Смешные истории из жизни

светлана
светлана

Еще про одну свою бабушку хочу рассказать.
Как-то раз она из деревни в гости приехала, дело к вечеру, спать собираемся. Полотенчико дала ей, она пошла в ванне поплескалась, а я свет погасила и под одеяло залезла. Бабушка пришла, села на диван в темноте, охает:
- Чет, внученька, крем как-то лицо тянет, да щиплется.
Я уже в предвкушении:
- А чем ты намазала?
Она:
- Да там на полочке стоял, я по французски прочитала "крэмэ", вот и намазалася...
Читать дальше

15/18
-2
-1
0
+1
+2
vnovosad92
vnovosad92

Сосед мой в 55 лет вышел на раннюю пенсию. Сидим тесным кругом друзей, отмечаем, закусываем, задушевные разговоры ведем. Дамы о своем, о женском. Жена (45) новоиспеченного пенсионера советуется с подругами, какую противозачаточную спираль ей лучше поставить. Ту "простую", которая за 150 евро, но на два года, или "гормональную" за 300 евро, но на пять лет...
Читать дальше

30/21
-2
-1
0
+1
+2
апрель
апрель

К нам в редакцию иногда приходит фермер - продает парное молоко. Вкусное, с магазинным не сравнить. Дороже, конечно, но не смертельно.
Одна из сотрудниц - назовем ее условно "Маша", долго колеб@лась - покупать или нет. Наконец, в один из визитов фермера, она решилась:
- А вы не могли бы налить мне немножко... Попробовать?
- Пожалуйста! - улыбается фермер.
Тут же нашли чистую чашку и фермер наполнил ее щедрой рукой:
- Пробуйте!
Маша осторожно пробует... кривится.....
Читать дальше

9/18
-2
-1
0
+1
+2
Valery
Valery

Диалог ДВУХ человек (в бухгалтерии):
- Марина Викторовна, Вы у нас Ольга Ивановна?
– Нет, я Марина Валентиновна.
– А... А я думал, что Вы – Валентина Алексеевна...
Ничего они не курили, не пили, не кололи и не капали. Просто частная фирма, документ был какой-то не особо важный, и чтоб не искать трудноуловимого человека и особо не заморачиваться с подписями, просто подписывают сами – по мере похожести почерка...

16/18
-2
-1
0
+1
+2
cytyl
cytyl

Из жизни. Женщина-врач в компании рассказывает про подругу и ее мужа. Говорит:
- Подруга по специальности гинеколог. И муж у нее тоже гинеколог. Там и познакомились...
Кто-то спрашивает:
- Где это ТАМ?!
- Где-где!... В... вместе учились...

21/18
-2
-1
0
+1
+2
Мартышка
Мартышка

Собирались мы как-то к подружке на день варенья. Попросила она нас взять с собой ее однокурсницу (назевем ее О.), так к живем мы с ней в одном городе, а ехать аж 40 км до конечного пункта. Договорились, что О. позвонит и обсудим где-когда-во сколько?.
Надо заметить, что с О. мы не были знакомы.
Вечером она звонит, видимо преодолев природную робость.
Муж(М.) берет трубку.
О.: - Я такая-то, возьмите меня с собой... (обсуждение времени и места встречи)...
М...
Читать дальше

11/18
-2
-1
0
+1
+2
Аллегатор
Аллегатор

История такая. Из серии "Нарочно не придумаешь", раздел "Сказал, а потом подумал".
Отмечали день рождения одного товарища. Пошли купаться. А среди нас один друг, так скажем, солидной комплекции. Кто-то его спрашивает:
- Такая туша! Сколько же ты весишь?
Тот отвечает:
- 108 килограммов.
И добавляет:
- Центнер с хy#м.
Сам-то он позднее понял, что сказал, а остальные чуть не потонули...

21/20
-2
-1
0
+1
+2
Wave
Wave

По выходным наша команда дворовых собутыльников любит разминаться таким полезным занятием как футбол. В общем, дело обычное, хотя приколов случается немало.
В прошлое воскресенье наш бравый нападающий Леха совершил очередной футбольный подвиг: после первого удара по воротам мяч отскочил ему в самое ну… хозяйство, коим он и забил решающий гол.
Надо ли говорить, что после этого геройства сам суперфорвард провалялся на «месте преступления», держась за отбитые ген%талии...
Читать дальше

15/21
-2
-1
0
+1
+2
Пёс
Пёс

История произошла давно. Родился я и провел детство в небольшом поселке под тогда еще Ленинградом. Поселок не одинокий, так как в радиусе 5 км расположилось еще с десяток деревенек и поселков, порой сливавшихся практически в один.
И вот в одной из них жил умственно отсталый, но достаточно безобидный парень. Было ему тогда лет около 30, но по развитию он находился на уровне 6-летнего, чем естественно вызывал улыбки местного населения.
Это преамбула. Теперь сама история...
Читать дальше

4/17
-2
-1
0
+1
+2
Найк
Найк

В начале семидесятых годов в скором поезде "Москва-Тбилиси", который обслуживался Грузинским отделением железной дороги, при прибытии в Москву делали торжественное объявление: "Граждане пассажиры! Наш поезд прибывает в столицу нашей Родины, город Москву!"
Но... Когда этот поезд подъезжал к Тбилиси, по радио звучало не менее торжественное объявление: "Граждане пассажиры! Наш поезд прибывает в столицу нашей Родины, город Тбилиси!"

17/20
-2
-1
0
+1
+2