Смешные истории из жизни

vizzza
vizzza

Всегда прячем конфеты и сладости от прожорливой дочки 3-х лет на полке, вместе с лекарствами. Не дотянется. Там же у нас место для складирования пp#zeрв@тивов.
Вчера, уходя на работу, попросили нашу бабушку нарядить елку. Вытащили украшения, гирлянды, мандарины мол в холодильнике, конфеты сказали на какой полке. Ушли.
Вернулись с работы, все ОКей, все сверкает, дочка довольна.
Вечером с женой решили "развлечься". На полке презиков нет. Давай искать.....
Читать дальше

88/66
-2
-1
0
+1
+2
Хемуль
Хемуль

Городок наш небольшой, от Москвы далеко, но у нас нисколько не скучно.
Зашёл тут я недавно в фирменный магазин близлежащей птицефабрики. На витрине, понятное дело, всякие яйца, тушки куриные целиком и по частям, потроха расфасованные для удобства покупателей. А также продаётся колбаса. "Куриная" называется.
Всё бы ничего, да только эмблема у конторы, которая эту колбасу делает, состоит из изображения улыбающихся поросёнка и телёнка...
Читать дальше

73/58
-2
-1
0
+1
+2
holodcovalubov
holodcovalubov

Еду как-то на машине, впереди белая иномарка МЯТАЯ, БЕЗ ЗАДНЕГО БАМПЕРА! НА месте вмятины листок А4 на котором написано: "Бойтесь старого деда на зеленой шестерке, он сц.ка появляется внезапно!"

133/133
-2
-1
0
+1
+2
sumrak
sumrak

Жил – был чиновник. Решил он баллотироваться на выборах. А как победить? Знамо дело – наобещать навести порядок.
Также в этом же городе, жил – был дворник. Видит дворник, такое дело, что на всех агитплакатах новый кандидат в чиновники обещает навести в городе порядок. Ну, думает молодец! Пойду-ка я за него проголосую. Короче, победил наш кандидат на выборах.
Но, как известно, у любой медали есть две стороны...
Читать дальше

62/64
-2
-1
0
+1
+2
диджина
диджина

Дело было лет 10 назад. Мой дедушка должен был приехать из деревни. И как порядочный дед, решил купить презент внучке. Видит на автовокзале киоск, подходит к нему, выбирает, и через несколько минут говорит продавщице:
- Дайте мне вон ту жвачку с курицей, 3 штуки.
Продавщица, ни о чем не подозревая, дает ему то, что он просил.
Дед садится в автобус и решил попробовать то, чем увлекается молодежь. Положил в рот "жвачку" и через какое то время во рту начинает все гореть...
Читать дальше

81/64
-2
-1
0
+1
+2
любовь59
любовь59

О том, что наш народ матом не ругается, а говорит на ём - знают все. Но ведь мы и Запад к нему приучаем. Рассказ со слов очевидца:
Германия, автобан, в одном из "карманов" стоит грузовик с русскими номерами. Морда задрана, водила, руки по-локти в мазуте, чего-то в нём колупается...
Германия страна полицейская, конечно же тут они и нарисовались. Два полисмена, молодой и не очень т.е. со стажем...
Читать дальше

241/141
-2
-1
0
+1
+2
Саше4ка
Саше4ка

Намазала свое любимое тело новым лосьоном - с медом, аромат бесподобный!!!
Это оценили осы, когда я пошла на рынок. Укусов не было, осов было много, успела убежать под крышу, оттуда выходила прикрывшись газеткой, перебежками.. как разведчик..
Еще стоит лосьон с ароматом ежевики...
Задумалась.

78/62
-2
-1
0
+1
+2
Ксю
Ксю

Еду в электричке. Жарко, душно, потно. На улице асфальт плавится. На остановке входит бабка со здоровенной сумкой и начинает орать:
- Пирожки! Горячие пирожки! Горячие чебуреки!
С другого конца вагона вопль души:
- Уйди, чудовище!

109/94
-2
-1
0
+1
+2
Svetlana
Svetlana

Вашему вниманию подборка самых нашумевших судебных решений о компенсациях морального ущерба пострадавшим американцам.
Именем Стеллы Либек названа награда, присуждаемая ежегодно за самое нелепое судебное решение в США. Такая честь 81-летней американке была оказана за то, что пожилая леди как-то взяла стаканчик кофе в «Макдональдсе», но пальцы оказались уже не те, что 60 лет назад и горячий напиток был тут же пролит...
Читать дальше

180/118
-2
-1
0
+1
+2
татька
татька

Реальная выписка из рапорта работника милиции о применении огнестрельного оружия.
Орфография сохранена.
"Гражданин Семёнов бежал от меня, быстро удаляясь в ноправлении ул.Северная а я бежал за ним и говорил что б он остановился, и тогда я бы показал ему свой милецейский документ. Я несколько раз предлажил ему остановится и посмотреть на него, а он называя меня «Гавнoм» пытался скрытся. Тогда я достал свой табельный ствол и вежляво сказал что я буду стрелять...
Читать дальше

146/103
-2
-1
0
+1
+2