Смешные истории о женщинах

Индиго
Индиго

Ездила как то к подруге в гости. Пиво, женские разговоры. Ночью сажусь в автобус, дорога дальняя и тут вдруг понимаю, что пиво просится наружу. Мне ничего не остается, как выйти на ближайшей остановке.
Прохожу вдоль забора, нахожу укромный уголочек, задираю юбку и присаживаюсь. Звук журчания и блаженство на лице. И вдруг чья-то рука хватает меня за задницу. Орала с испугу так, что перешла на ультразвук.
В это время мимо проезжает милицейская машина...
Читать дальше

80/47
-2
-1
0
+1
+2
ирина89
ирина89

Была как-то у меня барышня. В общем расстались с шумом и гамом. Долгое время еще звонила, устраивала истерики по телефону. И вот имел место быть следующий разговор:
- Я все твои файлы удалю!!!
- Ой, не удаляй тока файлик ntldr, это урлик на мою п0pнуху.
В ответ, ехидненько так:
- "Удалила..."
Я сбрасываю трубу, потому что меня раздирает истерический смех.
На следующий день, подозрительно вежливый голос в трубке:
- Ты не придешь, не посмотришь? У меня компутер сломался.....
Читать дальше

25/19
-2
-1
0
+1
+2
Nюша
Nюша

Необходимо было забрать родителей с дачи. Я поехала за ними. Дорога была хорошая и можно ехать быстро. Однако, с машиной было что-то не так, било руль. Опытный водитель сразу бы догадался в чем дело, но только не я! Хотела еще заехать в сервис по дороге, но, как на зло, ни один не попался на пути. Решила, что лихачить в таком случае не буду и ехать 60 км/ч самое то...
Читать дальше

14/43
-2
-1
0
+1
+2
NastyGirl
NastyGirl

На дворе лето 2000 года. Фондовый рынок потихонечку оживает после дефолта, интернет-трейдинг цветет и пахнет, физморды рвутся на рынок. Я работаю в небольшой и хитрожопой конторке кем-то типа главного трейдера и отца родного в одном лице (потому что и портфелем управляй, и клиентов подгоняй, и схемы прорабатывай, и все технические вопросы решай - типа, подключения к РТС, к шлюзам ММВБ и все такое) но это ладно - справился.
Дальше начались будни. В один из летних будней оно и случилось...
Читать дальше

72/47
-2
-1
0
+1
+2
utyu54
utyu54

Была у нашего директора секретарша Леночка, натуральная природная блондинка.
Сидим мы в приёмной, ждём директора, Леночка заваривает себе зелёный чаёк, а по радио передают:
- Многие мужчины специально бреют головы. Например, Гоша Куценко побрил свою голову и сделал это своей "визитной карточкой".
Леночка в недоумении поворачивается к нам и спрашивает:
- А как он побрил голову своей визитной карточкой?

37/25
-2
-1
0
+1
+2
Гена
Гена

Заходим недавно с мужем в лифт на ПЕРВОМ этаже обычного высотного здания, только протягиваю руку к кнопке "12" - залетает в подъезд девушка и истерически кричит "Ой, подождите, не уезжайте!". Одёргиваю руку, девушка, вся такая спешащая и растрёпанная, подбегает к лифту и, задыхаясь, спрашивает: "Вы наверх?". Муж с абсолютно серьёзным лицом выдаёт "Вниз!" Девушка произносит "Ох, извините. Тогда я подожду." и отступает от лифта...
Читать дальше

60/35
-2
-1
0
+1
+2
Lex
Lex

Давно, в начале 90-х годов моя сестра сдавала экзамен на водительские права. В ГАИ ее попросили принести кучу справок, в том числе и справку подтверждающую, что она в данный момент не беременна.
Когда она получила эту бумажку в местном мед. учереждении, то там было написано, что такая-то (Ф.И.О.) не беременна,. .... и ниже "СПРАВКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ЛЕТ"!!!!
А вы говорите контрацептивы....

54/29
-2
-1
0
+1
+2
Лапочка
Лапочка

Меня впервые сегодня остановил товарищ из ГИБДД. Остановил и говорит:
- Порядочные девушки чупа-чупс за рулем не сосут.
Логичный вопрос напросился сам собой:
- А что, извините, сосут за рулем порядочные девушки?
Ответ был безапелляционным:
- Проезжайте, гражданочка, не задерживайте движение.

62/41
-2
-1
0
+1
+2
Настя
Настя

О женской логике писали не раз... Вот одна история, случившаяся на моих глазах.
Моя любимая на вступительном экзамене получила оценку хуже, чем хотела, но все равно достаточно высокую! Выходит вся в слезах, рыдает.. Ее подруги успокаивают как могут, говорят, что этот балл проходной, утешают тем, что преподы козлы, а она держалась молодцом.. Не помогает, слезы в три ручья....
Читать дальше

61/36
-2
-1
0
+1
+2
галя
галя

Всегда поражался женским умениям говорить комплименты. Вот одна из историй. Моя жена приготовила обед, и сокрушалась, что у нее вышло не совсем то, что хотелось. Но теща ее успокоила:
- Да все хорошо получилось. Вон, смотри, одних продуктов сколько перевела... А на прошлой неделе такое мясо вкусное приготовила, что у меня до сих пор вкус в горле стоит.

31/20
-2
-1
0
+1
+2
267.. 266.. 224.. 182.. 140.. 99 98 97 96 95.. 93.. 70.. 47.. 24.. 1