Смешные истории из жизни

Секретно
Секретно

Рассказал знакомый мент. Году в 98-99 это было.
Жили на первом этаже парень с девушкой. Жениться собирались. Перед подъездом была лавочка где собирались всякие малолетние уродцы, пили водку и мерялись... своими подвигами. Как и везде были в этой компании свои заводилы. В количестве 5 штук. Начинающие «заморОзки», которые задирали прохожих, иногда устраивали драки... Вобщем пытались показать свою «крутость».
В холодный период перебирались в подъезд, на площадку между первым и вторым этажом...
Читать дальше

24/23
-2
-1
0
+1
+2
cTrekok
cTrekok

Случилось лежать мне в больнице. В палате человек пять и среди них дед. Отличный такой дед. Душа любой компании и рассказчик замечательный. Вот одна из его историй, мне показалась она забавной.
«Было это шестидесятых годах, - начал дедуля, - мне - чуть больше двадцати, и устроился я на работу в одну из московских больниц водителем на санитарную машину, и не просто на санитарную, а на «труповозку»...
Читать дальше

18/20
-2
-1
0
+1
+2
Спасатель
Спасатель

Застойные годы. Терскол (это в Приэльбрусье, кто не знает). Группа сидит в холле турбазы, собираются на маршрут. Ждут проспавших, последний раз подтягивают снаряжение.
Тут сверху спускаются две дамочки, которых в этот суровый край могло занести разве что нуль-транспортировкой. На них пляжные халатики, резиновые шлепанцы и соломенные панамы. В сумках угадываются надувные матрацы и полотенца...
Читать дальше

23/19
-2
-1
0
+1
+2
elena
elena

Валяюсь на диване, читаю книжку, как вдруг под домом кто-то истошно орет:
- Лена! ЛЕ-ЕНА!!!
Ну, думаю, мало ли, может чувак ключи от квартиры забыл или еще чего. Тут второй вопль:
- Лена, выходи за меня!
Выползаю на балкон посмотреть на это шоу...
Читать дальше

(AnnaMariaTimes)

-4/21
-2
-1
0
+1
+2
sergei
sergei

В середине 90х довелось мне трудиться напару с одним выдающимся аферистом. Саня Волынский - это было что-то. Никогда не видел столь обманчивой внешности. Снаружи - еврейский мальчик, внутри - битая рысь, прожженный волчара.
О наших подвигах напишу как нибудь позже, но пару фактов для общей картины - Саня организовал и возглавил Челябинскую ассоциацию бывших осужденных (ЧАБО), впервые в стране создав белый общак. С уставом, офисом, счетом в банке и т.д...
Читать дальше

35/24
-2
-1
0
+1
+2
Bondyuel
Bondyuel

Намедни ночью занимались непристойностями с девушкой. В кульминационный момент откидываюсь на подушку, чтобы отдышаться, лежу с блаженной улыбкой, и тут на всю квартиру раздается гул от водопроводных труб, схожий с трубением в хобот слона.
Все бы ничего, если бы девушка тут же не выдала фразу, которая заставила меня еще некоторое время дико, гогоча от смеха, корчится по кровати: "Слоны трубят… Маугли стал мужчиной!".

21/17
-2
-1
0
+1
+2
Misty
Misty

Рассказываю со слов участника, от первого лица.
Собираюсь ехать на лечение в областную больницу на назначенный день. Как положено, по телефону бронирую место в автобусе, чтоб доехать до областного центра. Забронировали, записали фамилию, число, время выезда, и попросили накануне перезвонить и подтвердить бронирование.
Пришло это "накануне"...
Читать дальше

11/29
-2
-1
0
+1
+2
Скараба
Скараба

Рассказала подруга Катька. Сидит дома. Звонок телефона. Берет трубку:
- Алле.
Из трубки:
- Тьфу!!! - и короткие гудки. Катька в непонятках. Через полминуты звонок.
Берет трубку:
- Алле.
Там:
- Тьфу бл#н!!! - и гудки.
Катька в полных непонятках. Через полминуты звонок. Берет трубку:
- Алле?
Из трубки голос ее подружки:
- Тьфу ты бл#н!!! Катьк, прикинь, хочу позвонить туда-то-туда-то, но третий раз на автопилоте набираю твой номер!

4/13
-2
-1
0
+1
+2
Наталюня
Наталюня

Вчера из маршрутки я выползла практически на карачках. Я рыдала и булькала, ибо увидеть такое кино мне доводится нечасто.
Началось с того, что из метро я пошла на автобусную остановку, встала там, засунула в рот тлеющую сигарету, в уши наушники и стала ждать маршрутку.
Приехала она минут через 15, почти пустая, только мама с сыном, сидят спиной к водителю. Сидят, беседуют. А у меня музыка в ушах, но я все равно слышу. И слышу я, как этот самый сын, такой парень лет... Гм.....
Читать дальше

-5/22
-2
-1
0
+1
+2
Psapfa
Psapfa

Почти три месяца я промучился над одним весьма щекотливом вопросом, суть которого заключалась в следующем: заводить любовницу или нет…
Если откровенно, то она мне была без особой надобности. Однако не хотелось прослыть белой вороной в стае моих аморальных друзей, которые подругами на стороне успели обзавестись. То есть мной двигала самая банальная причина – зависть…
Посоветовавшись со своими опытными товарищами, я пришел к однозначному выводу, что от любовниц - сплошные хлопоты...
Читать дальше

(Michael)

15/17
-2
-1
0
+1
+2