Смешные истории из жизни

nominixs
nominixs

Иду на работу по переходу метро Тёплый Стан. Рядом идёт парень с девушкой таким же шагом. Проходят они небольшой столб. Она с одной стороны, он с другой. Парень подходит к ней, касается руки, и говорит:
- Привет на 100 лет.
Детский сад прямо. Я улыбнулся, иду дальше, а по соседству диалог развивается. Парень ещё раз касается руки девушки и уж вопросительно так спрашивает:
Парень (П): - Привет на 100 лет?!
Девушка (Д): ...
(П): - Ну ты что, мне не скажешь этого??
(Д): - Эээ.....
Читать дальше

49/51
-2
-1
0
+1
+2
мариша
мариша

Директор строительной фирмы из соседнего офиса рассказывает.
Прошлым летом получили подряд в одном городишке плитку тротуарную на центральном проспекте положить. Плитку положили, город прям преобразился. Засиял новыми красками. Так-то все в резиновых сапогах ходили и все равно портянки мокрые. А так любо-дорого. Жители обрадовались, сапоги кто пропил, кто выкинул, ботинков понакупили.
Тут зима наша. Сперва снегу навалило. Коммунальщики снег про@бали, дождь пошел...
Читать дальше

64/62
-2
-1
0
+1
+2
aksash
aksash

В конце 90-х все школы Украины перешли на 12-балльную систему оценки знаний. История случилась через 2-3 года после реформы.
У нас работала уборщицей Мария Павловна, энергичная женщина примерно 57 лет. Однажды она попросила разрешения позвонить с нашего телефона, поздравить внука с днем рождения...
Читать дальше

-1/66
-2
-1
0
+1
+2
Misty
Misty

Иду по пр.Мира. На тротуаре метровыми буквами написано:
"Анька! Ты гадина. Выходи за меня замуж? Я тебя люблю, дура!... Правда!"

53/62
-2
-1
0
+1
+2
Машуня
Машуня

Гулял с собакой.
Во дворе у нас стоит новая "пятерка" и собака подошла понюхать асфальт рядом с колесом машины. Из "пятёрки" выскакивает дама и начинает вопить, чтобы я убрал "своего кобеля" от ее машины, иначе он ей колесо обоссыт. Причем в выражениях она не стеснялась.
Ответилось само:
- Это не кобель, это такая же с.ка, как и ты.
У дамы не нашлось, что ответить, она села в машину и отъехала к другой парадной.

72/62
-2
-1
0
+1
+2
змеюка
змеюка

Лет... надцать тому назад, будучи в паспортном отделе по случаю обмена паспортов, стоял в очереди у барьера и от скуки читал все, до чего мог дотянуться глазом.
На столе паспортистки лежала большая кипа новеньких бланков, перевязанная шпагатом. Взять себе один бланк на память я не мог, но текст запомнил на всю жизнь.
Помимо графы для адреса и места для подписи бланк содержал всего одну фразу (орфография сохранена, оцените!): "Направляется паспорт гр...
Читать дальше

49/63
-2
-1
0
+1
+2
creater
creater

Был в старинном русском городе Козельске. Был уже не первый раз, так что топографию - 2 улицы и военный городок - себе примерно представлял.
Стою возле рынка, жду маршрутку.
А надо сказать, что проезд по городу - 10р, до соседнего города - 19р, такси от 50р. То есть, по московским меркам (когда не во всяком автобусе за полтинник катают) - возят бесплатно.
Подходит мужик, явно не местный, с немного офигевшими глазами. Говорит, что привёз из Москвы коробку, отдал, теперь, таки, хочет обратно...
Читать дальше

29/50
-2
-1
0
+1
+2
fefochka
fefochka

Пять лет трудился мелким предпринимателем. Пахал как трактор...
На мне неплохо заработали: пожарники, санэпидемстанция, менты, районные чиновники и чиновники из мэрии, налоговики и даже таможенники.
Один я, почему-то, НИХ.Я не заработал...

75/67
-2
-1
0
+1
+2
Гера

Не мое, но понравилось :)
Проницательный читатель сам догадается, какое отношение ко мне лично имеет эта далёкая история, и почему я очень постарался не переврать в ней ни единой известной мне детали.
Полвека назад одна очень симпатичная маленькая девушка попала по распределению из Ростова-на-Дону на огромный уральский завод. В её тёплом южном городе остался ухажёр - умница парень из профессорской семьи, проживавшей в необъятной квартире. Что называется, все подруги советуют...
Читать дальше

87/80
-2
-1
0
+1
+2
Олеся
Олеся

Пошел в паспортный стол, чтобы получить выписку из домовой книги. Отстоял небольшую очередь, даю девушке-работнице паспорт и говорю: "Мне нужна всего лишь выписка из домовой книги".
Девушка мило улыбается и спрашивает: "Всего лишь?".
Это меня немного удивляет, но я молчу. Она берет паспорт, внимательно просматривает, вводит данные в компьютер, внимательно смотрит на экран и вдруг... дико кричит: "ОХРАНА!!! ОХРАНА!!!".
Я в ступоре.....
Читать дальше

82/63
-2
-1
0
+1
+2