Смешные истории из жизни

Zhanna
Zhanna

Две мои знакомые ехали в поезде отдыхать из Харькова в Кременчуг (это Украина). Ну, все нормально, утро, причем еще очень рано, часов 7 утра. Просыпаются они от стука в дверь купе. Стучит проводница и кричит:
- Вставайте, кобыляки!!!
Одна из девушек, горячая такая девушка, в непонятке: типа, ну, нифига себе, такие наезды с утра пораньше! Ясный пень, она набирает в легкие воздуха, надо же сказать проводнице, мол, сама ты кобыляка и все такое...
Читать дальше

53/59
-2
-1
0
+1
+2
Юленька
Юленька

Квартира у меня на втором этаже, угловая. Перед домом растут тополя и недавно старые деревья спилили. Соответственно, после них остались невысокие пеньки.
Стою я как-то на балконе, выходящим своим расположением на фасад здания и курю. Вижу идет девушка лет 25-27 и остановилась почти прямо под балконом. Положила на пенек какой-то пирожок в салфетке и стала отряхивать брючину от грязи. Я спокойно и уверено говорю: "Отдай пирожок!"
Думаю, что шутку человек должен понять...
Читать дальше

109/92
-2
-1
0
+1
+2
Табита
Табита

Хоть история и очень маленькая, но может вас развеселит!
Начну с того что живу я в многоэтажном доме. Ставлю я значит песню из одного из альбомов Михаила Круга, на этот раз попалась песня "Водочку пьем". Выхожу на балкон прикуриваю, слышу фразу из песни "водочку льем, водочку пьем, водочкой только живем".
Детский крик с верхнего этажа: - Пиво пей алкоголик! :)

29/65
-2
-1
0
+1
+2
AnderS
AnderS

Зашел недавно в подмосковный магазинчик продуктов купить. Иду с корзинкой к кассе, жарко, душно, кондея в магазине нет, хочется побыстрее выйти на 35-градусный холодок. Передо мной 2 чела, первый расплатился и ушел, другой вывалил свой продуктовый набор на кассу, кассирша молча и остервенело начинает пробивать. Мужик тоже молча стоит, сдувает с щёк ручьи и, похоже, не против побыстрее расплатиться. Всё относительно хорошо, да не тут-то было...
Читать дальше

73/68
-2
-1
0
+1
+2
helen
helen

Поехали студенты (в их числе и мой знакомый) по обмену во Францию... Поселили их в местном общежитии.. Все хорошо..
И вот: сидят как-то наши ребята в комнате... Страсть как курить желают.. А нечего. Hо, то ли деньги пожалели, то ли никто не хотел быть засланцем. И достает один из них из закромов родины пачку Примы..
Сидят ребята, кумарят, вдруг заходит французский студент. Посмотрел на наших, курящих нечто странное, и попросил дать попробовать.. Ему дали.....
Читать дальше

76/57
-2
-1
0
+1
+2
WildPain
WildPain

Подслушанный в Новый Год диалог.
- А кто у нас мама?
- Клубничка.
- Не-е-т.
- Яблочко.
- Нет. Вот видишь, это хвостик, это листочек.
- Вишенка.
- Моё ты золото. А кто у нас папа?
- Козлик.
- Почему, сЫночка?
- А вот рожки.
- Это не рожки, сынок, это ушки. Говорил тебе маска корявая.
- Тогда – осел.
- Нет.
- Баран?
- Х-м. Когда ты мне маску делала, ты о чем думала?
- Ха-ха, как смешно, устами младенца… ха-ха.
- Пошла ты наxpен, ягодка.
- Ты че при ребенке, урод...
Читать дальше

20/53
-2
-1
0
+1
+2
Ani
Ani

Питерская студенческая молодость веселых девяностых.
У меня в общаге был сосед по блоку, Сергей. Работал он ментом-омоновцем. Веселый компанейский с золотым передним зубом... Сергей даже слыл наполовину бабником и казановой, на половину, по тому, что он баб любил, а они его не очень... но парень не терял надежды. В нашей общаге комендант его держал, за то, что у сереги был автомат и он по звонку вахтерши выскакивал усмирять ретивых ночных гостей...
Выглядело это примерно так.....
Читать дальше

42/47
-2
-1
0
+1
+2
y77yna
y77yna

Девушка задумчиво сидит с кружкой кофе, ее ноги укрыты пледом, она смотрит в сторону, сжимает кружку, держит ее в руках, обхватывает пальцами и перекатывает в ладонях, из кружки идет легкий пар, девушка улыбается своим воспоминаниям и делает глоток. Все бегут покупать этот кофе.
Это сценарий...
Читать дальше

122/87
-2
-1
0
+1
+2
Марик
Марик

Ходили мы с дружком по ручью, рыбку ловили. Шел дождик, клевало не ахти как. Тут на сбойке мутной и чистой воды дружбан подсек хорошего хариуса. Вытащил его, а потом рассмеялся. Зовет меня. Подхожу. У хариуса на спинном плавнике зажата пластина из нержавейки, а на ней выбита надпись - Отпусти, старче. Про три желания нигугу.
Отпустили мы его, пусть еще кого повеселит...
Читать дальше

95/77
-2
-1
0
+1
+2
tvtanyiiia
tvtanyiiia

История реальная. Деревенская дискотека. Действие происходит в эдаком коровнике, именуемом гордо "клубом", где доски под ногами так весело пружинят в такт шагам и прыжкам. Вход - через две двери (это важно). За клубом традиционно все испражняются и выясняют отношения.
И вот в середине ночи влетает один паренёк и орёт, перекрывая грохот музыки: - НА-А-ШИХ БЬЮ-УТ!!!
Все: - ГДЕ!?
- ЗА КЛУ-УБОМ!!!
Те, кто оказался ближе к левой двери, ломанулись туда и стали оббегать здание клуба слева...
Читать дальше

55/44
-2
-1
0
+1
+2