Смешные истории из жизни

antenarivu
antenarivu

У нас с моей супругой, несмотря на достаточно длительный стаж семейной жизни (8 год уже) регулярно случаются прикольные истории. И вот вчера случилась одна из них.
Уж ночь на дворе, отходим ко сну, и перед сном обсуждаем хозяйственно-бытовые проблемы, а именно, ремонт туалета вместе со сменой там электропроводки своими силами...
Читать дальше

71/63
-2
-1
0
+1
+2
Djess
Djess

Едем с другом по Каширке, я за рулем. В крайнем левом еле-еле катится старенькая Toyota и на сигнал, дальний, не отвечает. Плетется и все. За ним целая очередь, я первый. На заднем стекле надпись: "Продается. звонить по номеру 8-903****** ". Друг достает сотовый, набирает номер. Я краем уха слышу разговор:
- Здравствуйте, Вы автомобиль продаете?
- Да, продаю.
- А какой год?
- 95-ый.
- Один хозяин?
- Да, один хозяин, я.
- И Вы 12 лет его по Москве водите?
- *удивленный голос* Да...
Читать дальше

80/72
-2
-1
0
+1
+2
Оляля
Оляля

Зима. Иду по улице, смотрю мужик стоит посреди тротуара и писает. На прохожих ему пофигу. Рядом стоят несколько человек и чего-то там у мужика смотрят. Меня тоже взяло любопытство. Подошел, оказывается, мужик нашел 50 рублей вмерзшие в лед. И доставал таким вот способом.

59/50
-2
-1
0
+1
+2
sumrak
sumrak

Вспомнилось... Со слов моей мамы.
Работала она в 1970-х годах терапевтом в городской поликлинике, и были среди ее пациентов не только мирские люди, но и люди Божьи (все иногда болеют). И среди них был один батюшка, страдающий недугами, как бы так сказать, в общем, печени. Недугами, имеющими вполне определенные причины, т.е. банальный алкоголизм. Но при этом батюшка был человеком истово верующим, действительно, до глубины души приверженным принципу - не согреши...
Читать дальше

33/54
-2
-1
0
+1
+2
tanya231
tanya231

История случилась, конечно, не со мной, а с одним парнем. Далее рассказ от первого лица.
Это маленькое приключение случилось со мной в Англии. Есть такой тренажерный силовой комплекс – «Геркулес» называется. Видели, наверное? И в Москве такие встречал в фитнес клубах, и здесь, в клубе, в который хожу, тоже имеется. Будь он, неладен!
Переусердствовал я, короче, качая мышцы бёдер...
Читать дальше

59/65
-2
-1
0
+1
+2
karinchik
karinchik

Сегодня наконец-то испробовал одно из самых действенных способов борьбы с "автомобильной" наглостью, когда купившие права мальчики и (в основном) девочки не только не соблюдают правил, но судя по всему даже их и не знают. Многие же думают, что главная дорога у того, у кого авто покруче.
Итак, взяв обычную гирю (8 кг), я поместил ее в хозяйственную сумку и вышел на улицу. Тяжеловато...
Читать дальше

105/67
-2
-1
0
+1
+2
Гера

Не мое.
В те времена и-нета как такового еще не было, по крайней мере, в стране победившего социализма. И население этой страны, страдающее от отсутствия такой важной и неотъемлемой части современной жизни, как форумы и сайты знакомств, проявляло потрясающую изобретательность, чтобы решать проблемы личной жизни. С одним из проявлений такой изобретательности я столкнулся, случайно зайдя в телефонную будку в районе ст.метро «Водный Стадион»...
Читать дальше

61/60
-2
-1
0
+1
+2
Заир
Заир

Несколько дней подряд меня мучила бессонница, я не высыпался и был нервным. Ну думаю зайду в аптеку куплю что-нибудь успокаивающее и пp#zeрв@тивов заодно.
Возвращаясь с работы заходим с женой в аптеку и я спрашиваю продавца (сипатичную девушку): "Скажите есть у вас валерьянка в таблетках"? Она отвечает - нету. А Ново-пассит? Тоже закончился.
Ну я и говорю - "Дайте тогда 2 упаковки пp#zeрв@тивов"...
Читать дальше

40/53
-2
-1
0
+1
+2
Натали
Натали

Стоя на оживленном перекрестке в час-пик в ожидании подруги, наблюдала картину. Как только загорелся зеленый для пешеходов, те естессно ринулись переходить дорогу, в то время как многочисленная транспортная братья, состоящая из грузовиков и троллейбусов, а так же прочей многочисленной мелюзги типа легковушек, в свою очередь остановились в ожидании зеленого света для себя...
Читать дальше

12/52
-2
-1
0
+1
+2
КРИСТИНА
КРИСТИНА

Работал я в конце 80-х в представительстве шведско-швейцарской компании АББ, которая занималась в основном энергетикой. И было нас в представительстве всего 3 человека (не знаю как сейчас).
И вот звонят мне в пятницу вечером из Цюриха и говорят, что на вторник запланирован симпозиум для руководства Минэнерго СССР и неплохо бы перевести доклады на русский. А докладов 120 страниц...
Читать дальше

51/47
-2
-1
0
+1
+2