Смешные истории из жизни

cTrelok
cTrelok

Характер у меня такой... привыкаю к вещам и с трудом потом расстаюсь. И вот понимаю, что машина это кусок железа, но...
Короче достал меня этот кусок, и вот в очередной раз занимаясь неполной разборкой-сборкой своего пепелаца в гараже сел перекурить за очередной бутылкой пива (то есть все по-уму)...
Читать дальше

9/74
-2
-1
0
+1
+2
гяур
гяур

Еду в ужасно переполненной маршрутке. Народ едет и сидя и стоя. Все разговаривают, гудят. На улице жара, все окна открыты, поэтому кто о чем говорит не особо слышно.
Утром в Москве как всегда пробка. Маршрутка встала, народ немного поутих. Стоять в маршрутке сами знаете не особо удобно. Я это называю стоять буквой "зю".
Дык вот и сама история: парень с девушкой стоят в такой позе, а парень попался нетерпеливый совсем - зануда...
Читать дальше

30/58
-2
-1
0
+1
+2
Kh31

- Программа реновации приведёт к моментальному оживлению на рынке жУлья... кхм... жИлья... - так, совершенно случайно и неожиданно даже для себя самого, косноязычный диктор "Бизнес ФМ" раскрыл всю суть новейших инициатив правительства Москвы.

1/39
-2
-1
0
+1
+2
писака
писака

Размазав слюни подушкой я проснулся, оторвавшись от созерцания всякой похабщины. Потрогал х#р, подперевший одеяло на манер вигвама - определённо пиву хотелось излить душу. Вставший х#р цеплялся за косяки, мешая передислокации в сторону деревенского туалета типа сортир. Обернувшись, я глянул в полутьме на теплую постель и сопящую жену. Чл#н стоял монументально, такую энергию да в мирное русло, однако ее родители строгие ко всяким соитиям храпели неподалеку...
Читать дальше

-29/75
-2
-1
0
+1
+2
DID
DID

Слушаю радио. Программа по заявкам слушателей.
Дозванивается чувак, объясняет ведущей, что у него женится ближайший друг, он очень его уважает, желает ему всяческого счастья, и, в качестве музыкального привета, наиболее точно выражающего его чувства в этот светлый день, просит поставить для друга песню... "Ах, какая женщина, мне б такую!"
Какие нравы!!!

6/53
-2
-1
0
+1
+2
tanya231
tanya231

История о летнем отдыхе.
Сначала о себе: мелкая деваха типажа «инженю», в мои 20 лет мне давали от силы 16-17, и то хорошо подумав. Не блондинка, честно. Шатенка… светлая.
Теперь история.
Прошлым летом решила я, прельстившись рекламой, съездить в славный город Свердловск (ныне Екатеринбург) на оздоровительные курсы – зрение улучшать. Оплатила и курсы, и дорогу, а на проживании решила сэкономить.
План был такой: т.к...
Читать дальше

-12/70
-2
-1
0
+1
+2
КЛЕО
КЛЕО

Было это в "застойные" времена. Имея техническое образование, муж работал на стройке, чтобы быстрее получить квартиру.
Когда нам 25, то кажется, что болеют только люди преклонного возраста. Будучи далекими от медицины, мы понятия не имели, какие бывают болезни и у кого.
Но стройка есть стройка, и у мужа зимой заболела спина. В начале он терпел, но когда дошло до того, что одеть брюки стало огромной проблемой, все-таки пошел к врачу...
Читать дальше

3/52
-2
-1
0
+1
+2
лена77
лена77

В нашей компании есть один очень рассеянный парень. К этому парню в гости пришла девушка. Через некоторое время они вместе собрались куда-то идти, уже оделись и в момент выхода, т.е. девушка уже была на коридоре, а парень закрывал дверь, зазвонил телефон в квартире.
Парень со словами: "Подожди, я пойду послушаю, кто звонит" заходит в квартиру и начинает разговаривать по телефону. Пока он разговаривает, он забывает про то, что его ждет девушка и что он вообще собирался куда-то идти...
Читать дальше

20/51
-2
-1
0
+1
+2
Гена
Гена

Сидим в обед на работе, чай пьем...
И тут один работничек изрекает: "Дома ремонт, жена задолбала, опять обои клеить... Мужики, прикройте, если чо, я лучше к любовнице смоюсь, чем обои клеить!"
Мужики, конечно прикроют - не впервой, да и коллектив дружный...
Но тут он опять изрекает, что все легли: "А с другой стороны, её, ж, любовницу е*ать надо каждый день... Да ну нафиг, пойду я лучше обои клеить!!"

23/52
-2
-1
0
+1
+2
Vidok
Vidok

Привозят дедка в больницу. Из дедка торчит кусок проволки-катанки (это такая толстенная проволка миллиметров пять толщиной).
Что за дела? Оказывается дед мучается запорами и ставит себе клизмы. Один раз что-то идёт не так и наконечник клизмы соскакивает и остаётся в недрах деда. Особо не парясь дед из проволоки сгибает крючок, вручает бабке:
- Ты там пошуруди давай! Как зацепишь - тяни!
Короче, так деда с куском проволоки, торчащим из задницы и привезли...

14/53
-2
-1
0
+1
+2