Смешные истории из жизни

Ювелина
Ювелина

Наверно все знают анекдот про больного, который хочет в реанимацию, а доктор сказал в морг, только в морг.
Анекдот из жизни, есть тому подтверждение.
Лежал я в больнице, так однажды вечером приходит девчонка из приемного покоя, трясется вся и рассказывает.
Привезли им утром мужика на скорой, что с ним было не известно, врачи посмотрели его, пульса нет, сердце не бьется, вообщем труп. Девчонку заставили везти в морг. Она начала перекладывать его на каталку, он задвигался, она кричать...
Читать дальше

23/73
-2
-1
0
+1
+2
ENEMA
ENEMA

Навеяло историей про МТС и баланс. Решила проверить баланс на банковской карте, зная, что там примерно тысяч 8. После всех необходимых телодвижений на экране высвечивается: 23 895 789 354,23, причем не рублей, а долларов.
Как меня Кондратий не хватил, не знаю до сих пор. А это была "Небольшая ошибка в системе", как мне объяснили в банке.

51/58
-2
-1
0
+1
+2
Лидия
Лидия

Рассказала приятельница. Пошла в магазин за продуктами, на последние деньги купила продукты, вошла в темный подъезд, что-то рядом прошуршало и у нее в руках, оказались только ручки от пакета. Разозленная на следующий день пошла снова за продуктами, теперь решила ехать в лифте, чтоб уж наверняка довезти до семьи еду...
Читать дальше

32/76
-2
-1
0
+1
+2
SSVETLANA
SSVETLANA

Приношу в фотоателье два файлика с расширением JPG - фотки, сделанные цифровым фотоаппаратом. Две всего! Специально обработал в фотожопе, подрисовал немного - чуток самый! Почему и был убежден: каждая - шедевр, ради которого стоит жить. При мне распечатали одну, вторую. Я вдруг решил поделиться растущим во мне восхищением от самого себя, поэтому спросил, в руках переминая то одну, то другую:
- Как считаете, какая лучше? Вторая или первая? - давя ударением на третье слово.
- Первая...
Читать дальше

104/92
-2
-1
0
+1
+2
Hellie
Hellie

Поскольку работаю в строительной компании, время от времени сталкиваюсь с закупками инструментов и оборудования для этой отрасли... Недавно закупали глубинный... вибратор. Погодите смеяться - это действительно так называется и применяется при укладке бетона на глубине.
Так вот: звоню в компанию, занимающуюся поставками строительного инвентария (попутно заваривая себе кофе)...
Читать дальше

108/92
-2
-1
0
+1
+2
Игорь

Подруга рассказала:
"Иду сегодня по улице, вдруг вижу, на соседнем доме повесили вывеску: "Мы предпочитаем иметь дело с тысячей террористов, чем с одним евреем!"
Я была возмущена до глубины души и собралась зайти и сказать хозяевам все, что я о них думаю, но мой взгляд упал на подпись на вывеске. Там было написано: "Хевра кадиша"..."
"Хевра кадиша" - еврейское похоронное бюро.

134/78
-2
-1
0
+1
+2
zakko2009
zakko2009

Давно это было, лет эдак 17 назад. Дочке тогда было около полугода и проходила она плановое обследование в детской поликлинике. Дошло дело и до невропатолога Обследование стандартное: тонус ручек, тонус ножек, ну и так далее. Напоследок врач постучал ей пальцем по голове, осмотрел ее скривленную мордаху и с умным видом что-то записал в карточку.
С тех самых пор у дочки в карточке красуется замечательная фраза:
"КОГДА БЬЮТ ПО ГОЛОВЕ - СЕРДИТСЯ."

112/80
-2
-1
0
+1
+2
Ленусик
Ленусик

хех... офис у нас веселый...
Сижу в приемной к генеральному директору, с секретарем. Заходит мужчина и, показывая на дверь гендира, спрашивает: - Там есть кто?
Секретарь: - Никого!
Он: - А можно я на две минуты зайду?
Она: - Заходите.
Он заходит и через 5 сек возвращаясь: - Но там же никого нет!!!

88/72
-2
-1
0
+1
+2
монах
монах

Я живу в Челябинске, работаю в салоне сотовой связи продавцом (опыт нарабатываю). Есть у меня друзья, Санёк и Владик, Санёк - бывший толкатель ядра, ну а Владика просто Бог размерами очень щедро наградил, росту 2 метра, и весу за центнер, сам я тоже не маленький (Когда вечером в магазин втроём заходим, охрана очень нервной становится.....
Читать дальше

50/57
-2
-1
0
+1
+2
Любовь
Любовь

В начале 90-х я устроился работать на "Скорую". Первые два месяца меня, как новичка, направляли на легкие вызовы - к бабушкам с давлением, на температуру, на астму... Приезжали. Со мной были опытные фельдшера. Больные, как правило, были знакомые, астматикам делали эуфиллин, бабушкам зачастую хватало подержать за руку, выслушать про сына-алкаша, забравшего всю пенсию, накапать успокаивающих капелек. От температуры - анальгин с димедролом. Моё участие было минимальным. И вот однажды.....
Читать дальше

73/63
-2
-1
0
+1
+2