Смешные истории из жизни

арвен
арвен

В начале 80-х (а может и в том же 1983 году) на физкультуре положено было быть только в трусах - "Легко атлетических", как говаривал наш физрук, он же и военруком был по совместительству.
И вот, только пришел он в школу работать, дают ему 10 класс. Молодой учитель был очень строг.
- 10 класс! Работаем на аттестат! Кто будет ходить на уроки без указанной формы, выше 3 не получит.
Ребята прикололись: купили в магазине семейные трусы, ярко-синие, в розовый цветочек...
Читать дальше

48/47
-2
-1
0
+1
+2
rega
rega

Однажды предстояла мне поездка в славный город Витебск. Причем, ехать надо было срочно, а обычный мой напарник заболел. И другие экспедиторы тоже отсутствовали - все в разъездах. Решено было отправить со мной «первого попавшегося» человека.
«Попался» один мужик из техотдела. Вызывает его главный инженер к себе в кабинет (я нахожусь тут же) и говорит: «Поедешь, Саша, в командировку. Такая ситуация, понимаешь, - некого кроме тебя отправить. Это не надолго, день-два».
«Ну ладно, - говорит мужик...
Читать дальше

90/58
-2
-1
0
+1
+2
Лёлька
Лёлька

Рассказал шофер шефа. Далее от первого лица.
22 февраля.
После работы съездил в магазин. Купил там покушать, попить. Заезжаю домой, жена с порога:
- Дорогой, в мебельном сегодня видела уголок для кухни. Как раз такой, как искала.
Тут еще доча скачет:
- Папа, купи, купи. Мне уже стыдно друзей приглашать.
Во избежание эксцессов собрал ноги в руки, жену под мышку и в мебельный. Купили уголок, привезли домой, часа за полтора собрал. Жду похвал...
Читать дальше

96/71
-2
-1
0
+1
+2
Женя
Женя

В средние века церковь строго запрещала женщине "шевелиться, непристойными движениями разжигать сладострастие в муже" и предписывалось во время акта "лежать тихо и смиренно".
В результате некий барон, вернувшись с охоты глубокой ночью, оприходовал свою супругу, которая показалась ему несколько холоднее обычного, но она всегда такою и была. И только утром он узнал, что спал с покойницей - она преставилась за несколько часов до его приезда...
Читать дальше

53/56
-2
-1
0
+1
+2
Алиса
Алиса

В приемный покой одной из больниц поступил звонок, что к ним везут пациента с поражением члена молнией. Так как травмы от поражения молнией весьма и весьма серьезны, то по получению этого сообщения мгновенно подхватываются все имеющиеся в наличии реанимационные бригады. Моментом готовят все имеющееся оборудование и мчатся на приемный пандус встречать карету скорой помощи.
Подъезжает карета. Оттуда выходит врач, медсестра и... пациент. Все изумленно смотрят на него...
Читать дальше

70/54
-2
-1
0
+1
+2
Sladik
Sladik

Дело происходило в 90-е годы. Тогда была мода на фотообои. Мой друг отправил жену отдыхать в санаторий, который находился в горах. Попросил помочь поклеить фотообои в коридоре, остались три полосы. Было принято решение поклеить стены в туалете заодно и дверь. Сказано, сделано, эффект «Как гордый орел на вершине Кавказа, ты гордо сидишь на краю унитаза».
Жена приехала поздно вечером, среди ночи он проснулся от дикого крика, о помощи...
Читать дальше

60/54
-2
-1
0
+1
+2
Судьба
Судьба

Тут у меня на работе корка вышла. Живет у нас котенок в отделе, ходит по всем комнатам, никто его не выгоняет, ползает где пожелает. Заходит это явление ко мне в кабинет, прыгает на стол и начинает обнюхивать горы всяческого компьютерного железа. Причем обнюхивает все с совершенно безразличным видом, так, для порядка.
Вдруг кота как подменяют. Он делает какой-то немыслимый пируэт и начинает яростно что-то закапывать лапой.
"Это" оказалось сидюком "программы для windows 95"

25/43
-2
-1
0
+1
+2
Кэрин
Кэрин

Моя коллега переехала в многоэтажный дом, рядом с которым в рядок стояли гаражи. Она решила вычистить свой гараж и пригласила друга помочь ей в этом деле. Перепачканные пылью и паутиной, но с чувством выполненного долга, они вышли из гаража только к вечеру.
На следующий день на двери гаража она увидела записку: "Не могли бы вы больше не парковать свою машину перед моим гаражом? А за уборку большое вам человеческое спасибо".

34/46
-2
-1
0
+1
+2
james
james

Работаю в службе доставки товаров Интернет-магазинов.
Сейчас прикинул статистику и выяснил, что за прошедшие 3 недели больше всего уходило вентиляторов, кондиционеров (ну это понятно) и компьютерных мышей.
Спросил у менеджеров про мышей. Там целая дискуссия разгорелась. Остановились на том, что чаще всего с воплем "Как же зае...ала эта жара!" мышь разбивается о стену...

61/70
-2
-1
0
+1
+2
talypova_venera
talypova_venera

Маразм крепчал и танки наши быстры...
Сейчас видел, как мужик споткнулся об здоровый камень, который в траве лежит и его из-за травы особо не видно. Попрыгал на одной ноге, поматерился, после чего с размаху пнул той же ногой тот же камень, чем судя по всему сделал себе ещё больнее, чем когда об него споткнулся.
Апофеоз этого действа вообще убил - мужик уходя, прихрамывая, стиснув зубы сказал камню: "Ах ты ж с.ка! Ну ничё... Я ещё вернусь!"

91/81
-2
-1
0
+1
+2