Смешные истории из жизни

WildPain
WildPain

Было это то ли в 2003, то ли в 2002 году.
Стою я с двумя друзьями у автобусной остановки, разговариваем, пьем пиво. У остановки уже в ожидании пассажиров стоят маршрутки-газели. Ехать мы никуда не собирались, благо живем в 5-10 мин. ходьбы от этой самой остановки.
Тут подходит тетка, видимо, собралась садиться в маршрутку, и, поворачиваясь к нам, спрашивает: "Мальчики, вы едете?"
Мы решили приколоться и говорим: "Нет, мы еще жить хотим!".....
Читать дальше

4/57
-2
-1
0
+1
+2
Вишенка
Вишенка

Рассказывают, в 1991 году депутат от штата Иллинойс Фрэнк Аннунцио защищал в подкомиссии Конгресса законопроект о выпуске памятной монеты в честь 500-летия прибытия Колумба в Новый Свет. Депутат от Калифорнии задал ему вопрос:
- В моём округе много избирателей скандинавского происхождения. Они верят, что Америку открыл Лейф Эйрикссон. Что бы вы могли им ответить?
- Я бы сказал, что с того момента, когда Америку открыл Колумб, она осталась открытой, - ответил Аннунцио.

12/56
-2
-1
0
+1
+2
диджина
диджина

История произошла с моим другом.
Однажды он со своей подругой решили пойти в кино, но фильм выбрали, нужно отметить, не самый романтический. Это было продолжение знаменитого Молчания Ягнят с сэром Антони Хопкинсом в роли кровожадного маньяка.
И так как фильм изобилует не самыми приятными сценами, подруга весь фильм утыкалась другу в плечо, отводя глаза от экрана...
Читать дальше

13/58
-2
-1
0
+1
+2
Semyenova
Semyenova

Приходит как то ко мне мой жених. Почаевничали маленько, после чего садится он на диванчик, при этом захватив с полочки книжку. Уселся и читает. Я, естественно, подсаживаюсь и пытаюсь ее отобрать нежно шепча ему на ушко:
- Милый возьмешь и почитаешь дома.
На что он мне отвечает, с огромным удивлением:
- А что я сейчас делать буду???
После чего вместе захохотали :)

15/58
-2
-1
0
+1
+2
Машуня
Машуня

Был у моего отца знакомый. Человек на должности, зам. министра. Весь из себя уважаемый и почетный гражданин отечества.
И как это бывает, по ведомым и неведомым причинам, человек выпадает из поля зрения. Нет никакой информации о его делах, работе и прочих атрибутах существования.
Но в один прекрасный день, отец замечает его на улице...
Читать дальше

6/52
-2
-1
0
+1
+2
Рифмоплет
Рифмоплет

По уверению одного моего друга, он был свидетелем этой истории, хотя я ему не очень верю, может, он ее где-то прочитал, или ему кто-то рассказал.
В общем, представьте себе троллейбус, толпа народу, входит мать с дочерью. Дочка с тупым выражением лица, странной формы череп, череп не то, что странный, но непропорционально больших размеров, и голова замотана в большой такой красивый платок (2 на 2) так, что видно только лицо. Люди, конечно, обращают на это внимание и начинают искоса поглядывать...
Читать дальше

27/57
-2
-1
0
+1
+2
Ассоль
Ассоль

Навеяло историей про парня с девушкой в автобусе: "Тебе приятно?" и тётю рядышком ("это МНЕ приятно...") :)
Мы с моим единственным и неповторимым были в гостях у моей свекрови. Народу было много, почти все - подруги и друзья той самой свекрови.
Вечер в разгаре, кто стоит общается, кто сидит бухает, кто уже потихоньку начинает танцевать. Стоит мой милый и это всё наблюдает. А я в это время отлучилась...
Читать дальше

-15/53
-2
-1
0
+1
+2
Marinka
Marinka

Дело было давно...
Ехала я рано утром в свое ненаглядное учебное заведение, спать хочется невообразимо. На улице зима и идти пешком несколько остановок нет ни малейшего желания, поэтому я не глядя влетаю на последних секундах в подошедший автобус (а они не все шли в нужном направлении). Вбежав, я прислонилась к окошку и продолжила мирно дремать ))) Все остальное население было представлено разнообразием бабушек с баульчиками.
В этот момент открывается водительская дверь и появляется нечто.....
Читать дальше

11/51
-2
-1
0
+1
+2
kurilin
kurilin

В годы, когда химическая промышленность еще работала и завод в городе Винница сверкал и извергал желтый дым из трубы, в славном цехе по производству бифторида аммония было установлено новейшее немецкое оборудование.
Наладчики-немцы сделали все быстро и сп.pн0, произнесли - Битте шон и удалились восвояси.
Через месяц оборудование встало... грозные начальники шевеля усами затребовали немцев назад, для починки - "буржуинской ненадежной техники!"
Прибыл мастер наладчик....
Читать дальше

25/57
-2
-1
0
+1
+2
ИСкандер
ИСкандер

Жизнь похожа на жезл гаишника. Не потому, что полосатая, а потому, что ею вертят всякие козлы.
В Лизином существовании роль такого козла играл некий Сидор Степаныч, бывший колхозник, a ныне олигарх. Он девушку кормил, поил, одевал и имел.
Лесорубы зарабатывают на жизнь своим топором, проктологи – чужой задницей, а Лизу кормила гхм... Хотя не она одна - рот и попенция девушки тоже делали свое полезное дело. Как говорится, хочешь жить – умей вертеться...
Читать дальше

-8/53
-2
-1
0
+1
+2