Смешные истории из жизни

Сати
Сати

Ехал в маршрутке и услышал вот такой телефонный диалог, вернее монолог, потому что второго говорящего не слышал. Улыбнуло.
Звонок на мобильный раздался у довольно симпатичной дамы, лет тридцати пяти. Говорила она так, как будто рядом никого и не было.
- А, привет, Тань!
...
- Да, злая как собака, полдня коту под хвост!
- ...
- Ну во-первых этот урод меня обманул...
Читать дальше

81/70
-2
-1
0
+1
+2
IREN1172
IREN1172

Три года назад собрались с мужем на дачу. Павелецкий вокзал. Последняя электричка в 0-10, на Михнево предпоследняя - в 23.30 на Ожерелье. Как обычно, на вокзале регулярно объявляют: Поезд на Ожерелье отправится с 6 пути в 23-30. Объявляют каждые пять минут.
Нам в последний вагон. Сидим, болтаем...
Читать дальше

33/56
-2
-1
0
+1
+2
Дариан
Дариан

Ползает на коленях наш охранник. Я его спрашиваю:
- Ты чего потерял?
- А ты не чувствуешь, как пахнет дымом?
Я ему говорю, что есть малость.
Тут мы вдвоем начали искать где чего горит. Через несколько минут, к нам присоединился еще один сотрудник. Это надо было видеть, как мы втроем, бегали по конторе, и вынюхивали где чего горит. Все было в полном порядке.
Охраннику пришла в голову хорошая мысль, что возможно пожар в подвале (мы располагаемся на первом этаже)...
Читать дальше

59/60
-2
-1
0
+1
+2
Лана
Лана

Как-то мой обожаемый младший братик неосторожно ляпнул, что идет с друзьями в кино, ну, и меня приглашает. Я, вопреки обыкновению, согласилась, чем сильно его озадачила: любые финансовые потери он воспринимает крайне болезненно, если речь не идет о покупке какой-нибудь интересной штучки типа ноутбука или саперной лопатки с моторчиком для него лично. А тут - епть! - как минимум билет! Тем не менее, скрипнув зубами, он по-мужицки стойко выдержал покупку билета и даже кружки пива перед сеансом...
Читать дальше

50/66
-2
-1
0
+1
+2
анна
анна

Про наших за границей.
Был я тут в штатах, и мой приятель, сам америкос (ох, как они это слово не любят, как впрочем и не могут понять, что кто-то может не любить самих америкосов) дал мне свой адрес в Кливленде и номер мобилы. Типа - позвони и приезжай. Но, видать, что-то он в номере напутал, а может, образование не совпало (он гуманитарий, специалист по русской классической литературе), и две цифры он напутал.
Так в общем, приехал я в Кливленд, штат Огайо, и, как положено, позвонил...
Читать дальше

58/65
-2
-1
0
+1
+2
Светолана
Светолана

Повесил на елку в офисе открытку: "Добрый дедушка Мороз, подари мне новый мозг!"
Наш директор дописал: "Лучше проси: Йоллоупуки, Йоллоупуки, переставь мне с жопы руки!"
Я так понимаю, надо готовиться к увольнению?...

68/55
-2
-1
0
+1
+2
елбан

Есть у меня друг, в разводе, и у него проблемы со зрением. Желая познакомиться с женщиной, облюбовал сайт "одноклассники", там есть раздел - знакомства. Как-то, зайдя к нему в гости, он решил показать мне женщину его мечты. Включает... и громкий мат во всю комнату...
- Гляди, - говорит, совсем п@дики обнаглели, рекламу свою пишут...
- А что там? - интересуюсь я.
- Так там написано - стать п%дором...
Меня заинтриговало, подхожу, читаю и... ржу!!! Там написано - стать лидером.....
Читать дальше

-4/22
-2
-1
0
+1
+2
Natalia
Natalia

Приключилась сия история жарким летним денечком N-ое количество лет назад.
Однажды воскресным днем занялась я размораживанием холодильника, а чтоб быстрее было его потом подключить (лето всё-таки), стала досушивать мелкие пластмассовые детали на подоконнике.
Последним принимал солнечные ванны лоточек для яиц.
Напомню - окно открыто.
Одно моё неловкое движение руки - и лоточек летит вниз. Снизу доносится сдавленный крик...
Читать дальше

73/67
-2
-1
0
+1
+2
Василиса
Василиса

День первый.
Ох, ну я вчера дал грому! Ох, ну я мужиииик!! Пять заходов подряд! Ох, кайф-то какой... и на уши ничего не давит и мысли только о работе... Так и жениться захочешь, посмотря на такое. В голову такие гениальные идеи приходят - сам удивляюсь. Все, кофе и блин, работать, дел куча, мыслей тонна...
День второй.
Так, надо б зайти к кому-нить на разок по-быстрому... хотя xpен с ним, времени нет, да и влом. Пусть сами придут.
День четвертый...
Читать дальше

-125/101
-2
-1
0
+1
+2
CECTPA
CECTPA

Не мое, но можно верить. 100% частный сектор, естественно домики без удобств, т.е. туалет на улице и зимой там случаются метаморфозы в виде сталактита или сталагмита ну который растет снизу по мере намерзания дерьма.
Так вот, местный абориген к весне отломал эту сосульку запихал в мешок, на санки и повез подальше выбросить. Рядом с поселком находится жд. перегон, сортировка и т.д., там частенько промышляют воришки в виде бомжей, цыган, прочего сброда...
Читать дальше

55/55
-2
-1
0
+1
+2