Смешные истории о женщинах

UU
UU

Воспоминания далекой юности.
Выходной. Приятель привел ко мне в дом новую подругу - познакомить. Еще подошли приятели.
Сидим в комнате, смотрим телевизор, разговариваем. Захотелось чайку. Тут я и говорю новой подруге: "Лена, включи чайник". Лена идет на кухню, возвращается - "включила". Сидим, ждем чаю.
Вдруг на кухне дикий грохот, взрыв, дым столбом. Мы на кухню.
Картина дня: чайник горит, на потолке черное пятно, все в дыму...
Читать дальше

7/17
-2
-1
0
+1
+2
Пёс
Пёс

Я тут недавно к девочке зашёл, мы в кино собирались идти. Ну она, как любая порядочная девочка, естессно не собрана, стою жду. Носится вокруг меня то с одёжкой, то с обувкой, то с феном. Вроде всё, почти готова, последние штрихи.
Вдруг тормозит рядом на полной скорости, чуть подошвы не задымились, и шлёпает себя по лбу "Ой, прокладку же надо поменять, а то шухер будет!". И ломится в ванную. Стою такой прифигевший, я не моралфаг, конечно, но этот как-то слишком.....
Читать дальше

48/60
-2
-1
0
+1
+2
Машуня
Машуня

Моя подруга решила «заняться собой». Человека, безусловно, красит душа, но, как показывает многолетняя практика, изначально всё же смотрят на витрину, то есть на лицо.
Начитавшись полезной информации, как не дорого, но гарантированно стать ослепительной красавицей, она удалилась от меня домой. Решимость в глазах не оставляла даже капельки сомнений в том, что коварный план будет реализован уже нынешним вечером.
Телефонный звонок раздался через три часа...
Читать дальше

31/21
-2
-1
0
+1
+2
Leveya
Leveya

Забираю после работы жену, садится в машину, на меня поглядывает. Едем, слушаем радио. Вдруг ни с того ни с сего начинаются наезды.
- Ты ничего не замечаешь!
- Что я должен замечать?
- Например, что я постриглась!.
Смотрю на нее. Сидит в шапке.
- Шапку сними... страдалица )))

47/44
-2
-1
0
+1
+2
bundur
bundur

Посвящается жене
- Возьми меня с собой на рыбалку!
Ну, здрасте. Заявочка. Ну а почему бы и нет? Наверно интересно ей чего это я там забыл, уходя почти каждое утро и убивая вечер на подготовку. Надо бы показать ей настоящий кайф по жизни, ведь и не знает, поди, как дух захватывает, когда чувствуешь бьющуюся на крючке рыбу, ощущаешь каждый ее финт, передающийся через удилище в руку. Решено. Беру. Да и восход солнца над Обью..
- Ну пожалуйста! Я не буду мешаться...
Читать дальше

20/18
-2
-1
0
+1
+2
zakko2009
zakko2009

2001 год, лето. Чудил я тогда с замечательной девушкой Леной - смышленой, симпатичной и ОЗОРНОЙ.
Погуляли мы с ней в тот день, а ближе к вечеру высадил на углу перекрестка недалеко от ее дома. Пока она ждала зеленого, проехал чуть вперед, развернулся перед набегающим потоком машин и остановился на том же перекрестке перед светофором. Через несколько секунд собралось десятка два автомобилей...
Читать дальше

19/16
-2
-1
0
+1
+2
CECTPA
CECTPA

Преамбула.
Я - автолюбительница с приличным уже стажем за рулем. Поскольку мужу заниматься проблемами моей машины некогда (у него со своей бед хватает), мне в свое время пришлось вдумчиво изучать ее "начинку". Спецом, конечно, я не стала, но на самый пожарный случай отличить аккумулятор от радиатора могу.
Теперь собственно история.
Выхожу вчера вечером с работы, чтобы ехать домой, и вспоминаю, что надо в движок масла долить - еще накануне уровень был на минимуме...
Читать дальше

6/21
-2
-1
0
+1
+2
irva
irva

В городе Перми месяц апрель традиционно протекает с грязными лужами, нерастаявшим снегом и наглыми джипами… В связи с этим, белое и обтягивающее надевают только самые смелые и уворотливые.
Для ясности описываемой ситуации поясню, что работаю в одном очень порядочном печатном издании, пишу исключительно порядочные писульки и, хотя я и блондинка, все же стараюсь вести порядочный образ жизни...
Читать дальше

(Текила-любовь)

17/18
-2
-1
0
+1
+2
langasit
langasit

В банк звонит дама и томным голосом сообщает, что банкомат «съел» ее карту. Выясняю, какой банкомат. Оказывается, что этот банкомат отключен (т.к. поставлен на ремонт), и он не может не то что «съесть», а даже принять карту (картридер нерабочего банкомата блокируется металлической «шторкой»). Поднять «шторку» практически невозможно. Это я и объясняю.
- Совершенно верно, - соглашается голос. - Я пробовала - у меня не получилось. Поэтому я решила вставить карту туда, откуда выдают деньги...
Читать дальше

38/25
-2
-1
0
+1
+2
svetik_k1983
svetik_k1983

Переходила дорогу. Машины не пропускали. Однако одна затормозила, проходи, мол. Я довольная, повернулась к этой машине и на ходу крикнула: "Спасибо, мужик!"
И тут из этой машины женский голос: 
- Сама ты мужик!!!
Ну как объяснишь человеку, что не разглядела...

27/22
-2
-1
0
+1
+2
267.. 264.. 256.. 248.. 240.. 233 232 231 230 229.. 229.. 172.. 115.. 58.. 1