Смешные истории из жизни

Лада
Лада

Доучиваю тут детей своих (неделя осталась), ну и в связи с этим историйка.
Поднаехали тут к нам в конференц-центр USAF chaplains - или по-русски, священники в рядах ВВС США. Священники-то они священники, но и в рядах ВВС тоже состоят (xpен знает как это логически-то). Ну, и детей поднавезли.
Сегодня смотрю, они (дети ВВС-ников) самолетики решили делать из бумаги. А тут, почему-то, общеизвестный дизайн бумажного самолетика какой-то глупый. Летает плохо.
Ну, значится, решил я деткам подсобить...
Читать дальше

139/92
-2
-1
0
+1
+2
Олёна
Олёна

Меня зовут Александра, это важно для истории.
Мой друг работает следователем по ДТП (дорожно-транспортные происшествия).
И вот однажды, когда один свидетель, никак не приезжал по повестке, а дело надо было закрывать, его послали в Мухо... в командировку. Послали-то послали, а вот где взять машину не сказали. Общественным транспортом туда невозможно добраться, поэтому, вероятно, и свидетель не ехал. Были у моего друга знакомые "крутые", как-то по делу проходили...
Читать дальше

97/83
-2
-1
0
+1
+2
Белла
Белла

Рядом коллега сидит за соседним компом - смотрит перечень салатов, типа к Новому году готовится... читает вслух: "Салат "Мужской".
Недоуменно так: "Странно... и что в нем мужского-то?".. пауза... "Кроме яиц"? ))))

108/77
-2
-1
0
+1
+2
Natali
Natali

Работаю оператором. Жениху 50 невесте лет 18 (фотомоделька). Идет церемония росписи..
Регистратор спрашивает:
- Вы согласны взять её в жёны?
В это время у жениха звонит мобила и он выдает фразу: - "да, да, берем всю партию, это не вам и вам тоже да!"
Народ был в полном ауте!
Вот после этого я понял, что меня чем-то удивить уже на свадьбе тяжело...

123/80
-2
-1
0
+1
+2
ТЕЛЕКЕН
ТЕЛЕКЕН

Телефон Sony Ericsson k500i, во время описываемых событий был "недавно куплен". Еду домой, пишу жене SMS: "Еду домой". Набираю быстро, на экран не смотрю. Посмотрел - ужаснулся.
Получилось: "Жду жопой".

114/79
-2
-1
0
+1
+2
LaLa
LaLa

Остановили меня работники ГАИ на трассе за превышение скорости, оформляем протокол. Вдруг видим, издалека несется машина на приличной скорости, наш гаишник выскакивает на дорогу, стреляет радаром, радар пищит, гаишник машет палкой, потом видит, что это тоже гаишная машина, успокаивается.
Машина ГАИ, не снижая скорости, проносясь мимо, через громкоговорители вещает - "я больше не будуууу!!!".
Было всем без исключения весело.

187/107
-2
-1
0
+1
+2
Пономарёв
Пономарёв

Мой папа очень любит вафельные тортики. И вот однажды мы с мамой заходим в магазин и мама видит эти самые тортики и говорит:
- Ой, смотри-ка, здесь есть тортики, нужно папе наводку дать.
- Мам, зачем папе на водку? Он уж как 2 года пить бросил.

55/72
-2
-1
0
+1
+2
Аннет
Аннет

Историю рассказала моя матушка, женщина она у меня честная, так что будем считать это правдой.
Итак... Будучи молодой и перспективной работницей, она довольно часто моталась по командировкам. И вот однажды она отправилась в очередную командировку со своей начальницей, женщиной более чем субтильного телосложения (а точнее даже - теловычитания).
Пункт назначения - Минск. Ехали они через Москву и так уж им свезло, что они достали билеты на поезд "Москва-Берлин", да еще и в СВ...
Читать дальше

148/112
-2
-1
0
+1
+2
tgess
tgess

Этот прикол произошел с нами где-то в начале декабря...
Едем с подружкой в клуб на маршрутке, причем подружка такой человек, с которым рядом находиться просто бывает стыдно от смеха... Всех прикалывает, подкалывает и все такое. А с виду подумаешь: стерва-стервой.
Так вот. Сидим такие при пафосе: маникюр, макияж, юбочки-сапожки. В маршрутке еще человека три... Все естественно молча сидят. Тут подружка не выдержала такого напряженного молчания, а на улице уже темно, только вывески подсвечиваются...
Читать дальше

36/125
-2
-1
0
+1
+2
Мэллоныч

Джони Маккен считал себя отличным биатлонистом, он искренне радовался, когда его включили в олимпийскую сборную США. Он поедет и обязательно победит, а заодно увидит ту загадочную страну, Россию, в которой пьют водку даже дети, а у каждого жителя есть свой ручной медведь.
Погода приятно удивила, было тепло, и не было никаких страшных русских морозов, которыми так пугают американцев. Как не странно снег не таял, Джони никак не мог взять в толк почему...
Читать дальше

(Мэллоныч)

15/129
-2
-1
0
+1
+2