Смешные истории из жизни

Хулиганка
Хулиганка

Стоит на остановке парень с плеером - с наушниками, которые в уши вставляются, и проводок тянется в куртку. Рядом две бабки лет по 80. И одна другой, на полном серьезе заявляет (сочувственно): "Не понимаю, что в мире происходит. В последнее время на улице вижу столько молодых людей со слуховыми аппаратами..."

63/44
-2
-1
0
+1
+2
Няма
Няма

Утро, Москва.
7-00. Подъезжаю на заправку. В момент передачи денег заправщику за заправке "выбивает электричество и компьютер". Фиг с ним, поехал на остатке.
Через 5 мин. загорается сигнальная лампа на панели приборов - перегорела одна из лам габариток.
7-10 - выхожу посмотреть, глушить машину не стал - захлопнул дверь, дверные замки сами закрылись - в машине осталось все, в том числе ключи и брелок от сигнализации...
Читать дальше

14/47
-2
-1
0
+1
+2
Georg
Georg

Все вы, наверное, слышали про сверхсекретную и строго охраняемую базу ВВС США в штате Невада, которая называется просто "Зона 51".
Ну так вот, однажды тёплым летним вечером над Зоной 51 пролетела маленькая Сессна, развернулась и пошла на посадку. Весьма удивлённые ВВСовцы тут же загнали самолёт в ангар и доставили пилота в комнату допросов.
Пилот рассказал, что вылетел из Лас-Вегаса, заблудился и увидел базу как раз в тот момент, когда у него заканчивалось горючее...
Читать дальше

170/102
-2
-1
0
+1
+2
Karma
Karma

В арабском языке есть один расплывчатый глагол: "касура". Двигатель в машине барахлит - "касура". Сердце, например, болит у человека - "касура". В жизни что-либо не ладится - тоже "касура"...
Конец 70-х. Народная Демократическая Республика Йемен...
Читать дальше

78/50
-2
-1
0
+1
+2
Tatulechkka
Tatulechkka

Дело происходило в Крыму. Сбежали с оружием два морпеха, и началась ловля по полной программе — с патрулями на вокзалах и вооруженными блок-постами по дорогам.
На одном из постов останавливают рейсовый «Икарус», заходит в салон воин третьего тысячелетия — здоровенный, в бронежилете, обвешанный всякими милитаристическими штуками и с ультрасовременным автоматом на ремне. Боец идет по автобусу, сурово глядя по сторонам...
Читать дальше

67/46
-2
-1
0
+1
+2
delfi
delfi

Прихожу домой в первом часу ночи (программист я), жена уже сопит в постели (ей на работу рано), ну я, естественно, и начинаю к ней ласково так приставать: - Соскучилась, мол, хочется небось.... На что разбуженная жена смотрит на меня сонными глазами и говорит: - Мне постирать и погладить второй день ХОЧЕТСЯ - и то сил нет! Переворачивается на другой бок и засыпает... вот и пойми после этого этих женщин!

58/43
-2
-1
0
+1
+2
Dark_Angel
Dark_Angel

Пpишлocь нeдaвнo знaкoмoму пoлeжaть в бoльницe. Нe знaю кaк, гдe, a в этoй был oчeнь cтpoгий пopядoк: в вepxнeй oдeждe нe xoдить – микpoбы, пocтopoнним нe зaxoдить – зapaзa, пpoдукты бeз пpoвepки нe пepeдaвaть – cмepть чepeз oтpaвлeниe. Кaждый дeнь дeзинфeкция пaлaт и шмoн тумбoчeк. Пpи вceм пpи этoм лocнящиecя oт oбжopcтвa тapaкaны бeгaли тaбунaми пo пaлaтaм, пугaя бoльныx.
Мужcкaя – выздopaвливaющaя пaлaтa oтнocилacь к нaceкoмым c юмopoм...
Читать дальше

65/47
-2
-1
0
+1
+2
Alexsasha
Alexsasha

Как я понял, что такое ИСТОРИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ (из личного опыта).
Одна российская семья пару лет назад переехала в Германию. Вскоре к ним пришёл местный мастер подключать телефон. Дети, мальчики 5 и 3 лет, воспитанные и интеллигентные, радостно приветствовали его криком... "Хэнде хох!"
Немец, между прочим, послушно поднял руки.
Тоже всё помнит: )

92/60
-2
-1
0
+1
+2
lanohka
lanohka

Эта история имела место года 3-4 назад, произошла она на "скорой". Дело было так.
Жил да был один подросток лет 13-14. Умом он обременен не был, чем заняться не знал. Любил только с друзьями по улицам шататься, "хапнув" чего-нибудь для поднятия тонуса.
Итак, придя как-то домой, он на молочке в сковородке приготовил себе монашки (блюдо сие готовится из конопли - для тех, кто не знает), хапнул пару весел и пошел с дружками прохлаждаться...
Читать дальше

35/35
-2
-1
0
+1
+2
нюточка
нюточка

Швейцария. Супермаркет "Манор". Я выбираю кондиционер для волос. Мне приглянулись два - одной фирмы, абсолютно одинаковые по форме и размеру флаконы с "брызгалкой", один - желтый (для кудрявых волос), другой - красный (для придания блеска), вроде как и то и другое мне подходит. Оба одинаковой стоимости, 14 франков за штуку. Хочу купить оба.
Только вот незадача - тот, что в желтом флаконе - последний, и жидкости в нем явно маловато, если сравнивать с красными флаконами...
Читать дальше

26/30
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2465.. 1960.. 1455.. 951 950 949 948 947.. 945.. 709.. 473.. 237.. 1