Смешные истории из жизни

Тошка
Тошка

Учиться, значит, одна девушка в музыкальном училище. Там каждый год проводится что-то типа отчётного концерта. На одном таком концерте хор должен был петь русскую народную песню в обработке Шостаковича. И вот во время концерта на сцену выходит ведущая и объявляет:
- Русская народная песня "Как меня младую" обработал Шостакович...

112/72
-2
-1
0
+1
+2
JANNA
JANNA

Туристы - люди своеобразные (для тех, кто не знает). Происходило это в Мариуполе (есть такой город в Донецкой области). Один турист решил проверить сможет ли он дойти до Таганрога за день без какого-либо снаряжения, а заодно, чтобы просто так не ходить, сказал жене, что там купит хлеб@.
Ну, вот взял он авоську и пошел. Мариуполь находится приблизительно в 50 км от российско-украинской границы, и Таганрог где-то на таком же расстоянии по другую ее сторону.
Ну, вот чешет он, доходит до границы...
Читать дальше

149/90
-2
-1
0
+1
+2
СВЕТУЛЬЧИК77
СВЕТУЛЬЧИК77

Дошел до меня слух будто гречка подорожает аж до сорока рублей за кило! В этот же день, бегу в супермаркет, гляжу у людей-то почти у каждого в корзинке по два килограмма. Набираю риса, гречки, рожков, короче тележка с горкой получилась. Народ так на меня поглядывает, одна в возрасте дамочка спрашивает:
- Это вы из-за подорожания берете столько?
А ей сразу говорю: - Нет, это родня ко мне из Китая приехала.
Она вылупилась и еще пачку риса взяла.

74/51
-2
-1
0
+1
+2
rega
rega

Не совсем обычный уличный эпизод из середины 90-х вспомнился. Тогда у мелких криминалов было модно подбрасывать под ноги прохожим «куклы» - кошельки, в котором сверху лежит крупная купюра, а далее - туалетная бумага. Не знающий об этом трюке, человек поднимает кошелек, а потом его разводят по хорошо продуманной схеме. Я ее не буду описывать – наверно, этот номер все теперь знают...
Читать дальше

104/70
-2
-1
0
+1
+2
lvenoks
lvenoks

Есть у меня сосед с восьмого этажа, прям подомной, парень лет 18-20, любит послушать громко музыку, но так как у меня ребенок, у меня с ним договоренность, что после 21 он не включает.
И раз устроил он себе вечеринку, с какой-то кучей отморозков, сам нажрался и спать, а толпа бухала и отрывалась, под очень громкую музыку.
Я спустился, в дверь позвонил, попросил сделать потише, за что и был послан далеко...
Читать дальше

149/91
-2
-1
0
+1
+2
Южанка
Южанка

Было в бытность моей работы в зоомагазине. Весна, горячий сезон покупки "противоблошиных" ошейников перед выездом на дачу. Помимо громадных очередей за оным средством непрерывные звонки по телефону граждан, интересующихся наличием того или иного противоблошиного средства. За день таких звонков около двухсот было.
Разговор по телефону в любом случае начинается со стандартной фразы: "зоомагазин, добрый день"...
Читать дальше

99/73
-2
-1
0
+1
+2
Кэлли
Кэлли

Навещал родственницу, загремевшую в областную кардиологию, по причине слабого сердца. Там я услышал от неё забавную историю, плавно встающую в очередь за знаменитыми маршрутками.
Её соседка по палате учит свою пятилетнюю внучку читать, и пытаясь привить понятие словообразования просит называть её слова из определённого количества букв. Между ними происходит примерно такой диалог:
- Леночка, назови, пожалуйста слово, начинающееся на букву "М" из четырёх букв...
Читать дальше

136/92
-2
-1
0
+1
+2
привет
привет

Недавно из нашей компании сторож уволился, и уволился, надо сказать, с честью. По регламенту надо было обходной лист подписывать, инвентарь по описи передать, а он просто пришел пьяненький, вручил генеральному заявление, подарил ему гондон и ушел. Вроде никого и не оскорбил, а что хотел сказать - сказал ясно.
Учитесь! – уходить надо красиво!

113/68
-2
-1
0
+1
+2
Ленчик
Ленчик

Французскому ученому Гей-Люссаку понадобились для опытов особые тонкостенные стеклянные сосуды. В то время такие сосуды делались только в Австро-Венгрии. Ученый сделал заказ.
Через некоторое время сосуды были отправлены Гей-Люссаку. Но на границе случилась беда. Австро-венгерские таможенники задержали груз и начислили огромную пошлину. Ученый оказался не в состоянии заплатить такую сумму. Сосуды были возвращены заводу-изготовителю...
Читать дальше

116/72
-2
-1
0
+1
+2
Василиса
Василиса

Пошел в больничку к врачу-эндокринологу (траблы с давлением), пришел на прием, врач-девушка лет 25-27. Мне 21.
В: - О да у вас щитовидная пошаливает..
Я: - Да? А это опасно?
В: - Ну это влияет на сердце на энергичность.
Я: - Да....
В: - Да да, вот у вас по утрам эрекция постоянно?
Я: - Эээ.. Ну да..
В: - Сильная?
Я: - Ну с кровати не падаю.
В: - Даааа? Так надо ваши данные в карте написать (и без палева адрес и телефон с карты списывает)..
ВЕСНА ))))))

66/66
-2
-1
0
+1
+2