Смешные истории из жизни

Капитошка
Капитошка

Реальная история из нашей конторы.
Недавно с работы забрели на сайт "Плейбоя". Идет длинный ряд моделей с их "ТТХ", вдруг кто-то озадачивается: бюст 34 дюйма - это как, много или не очень? Наступила напряженная тишина, видно было, как люди силятся пересчитать дюймы в более близкие единицы, однако к концу рабочей недели это получалось не очень. Наконец кто-то с просветленным лицом восклицает: "Да это ж как 2 17-дюймовых монитора!"

15/45
-2
-1
0
+1
+2
katrina
katrina

Мой младший брат занимался спортом, довольно серьезно, и периодически проходил медосмотр в физкульт диспансере. Однажды наводя порядок в его комнате моя мама нашла его диспансерную карточку и на одной из страниц обнаружила запись: "Педик. Чесотки нет." Запись была сделана дерматологом. Видимо стараясь побольше сократить такой длинный текст сама (или сам) врач не осознала, что написала.
Речь конечно шла не о его ориентации, а о том что у него нет педикулеза...
Читать дальше

17/48
-2
-1
0
+1
+2
Light
Light

Шеф не может найти печать и наехал на меня: вроде как я с этой печатью на днях к клиенту ездил договор заключать. Спокойно так шефу отвечаю: мол, во-первых, печать я вернул бухгалтеру, и ты потом ее сам при нас в сейф засунул, а во-вторых, говорю, что это ты за моду взял на меня орать?
Шеф задумывается, а потом как-то неохотно изрекает:
- Да настроение у меня сегодня какое-то ОРАЛЬНОЕ.

32/47
-2
-1
0
+1
+2
girl_1960
girl_1960

Было как-то в общаге физтеховской...
Как-то вечером трое разгильдяев решили к музыкальной культуре поприобщаться. Почему вдруг их так скрутило - неизвестно, может (не)учиться надоело, может, ларек был закрыт, может еще почему. Опять же, интеллектуальная элита, типа, почему бы и нет.
Короче, поставили они пластинку виниловую, Шопена. Причем один из них, Игорек, закончил в своем родном городе крутую музыкальную школу-интернат, чуть ли не консерваторию. Короче говоря, дипломированный музыкант.....
Читать дальше

28/53
-2
-1
0
+1
+2
Beskid
Beskid

Живу я в Италии. Тут для привлечения клиентов придумывают всякие хитрости. Например, при покупке товара дают карточки телефонной лотереи. Там же стоят видоизмененные телефонные аппараты с инструкцией: нажать кнопку "Игра" и следовать инструкциям.
Нажимаю, слышу мужской голос "Si", говорю, что хотел бы поиграть. Там бросают трубку.
Повторяю действие. Тот же результат. Жалуюсь сотруднице и повторяю то же под ее присмотром. Мужской голос страшно ругался...
Читать дальше

42/54
-2
-1
0
+1
+2
belochka
belochka

Однажды позденько я ехала в вагоне метро. Напротив меня сидели парень с девушкой и мужик с газетой. Остановка. Парень с девушкой встают и выходят. Я в это время замечаю, что на их месте осталась лежать варежка. Тут ребята (а двери вагона еще не закрылись) чего-то замешкались, друг другу что-то неуверенно говорят. Я моментально срываюсь с места, хватаю варежку (т.к...
Читать дальше

55/51
-2
-1
0
+1
+2
natashenka
natashenka

Есть у меня в числе прочего барахла две рубашки. Одна полностью вся на кнопках. Вторая тоже вся на кнопках, кроме самого верха, там пуговица. Так вот, первую рубашку на кнопках обычно тянешь в разные стороны, и она сразу вся расстёгивается, а ко второй Я УЖЕ ЗАДОЛБАЛСЯ ПУГОВИЦУ ЕДИНСТВЕННУЮ ПРИШИВАТЬ!!!

52/54
-2
-1
0
+1
+2
Ленчик
Ленчик

Собрались как-то у бабушки ее дочери с детьми: из детей были моя сестра, я - ее брат, и наши двоюродные братишка с сестренкой. Посадили нас - детей - за стол, борща покушать. Борщ был, кажется, вкусный, ели мы, опять же кажется, с аппетитом. В общем не помню уже, давно то было.
И вот, в процессе уплетания борща, наблюдаем следующую картину: братишка мой отклонился слегка от тарелки назад и... чихнул. При этом очень быстро согнулся вперед...
Читать дальше

-10/65
-2
-1
0
+1
+2
utyu54
utyu54

ЧП в офисе.
В понедельник с компьютера нашего шефа, видимо не случайно, на его домашнее «мыло» попали фотографии с последнего «корпоративчика».
Только сегодня, в четверг, злой шеф, почему-то в черных очках, появился на работе всего на полчаса, уволив свою секретаршу Машу, он опять исчез…
Неожиданный почти недельный отпуск получился в нашем офисе, вот только Машу жалко.

36/56
-2
-1
0
+1
+2
KissMeMyLove
KissMeMyLove

Ночую у приятеля. У него окна выходят на оживленное шоссе...
Читать дальше

68/53
-2
-1
0
+1
+2