Смешные истории из жизни

Любовь
Любовь

Когда-то давно, почти семь лет назад, сидели мы с друзьями за немудрёным столом, пили водку, закусывали жареными пельменями. Праздновали праздник - дочка у меня родилась! Обмывали всякие ручки-ножки и прочий хардкор. И вот в какой-то момент изрядно подвыпивший Антон, который был на тот момент уже папашкой со стажем, обращается ко мне с такими словами:
- А всё-таки мальчик лучше чем чем девочка!
Понятно, что у него сын...
Читать дальше

354/214
-2
-1
0
+1
+2
влад

Работал как-то я на одном заводе... Лет десять назад. И ликвидировали на нем конный двор - т.е. коней продали, а весь персонал распределили по цехам... Наверно, по интеллекту. И в нашу бригаду попал Лёха, парнишка лет 23, который сразу стал притчей, причём ходячей.
Сразу скажу, говорил одними междометиями, но не матом, а как пещерный человек, догонявший мамонта. Если Лёха начинал говорить - это было халявное шоу. Образования у него было класса 3, сам он и не старался учиться.....
Читать дальше

92/63
-2
-1
0
+1
+2
Ирина

Эту историю рассказали знакомые: они по профессии строители муж - электрик, жена - маляр.
Ну к ним на стройку направили молодую девушку, ну назовем ее Таней.
Так вот, прибыв на стройку, Таня тут же была замечена группой молодых людей, работавших на той же стройке, и дабы обратить на себя ее внимание, они решили подшутить над ней...
Читать дальше

147/154
-2
-1
0
+1
+2
InvisiGoth1987

Неоднократно читала истории, что люди наши не интересуются значением иероглифов, которые на одежде носят. Верю! Сама в 2007г. примерно видела на улице девушку в "модной" блузке, во всю спину иероглиф "курица", вроде бы не само слово, но если обязательный суффикс дописать, будет она, родимая! (Я по образованию учитель английского-китайского:)).

19/42
-2
-1
0
+1
+2
надюша
надюша

Утро. В постели двое. Она просыпается, оглядывается по сторонам, хватается за голову, морщится. С удивлением обнаруживает его, лежащего рядом. Начинает его тормошить:
- Эй. Проснись! Э-э-э-й!
- М-м-м. Отстань.
- Эй, ну проснись!
- Отъебись пожалуйста.
- Что?! Ну проснись же ты!
- Бл@! Ты кто?!
- Я кто?! Ну ты наглый! Это ты кто!
- Я Саша, очень приятно. Тьфу. Блин. Ты чего здесь делаешь?
- Я то сплю, а вот ты чего здесь делаешь?!
- Э-э-э. Вообще-то это моя квартира.
- Да?!
- Да...
Читать дальше

60/81
-2
-1
0
+1
+2
Велиева
Велиева

Однажды зимой в середине 90-х я возвращался домой пустынным поздним троллейбусом, когда ко мне прикопались три каких-то дебила.
Проверять идею своего физического превосходства над тремя пьяными бугаями вместе взятыми я не стал – на своей остановке я просто сделал ноги. Парни бросились следом.
Бежал я легко и быстро, но сопение сзади не прекращалось...
Читать дальше

134/92
-2
-1
0
+1
+2
Aina
Aina

Девяносто третий год, лето, жара страшенная. Жил я тогда в Бескудниково. А на Дмитровке по дороге в центр, есть хитрый поворот на Б.Академическую улицу. Он правый на светофоре, так вот там периодически вывешивали знак "направо нельзя" и выставляли сборщика в погонах.
Вот я и попал на такого. Еду, никого не трогаю, и, поворачивая, краем глаза фиксирую этот знак, с мыслью "вчера не было..." Натыкаюсь на взмах палочки, останавливаюсь, матерясь про себя...
Читать дальше

194/112
-2
-1
0
+1
+2
Giia75
Giia75

Не мое.
Дело было в конце семидесятых, мне тогда было лет 15. Как-то возвращались мы с родителями на машине из отпуска. До Москвы оставался еще день пути, и для последней ночевки мы наметили небольшой городок, возле которого в автомобильном атласе стоял значок "гостиница, кемпинг" - связываться с палаткой в последнюю ночь не хотелось. Чтобы успеть доехать до цели и устроиться в гостиницу, мы гнали вовсю, думаю, километров 100 на спидометре было...
Читать дальше

179/104
-2
-1
0
+1
+2
Татьяночка
Татьяночка

Собрались с друзьями на шашлыки за город. На шею другу повесили младшего 8-летнего брата.
Лето, тепло, этот непоседа взял с собой водяной пистолет, начал всех обливать в машине. С горем пополам мы забираем игрушку.
Господи, зачем мы это сделали??? Ближайшие полчаса была такая истерика... ужас.. это закончилось, когда нас остановила патрульная машина ГАИ.
Итак, картина - девушка (я), 6 парней-громил и плачущий ребёнок...
Милиционер спрашивает: - Чей ребёнок?
Олег: - Мой брат...
Читать дальше

161/106
-2
-1
0
+1
+2
Лёлька
Лёлька

Бухгалтерия сдает отчет. Мамы на работе до ночи, дети дома одни, в лучшем случае с папами-бабушками.
Мои дети были одни и очень слезно попросились пойти в гости. Я разрешила с одним условием не слишком задерживаться, т.к. не все мамы сдают отчет и в их семьях нормальный режим жизни.....
Читать дальше

79/59
-2
-1
0
+1
+2