Смешные истории из жизни

sumrak
sumrak

Пожалуй, начну с того, как я вообще попал в милицию. В то время я был молодым раздолбаем, только что окончившим университет. Работы нормальной не было, в армию идти не было ни малейшего желания, но отмазаться не мог. В ноябре, получив повестку из военкоманта, гласящую, что как верный сын отечества, удостоен чести исполнить священный долг перед родиной, я впал в уныние. И тут произошло чудо...
Читать дальше

8/78
-2
-1
0
+1
+2
vizzza
vizzza

Давняя история рассказанная знакомой штукатуршей. Штукатуршей - это важно, потому как у них габариты соответствующие.
Возвращалась она однажды темной ноченькой в родимый дом, после хорошего застолья со свом мужчиной. А нужно сказать что застолья у нас на Украине обильные и даже очень, а вот, пардон, туалетов даже очень мало.
И приспичило ей по, ещё раз пардон, большой нужде. Попросив мужчинку покараулить трамвайную остановку она резвенько покатилась в направлении ближайших кустиков. Успела...
Читать дальше

79/58
-2
-1
0
+1
+2
Yuliya_Cost
Yuliya_Cost

Поехал однажды муж с детьми на экскурсию. Дорога долгая, ехать 5 - 6 часов. Вот он и говорит детям чтобы не пили много воды, так как придется останавливать автобус. Водитель, услышав это, стал возмущаться, что мол так нельзя с детьми, если нужно то он остановит без проблем. На что ему муж ответил: - Какие остановки?! Я даже пиво не пью!!!!
Больше водитель ничего не говорил))))))

10/33
-2
-1
0
+1
+2
Magical
Magical

Есть у меня один, скажем, знакомый - хороший человек и весьма не бедный. Не так давно звонит и зовет меня в гости:
- Приезжай, с рыбалки вернулся, угощу рыбой по 120 тысяч за кило...
- Что это за рыба такая? - интересуюсь.
- Дык, приезжай, вот и попробуешь!
Будучи заинтригован, мчусь. Стол уже накрыт, как положено. Запотевшая бутылочка тут же извлекается из морозилки, и после первой подается главное блюдо - уха из рыбы по 120 тысяч за кило...
Читать дальше

61/46
-2
-1
0
+1
+2
зарина
зарина

Когда я слышу эту незамысловатую песенку, невольно вспоминаю своего соседа Бориса, как будто с него она была написана.
Вообще, для меня до сих пор остается загадкой, отчего блудливых мужиков с оттенком восхищения награждают красивыми эпитетами: жуир, бонвиван, ловелас. В то же время женщин, за те же слабости, обзывают самыми обидными словами: шлюха, шалава, а чаще всеобъемлющим словом б... Но эту задачу пускай решают феминистки, я только констатирую факт...
Читать дальше

46/40
-2
-1
0
+1
+2
bundur
bundur

Предыстория.
У нас в городе есть парк, называется БЫХАНОВ САД, в честь помещика который его основал.
Собственно история.
Иду седня по городу, нагоняет меня пьяный чувак, говорит: - Я есть аус Дойчланд! (Немец типа) Как, говорит, пройти в Быханов сад?
А я от радости охрeнела, все слова заморские забыла.
Видит, что туплю, на русском говорит: - Русский пацан... Русский телка... Бухать в БУханов сад!..

3/30
-2
-1
0
+1
+2
Николай

Сеструха пришла домой с фингалом и отеком в пол лица. Губы сжаты в тонююююсенькую ниточку. Ни говоря ни слова скрылась в своей комнате (где не жила уже год, т.к. переехала к парню).
Пришли родители, мама подняла хай (хотя сестра молчала как партизан) и погнала папу на разборки с парнем. Через пару часов возвращается папа с чуть меньшим фингалом, забинтованной головой, рукой на перевязи и пытающийся не заржать. Прямо сходу он огорошил маму фразой:
- Дуры вы обе, - чуток помедлил и добавил...
Читать дальше

111/70
-2
-1
0
+1
+2
Эветаель
Эветаель

Гайцев все ругают - козлы, взятки берут... Вчера утром, лечу на остановку, опаздываю на построение в мореходку и вижу, мой автобус уходит. Метров за 30 от остановки стоит гаец, выбирает жертву из потока. Он заметил, что я, как душевнобольной, начал ломиться навстречу маршрутке (еще бы, не заметить - 2 метровый лоб в шинели бежит и орет матом).
И что, вы думаете, он сделал? Верно, махнул автобусу жезлом! Вообщем, я успел. Респект to ГАИ!

109/67
-2
-1
0
+1
+2
Натусик
Натусик

Мой сын в детстве всегда облизывал тарелку, если что-то вкусное ел, и если его никто не видел, кроме меня. Однажды, когда сам стал отцом, он сделал это при своей 5-летней дочери. Поняв свою промашку, не растерялся.
Спокойно поставил тарелку на стол и сказал дочери:
- Даша, так делать нельзя.

70/48
-2
-1
0
+1
+2
sheshina_mv
sheshina_mv

Вчера ощутил все величие наследия СССР. Починил итальянскую стиральную машину при помощи инструментов и деталей из советского детского конструктора.

118/70
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2466.. 1960.. 1454.. 949 948 947 946 945.. 945.. 709.. 473.. 237.. 1