Смешные истории из жизни

oxik30
oxik30

Истинно говорю вам: чужая душа – потемки.
Поселилась на этаже новая соседка. Одинокая миловидная дамочка лет под сорок. Надо бы зайти, просто, как положено, познакомиться, даже если ни о чем другом не думать, но душа не лежала.
Вся из себя расфуфыренная, при встрече с кем бы то ни было только сухо кивает, чувствуется у нее пренебрежение ко всему живому, а все человеческое ей явно чуждо.
И вот как-то утром выхожу выносить мусор...
Читать дальше

166/96
-2
-1
0
+1
+2
cTrekok
cTrekok

В августе ездили на машине отдыхать в Геленджик. По пути случилось несколько забавных историй. Наконец-то собрался написать.
ИСТОРИЯ 1.
Перед отъездом из Геленджика решили купить вина разливного, благо родные, друзья, соседи и знакомые, падкие на халяву, заказали южного вина привезти ОЧЕНЬ МНОГО! К тому-же у жены назревал день рождения. Короче, закупили мы в магазине литров 40 вина, коньяка и т.п. в пластиковых бутылках по 1,5 литров...
Читать дальше

105/70
-2
-1
0
+1
+2
софия
софия

Он медленно и уп.pн0 поднимался все выше и выше. Чем жарче полыхало внутри, тем величественнее и выше он становился. Каждое ритмичное движение "туда - обратно" давало рост в пару миллиметров. Пот градом катился с тела. "Ну, давай же, чего же ты поднимаешься так медленно? Какого рожна тебе еще надо"? - силы явно покидали усердно трудившегося мужчину, хриплое дыхание со свистом вырывалось из его обнаженной груди...
Читать дальше

-35/66
-2
-1
0
+1
+2
tyrty
tyrty

Летний субботний вечер выдался на славу. В доме царила непривычная для семьи идиллия. Александр Николаевич уютно устроился в кресле перед телевизором. Любимая футбольная команда уверенно выигрывала у одного из аутсайдеров чемпионата со счетом 2:0. В дальнем углу просторной гостиной непривычно тихая жена с кем-то вполголоса разговаривала по телефону. Обе дочери на открытом балконе увлеченно занимались рукоделием.
Старшая, неумело орудуя иголкой, что-то мастерила из кусочков материи...
Читать дальше

104/97
-2
-1
0
+1
+2
ирина89
ирина89

Моя учительница по математике как-то сказала мне: «С твоими математическими способностями ты не сможешь работать даже дворником. Потому что для этого нужна элементарная арифметика. Хотя бы посчитать, где твоя улица, чтобы не мести чужую и счесть количество метел в дворницкой».
Прекрасно помню, что после этих слов плакал всю ночь, представляя себе унылую дворницкую жизнь. Не знаю почему, но именно этот ее монолог врезался мне в память на всю жизнь.
Прошло 20 лет...
Читать дальше

124/94
-2
-1
0
+1
+2
Беата
Беата

Читал статью о кредитах и вспомнил. В разгар кризиса, когда банки выдавливали из должников деньги, а коллекторы своими заказами обогатили производителей утюгов, паяльников и напильников, одна донецкая фирма судилась с банком.
Фирма занималась гостиничным бизнесом и взяла кругленькую сумму в кредит под залог строящегося отеля. Самый обычный ипотечный кредит, в общем. Что критически важно в данном случае, в инвалюте...
Читать дальше

73/60
-2
-1
0
+1
+2
jess1005
jess1005

Были недавно в книжном с мужем. На выходе из помещения есть рамки - чтобы не выносили, и охранник. Мы зашли, ничего не взяли, выходим...
На выход мужа рамка начала верещать. Охранник посмотрел в ниши сумки, потом задумчиво: "Деньги в кошельке есть?" Я думаю - все, теперь взятки надо и за выход из магазина давать. Проходим через рамку уже без кошелька - молчит.
Оказывается, они на деньги реагируют, особенно в большом количестве...
Читать дальше

59/41
-2
-1
0
+1
+2
Ксюша
Ксюша

История немного дикая, но реальная и со счастливым концом.
Поссорились на почве ревности муж и жена. Муж (Валера) заподозрил свою жену (Марину) в измене и сказал ей это в лицо. Пылая праведным гневом, Марина в ответ учинила скандал. Их двухлетний сын Пашка (толстенький и вечно сонный) в это время мирно принимал послеобеденный сон в детской комнате...
Читать дальше

70/131
-2
-1
0
+1
+2
Капитошка
Капитошка

История 70-80х годов, рассказанная мне отцом.
Едет он в троллейбусе, а на сидении одна тетка рассказывает другой (достаточно громко для всеобщего услышания) о том как с помощью cп#pмы лечить геморрой. Рассказывает долго и в подробностях.
Отец не выдерживает такого "давления на уши", оборачивается и говорит:
- А если еще горло будете полоскать, то никакой ангины не будет...

92/76
-2
-1
0
+1
+2
Nюша
Nюша

У меня знакомый (без башни, но за правое дело всегда стоит) тоже шел по тротуару, ехал меринок. Он не отходил, не смотря на бибикание. Меринок остановился, знакомый тоже. Дождался пока товарищ водитель мерина вытащит ногу на тротуар и еб$$ул всем весом по двери водительской со словами "А неxpен по тротуарам ездить, мудило!".
Сломал ногу водиле. Тот наверное еще год не ездил не только по тротуарам...

144/84
-2
-1
0
+1
+2