчала я. Но мысль запала.
15-00 Еду в магазин, чтобы расставить все точки над i.
18-00 Полный крах. У них не шьют чехлов для роялей. А гадостный взор продавца в ответ на мою просьбу принести брюки 44 размера, я буду помнить даже на смертном одре. Сунулась было к Кляйну в надежде что у них есть 44.5...
Читать дальше

13/45
-2
-1
0
+1
+2
ната
ната

Начну издалека... 23-го февраля пошли мы с друзьями большой компанией в боулинг... Жаль, что не было возможности записывать всё, что мы там говорили, потому как цитата на цитате, да такие, что Великий Баш помер бы от зависти))))) Но, не суть...
Для меня это было и в радость, и в тягость... Первый раз за свои 30 с хвостиком я решила блюсти пост. Дается мне это тяжко, пробовала не раз... дня на 2 хватало, а потом я срывалась, хоть кодируйся...
Читать дальше

11/47
-2
-1
0
+1
+2
Аскер
Аскер

Жена играет в игрушку по сериалу "отчаянные домохозяйки". Вечером слышу отчёт подруге по телефону:
"Я уже переспала с почтальоном и сантехником, но самое классное, что по ночам можно обносить дома соседей, воруя сумочки и шкатулки с украшениями. Вот уже переклеила обои в доме на награбленное."
...
Вот на ком я женился (((

14/50
-2
-1
0
+1
+2
galinka
galinka

ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА НЕКОТОРЫЕ НЕЦЕНЗУРНЫЕ СЛОВЕЧКИ
(но, как говориться… «из песни славов не выбросишь!»)
…эта неделька у меня выдалась жуткой!
Фины, бес им в рыжие бороды, не отодвинули нам сроки сдачи номера в печать, а так как наш коллектив на это ну-о-очень сильно надеялся, естессно, никто пол месяца ни фига не делал… Все надеялись на русский «авось», благодаря которому всё и обустроится под новый график, да еще и Новый год был, и Рождество там, и…
В общем, вывод напросился сам по...
Читать дальше

7/48
-2
-1
0
+1
+2
Marsic
Marsic

Стоя в автобусе невольно оказался свидетелем как молодая симпатичная женщина трижды говорила по мобильнику.
Звонят ей:
- Сережка, привет, ну как ты? Еще бы, я тоже знаешь как соскучилась, опять там же? Где, в гостинице!? Ну ты совсем с ума сошел, это же так дорого. Я к Таганке подъеду через 20-30 минут. Лечу, лечу.
Через несколько минут ей вновь звонят:
- Юрочка, привет, я изволновалась вся, наконец-то. Скажи, я совсем забыла, во сколько завтра твой поезд...
Читать дальше

3/47
-2
-1
0
+1
+2
girl_1960
girl_1960

Урррррррррррааааааааа!!! Любимый уезжает в командировку! !!!
Целых 14 дней простых радостей холостяцкой жизни!!! 14 дней никаких носков, валяющихся по полу или засунутых за стиральную машинку! 14 дней никаких трехчасовых приготовлений супер-калорийных ужинов, а только легкие овощные перекусы! 14 ночей спать в любимой позе освежеванного гамадрила, занимать ванную хоть до апокалипсиса, включать по утрам Агилеру и тусоваться с Ленкой сутками. Вот оно, счастье!!!

День первый. Утро...
Читать дальше

6/53
-2
-1
0
+1
+2
Текила-любовь
Текила-любовь

Позавчера моя восьмилетняя "пятнашка" с утра завелась "с полпинка". Зато вечером решила, что на сегодня с неё хватит, и домой мне лучше идти пешком.
В салоне стоял новый свежекупленный аккумулятор. Открываю капот, ставлю машину на сигнализацию (в салоне сумка с деньгами и документами), снимаю старый аккумулятор, и (привет блондинкам!) двери не открываются, а новый аккумулятор в салоне!
За всем этим безобразием наблюдают 2 мужика, ржут, но решают помочь тупой тётке...
Читать дальше

3/11
-2
-1
0
+1
+2
lvenoks
lvenoks

- Плохо, когда мужика в доме нет…
По скорбной Юлькиной интонации я понял, что ей сегодня как никогда хочется серьёзных отношений…
Мне же хотелось жрать!
Именно жрать, а не есть или кушать...
Позавтракать, как, впрочем, и пообедать, на авральной работе, увы, не удалось, а джентльменский набор, с которым я заявился в гости, хоть и состоял из высококачественных цветов, высококалорийного коньяка и высокополезных мандаринов, на достойную моего внимания еду тянул не очень.....
Читать дальше

27/16
-2
-1
0
+1
+2
Индиго
Индиго

Сегодня, с утра поднимаюсь часов в 6. Ведь вчера по поводу бутылочку усидел. Настроение такое хорошее, пообщаться с кем-то хочется. На телефон глянул - есть еще время, часок примерно.
Жену будить пытаюсь, вчерашний день вспоминаю, байки рассказываю. Но вот ведь незадача, у нее каникулы, рано вставать не надо, так, к 9-10 в школу сходить, цветочки полить, педсовет отсидеть.
И бормочет моя благоверная: "Ну, Коль, ну отстань... Ну, НАДО ТЕБЕ ВСТАВАТЬ - ВСТАВАЙ И СТОЙ!!!"...
Читать дальше

3/11
-2
-1
0
+1
+2
267.. 264.. 249.. 234.. 219.. 205 204 203 202 201.. 201.. 151.. 101.. 51.. 1