Смешные истории из жизни

Гена
Гена

Помню на 1 апреля надел на себя водолазный костюм (по всем правилам - ну там балон, ласты, маска, трубка ) и пошел на улицу машину ловить чтобы отвезли к морю = )
(для справки до моря почти 1000 км)
В итоге чуть не случились 2 крупных аварии из-за того что водители ржали от смеха. Нужно было видеть глаза водителя автобуса и кондуктора когда к ним в автобус зашел аквалангист.
С меня даже денег за проезд не взяли.

30/43
-2
-1
0
+1
+2
SakuraMi
SakuraMi

Дело было лет пять назад. Приехал к нам в университет на короткий срок такой парнишка Витек из Питера. Парень хороший, но редкий рассвистяй. Ничего себе серьезно в голову не брал. И все время занимался тем, что искал себе здесь работу (дело было в Западной Европе).
И тут я, на свою голову, нашел ему вариант. Есть в нашем университете такой профессор Фаринотти. Серьезный, суровый мужчина, и при этом неплохой специалист, в его лаборатории вечно деньги водятся...
Читать дальше

90/56
-2
-1
0
+1
+2
Ананим
Ананим

Ночь, часа 4. Стоянка автотранспорта. Мы с другом поставили его машину, и поднимаемся в будку к охраннику, расплатиться.
Это чудо спит, как младенец. Мы стучимся, громко, так чтоб проснулся. Он подрывается, и высовывает свое опухшее спросонок лицо в окошечко.
Друг возьми да и скажи ему: "Пачку винстона синего…"
Охранник, спросонок, кинулся искать, заглянул под стол, посмотрел в шкафу. И только секунд через 30 начал нас крыть матом.

79/50
-2
-1
0
+1
+2
Natali31070
Natali31070

Эх, выпускной, золотое времечко... давно ж это было...
Перед выпускным папа обнял меня, сказал, что я уже взрослый, и положил мне пачку пp#zeрв@тивов во внутрений карман пиджака...
... а потом с ох.eвшeй рожей вытащил оттуда 2 пакета шмали...

27/53
-2
-1
0
+1
+2
ksushka
ksushka

Бл.., ну как можно с ним встречаться, когда этот идиот вовремя секса резко встаёт, наливает в стакан молока и кладёт туда несколько ложек Несквика, а потом со словами "СИЛА КРОЛИКА, ПОМОГИ МНЕ" залпом выпивает и опять идёт ко мне???

110/74
-2
-1
0
+1
+2
ksu
ksu

У нас на работе в кабинете завелась мышь. Днем она неожиданно появлялась то между рамами, то пробегала по полу, вызывая дикий визг женской "половины" комнаты, со всеми присущими последствиями: залезанием на столы с ногами, запрыгиванием на стулья.
Вначале меня это даже забавляло, а когда я устал вздрагивать от неожиданного крика, то раздобыл отравы и, уходя домой последним, насыпал под вешалкой на полу. Наутро - отравы нет, мышь бегает...
Читать дальше

70/48
-2
-1
0
+1
+2
Ксюша
Ксюша

Подвыпившие гости принесли имениннику игрушку, по виду похожую на продукт скрещивания собаки и зайца. Долго думали, как же его назвать. Но пришел "виновник" торжества, который недолго думая вынес вердикт - "Заеб@ка": -)
Но его переубедили, что "собаец" звучит лучше...

73/50
-2
-1
0
+1
+2
Beskid
Beskid

Работаю в туристической компании и часто на мейл приходят письма от зарубежных партнеров.
Только что пришло письмо с предложением сотрудничества. Задумался а стоит ли...
Туристическая компания, не буду говорить из какого города, называется "СУСАНИН ЭКСПРЕСС"

43/32
-2
-1
0
+1
+2
lanohka
lanohka

Место и время: один из мини-рынков Ульяновска, где-то в двадцатых числах августа, между 8 и 9 часами утра.
Действующие лица: немелкий полковник ВДВ на непоследней должности в городе, его личный водитель студент-очкарик на служебном а/м УАЗ (ну на чем же еще), борзой торговец какого-то неопределенного кавказского вида.
Примечание: российские войска из Северной Осетии на тот момент еще не вывели.
Полковник с водителем заезжают на служебной машине на вышеупомянутый рынок...
Читать дальше

62/43
-2
-1
0
+1
+2
юрий
юрий

Отец поехал как-то, давно уже, в командировку в славный город Минск. Едут с мужиками по городу вечером, столица как-никак, вывески кругом неоновые.
Проезжают мимо дома мебели, "мебли" по-ихнему. А буковка-то одна на огромной вывеске и погасла. Едут и видят - в центре города высоко, почти в небе, огромная надпись: "ДОМ EБЛИ". Долго думали мужики - надо же, в коммунистические времена, в Белоруссии, и такой сервис...

41/42
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2466.. 1961.. 1456.. 952 951 950 949 948.. 945.. 709.. 473.. 237.. 1