Смешные истории из жизни

Маняшка
Маняшка

Жена уехала на месяц. Сижу как-то ночью, один в квартире, пялюсь в монитор. И вдруг боковым зрением чувствую - на меня с пола кот смотрит. Появляется нехорошее чувство. Мы ж нашего кошака родителям сплавили, так что никаких живностей дома быть не должно! Медленно поворачиваю голову и вижу на полу большую кучу своих черных носков...

46/42
-2
-1
0
+1
+2
agm99
agm99

По окончанию Московской Консерватории меня распределили в Казань. Я должен был сыграть в Казанской Консерватории мой сольный концерт, чтобы другие преподаватели и студенты могли видеть и слышать, что я из себя на самом деле (а не по бумагам) представляю.
Во Внуково самолёт выкатил на взлётную, взревел двигателями и... заглушил их. Затем около 3х часов стоял на страшном солнцепёке, не включая вентиляцию...
Читать дальше

34/28
-2
-1
0
+1
+2
Максим
Максим

Ночевали в палатках на природе, как обычно костер, шашлыки, алкоголь, искорки в темноте разлетаются, в общем, романтика. Одна из девушек прониклась ко мне симпатией, наверное, я ее впечатлил своими забавными шутками и виртуозным нанизыванием сосисок на веточки.
Уединились мы с ней в глубине леса, приступили к изучению друг друга. Опускается моя красотка на колени с известной целью (нет, не дровишек поискать), начинает там делать все, что нужно...
Читать дальше

33/40
-2
-1
0
+1
+2
Аллегатор
Аллегатор

Как-то ищу телефон знакомой по справочнику. Знаю только, что работает в бухгалтерии больницы скорой помощи. Решил позвонить по общедоступным телефонам типа регистратуры и т. п. Набираю номер. Приятный женский голос:
- Слушаю вас.
- Здравствуйте, это регистратура?
- Это морг.
- М-м-м, извините, пожалуй, мне к вам еще рано…
Тот же приятный голос:
- Ничего страшного, мы подождем.

73/44
-2
-1
0
+1
+2
КОЛЕТТ
КОЛЕТТ

Застряли мы как то с другом в лифте. Вызвали лифтера, там сказали сидите, какая то техническая проблема, как её решим так лифт и поедет, в общем сидим в темноте, анекдоты травим, тут друг решил закурить, достал последнюю сигарету и спички, а в коробке 3 спички, ну чиркает первой - сломал, вторую тоже, забираю у него коробок и начинаю сам.
В общем закончилось всё тем что стер всю серу, не судьба покурить...
Когда вытащили нас, сказали что лифт останавливали из-за утечки газа

97/57
-2
-1
0
+1
+2
umidjon83
umidjon83

- Дебилы! Они дебилы!
- Чего случилось-то?
- Купил себе Наш друг Петя лебедку наконец. На свою джипу японскую. и поехал испытывать. Ничего умнее не придумал, как к старому фонарному столбу залебедиться, а задней частью к новому бетонному. Лебедка крутая - я у него ее куплю.
- Наxpена он ее продавать будет, если только купил и она такая вся крутая, скажи пожалуйста?
- Он старый столб на машину уронил. Лебедка реально классная!

55/37
-2
-1
0
+1
+2
Тонечка
Тонечка

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.
На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.
Так продолжалось несколько недель...
Читать дальше

257/136
-2
-1
0
+1
+2
Ленусик
Ленусик

Есть такое место в Псковской обл. под названием п. Опухлики, кто не верит посмотрите на карте, естественно там живут одни китайцы с `большими глазами`, куча турбаз , озёра и дешёвая выпивка.. так вот там и случилась эта история:
Учились мы в 10 классе и 31-ого октября дружно поехали на турбазу, с тем, чтобы отпраздновать Ночь всех святых с оригинальным названием HalloWin, Народ был разбит на группы, все были при деле. Я попал в команду из 4 человек, которым поручили организовать комнату стpaXа...
Читать дальше

61/46
-2
-1
0
+1
+2
поэтесса
поэтесса

Рассказала моя знакомая. У нее тоже есть знакомый, большой, около 2 м в высоту и много сантиметров в ширину. И лысый. Как-то вечером зашел он в супермаркет, купил какой-то ерунды поесть, пришел домой, видит, сумма слишком большая. Смотрит чек - пучок зеленого лука стоит 40 грн вместо 4.
Он одевается, злой, голодный возвращается в магазин требовать деньги назад. Девушка на кассе помочь не может, все долго тянется, большой человек уже готов разнести этот магазин в щепки...
Читать дальше

87/55
-2
-1
0
+1
+2
Лекс
Лекс

После 15 лет службы священником в приходе был организован прощальный вечер. На вечер для произнесения короткой торжественной речи был приглашен известный политик. Политик опаздывал, и священник решил сказать несколько слов своей пастве, чтобы занять время:
- Первое впечатление об общине я получил от первой исповеди, которую я здесь услышал, и я подумал, что архиепископ послал меня в ужасное место...
Читать дальше

112/62
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2346.. 1722.. 1098.. 475 474 473 472 471.. 469.. 352.. 235.. 118.. 1