Смешные истории из жизни

karina
karina

Метро! Толпа иностранцев. По очереди мерят противогаз (видать где-то купили сувенир) и балякают про то, что в русском метро только так и можно ездить (обидно стало аж ппц!) и фоткают все это на цифровой.
Тут встают какие-то два типа в костюмчиках, подходят к ним, тычут в лицо студенческими!! Что-то говорят про КГБ!! и про секретные разработки! Иностранцы в ауте! Студентики забирают у них противогаз, и КАРТОЧКУ из фотика, выходят!...
Парням просто респектище.

175/112
-2
-1
0
+1
+2
AGENT007
AGENT007

Я раз с чуваком червей копал на рассвете, а мобилой подсвечивал. Оказалось, я набирал всем подряд. Мне потом рассказывали, как в 4 утра слышали по телефону "Смотри какой жирный червь, смотри не порви его!"

119/76
-2
-1
0
+1
+2
zuli
zuli

Подруга была в отпуске на Майорке. Рассказала пару историй про "наших". Вот, честное слово, посмотрите на себя со стороны.

История первая:
Мама и сын около аквариума в океанариуме: Все рыбки плавают, скат лежит на поверхности.
Сын: - Мама, а почему все рыбки плавают, а скат наверху не шевелится?
Мама: - Потому, что он - бестолочь!
No, как говориться, comments...

История вторая:
Пляж. Мама и дочь. Дочь бегает, резвится, как любой ребенок от 2 до 14 лет...
Читать дальше

46/51
-2
-1
0
+1
+2
Кармелита
Кармелита

Был такой прикол давным давно. Произошло это в одном НИИ. Один человек (Слава) с нашей кафедры по просьбе мат.ответственной пошел на склад за спиртом. Спирта надо было принести 20 л.
А дело было зимой. И пошли они на склад, налили там спирта, и стали они его нести назад. И посреди пути подскользнулся Слава, и упал он на спину, а точнее на рюкзак, в котором и была эта бутыль. И разбилась эта бутыль.
Слава встал, и это было ужасное зрелище...
Читать дальше

78/50
-2
-1
0
+1
+2
ТИНА
ТИНА

Я вышел из дома на работу в 7 утра с улыбкой до ушей. Настроение прекрасное. 100%
На первом этаже встретил мужика-соседа, только что выгулявшего своего сенбернара. Сделав два шага в сторону автобусной остановки, понял что забыл дома телефон. Развернулся, чтоб вернуться и тут же вступил в огромную кучу собачьего говна. И как я её не заметил? Настроение упало на 10%.
Забежал в подъезд, вызвал лифт. Пока ждал, в подъезд зашла соседка, живущая этажом ниже...
Читать дальше

89/66
-2
-1
0
+1
+2
ORION
ORION

Работаю на железной дороге, а как известно всем, а кому не известно, то знайте, что "Железная дорога - это территория повышенной опасности". И поэтому инструктажу по технике безопасности у нас уделяется большое внимание, прописано буквально все по миллиметрам и в частности есть такой пункт "При приближении поезда необходимо отойти от железнодорожного полотна на 2,5 метра, а на участках со скоростным движением на 5 метров"...
Читать дальше

112/63
-2
-1
0
+1
+2
thebogdan
thebogdan

Не виделись мы три года, и за это время она совершила двухгодичное путешествие через моря-океаны от Европы, Африки, Южной Америки до Антарктиды, где провела четыре месяца. Путешествие было морским, на катамаране. Экипаж интернациональный из пяти человек. Две девушки - это Лена и австрийка-медсестра, парни, капитан - швейцарец, шкипер-голландец, штурман - немец. Наняли только шкипера, остальные были давно знакомы и дружили. И вот когда они были у берегов Африки, и произошел этот случай...
Читать дальше

194/111
-2
-1
0
+1
+2
vnovosad92
vnovosad92

Года 2 назад поехали с друзьями к нашему старому институтскому другу в г.Туапсе отдохнуть, покупаться ну и т.п. Поехал с нами друг Николай.
Трезвый - ну человек как человек, только выпьет превращается ну просто в животное с рефлексами. В таком состоянии мы его всегда называли Вася. Дома то его то мама, то девушка в узде держат - а тут свобода полная!!!
И вот отдых проходит по стандартному сценарию. Колек был трезвый только первые километров 100 от места нашего жилья...
Читать дальше

50/51
-2
-1
0
+1
+2
Аскер
Аскер

На той неделе наша контора выделила местной епархии три компьтера и они в ответ пришли освятить наш офис.
Сегодняшнее утро началось с того, что безотказная американская зажигалка Zippo отказалась зажигаться по причине отсутсвия в ней бензина, так что рабочий день начался для меня с выполнения работ по заправке этого сложного прикуривательного инструмента. А так как специнструктажа со мной никто по этому поводу не проводил, то по закону подлости этот бензин ессно в руках у меня загорелся...
Читать дальше

72/46
-2
-1
0
+1
+2
Марик
Марик

Едем по Киеву утром (за рулем водитель), пробки и всё такое..
На светофоре ощущаем легенький удар сзади. Саша (водитель) не особо рассматривая "Лэнд круизер", который нас стукнул, и потому не замечая, что тот - "ОМОНовский", открывает водительскую дверцу круизёра и застывает на месте, так как наехать не получилось - внутри четыре бойца подразделения "Беркут"...
Читать дальше

108/64
-2
-1
0
+1
+2