Смешные истории из жизни

bundur1
bundur1

В советские еще времена мы на пару с американцами сокращали что-то очень стратегическое и наступательное: то ли ракеты, то ли шахты, а может, ракеты вместе с шахтами - не важно.
А важно то, что процесс сокращения у нас контролировали янки, а мы, соответственно, у них.
И вот, с очередной инспекцией в ракетную часть прибыли американцы. Прибыли-то они к ракетчикам, а «Геркулес» их сел на ближайшем аэродроме Дальней авиации...
Читать дальше

100/60
-2
-1
0
+1
+2
vot
vot

Такая история приключилась.
Выезжаю из поселка (Нижнеисетк, Екатеринбург), где живу, на своем стареньком мираже, при этом у меня три пассажира в машине. И едем в город, в зоопарк (это минут 30 езды). Где-то через 10 минут я заметил, что за мной все мои телодвижения повторяет машина сзади - черный тонированный опель - я перестраиваюсь и опель тут же за мной перестраивается, о чем я немедленно сообщил пассажирам. Все с интересом стали следить за опелем...
Читать дальше

51/51
-2
-1
0
+1
+2
Михалыч
Михалыч

Рассказал историю мой отец. Работал он в 80-х электромонтажником и ездил в командировки по разным районам области, деревням и сёлам устанавливать сигнализации. Почта, магазин, склад без разницы.
Так вот, договорились они сделать сигнализацию на одном складе за 900 руб. И площадь склада тоже оказалась 900 кв. метров. Когда с ними рассчитались, они посмотрели в платёжный документ и попадали со смеху... Там было написано: Установка сигнализации - 900 кв. м. Цена за 1 кв. м сигнализации - 1 руб...
Читать дальше

42/32
-2
-1
0
+1
+2
Секретно
Секретно

Подруга матери каждый год живет на даче, где-то с мая по сентябрь. Тётка не работает, такая профессиональная домохозяйка, сад там, огород, цветочки...
Уезжали они как-то в сентябре с дачи и, как это обычно бывает, уже дома сообразили, что забыли взять нечто важное. Кота!
Кот - огромный черный котяра, остался на даче, да не просто на даче, а закрытым в домике.
Высказав родне всё, что она о них думает, котовладелица побежала ловить такси...
Читать дальше

104/68
-2
-1
0
+1
+2
ninar
ninar

Работаю в Египте, в Дахабе, это в 100 км от Шарма. Жена ко мне прилетела и я послал за ней такси с распечаткой - кого встречать. На листе бумаги напечатал первое, что пришло в голову сказать любимой жене после долгой разлуки.
Приезжает моя ненаглядная и рассказывает. Одновременно прилетели 4 борта из России. Иду на выход из аэропорта в толпе русских и вижу, что на выходе все начинают глядя на кого-то дружно ржать. При чем все - и стар и млад, и мужики и женщины...
Читать дальше

86/54
-2
-1
0
+1
+2
Найк
Найк

Один мой знакомый сегодня ехал в автобусе и наблюдал сию картину:
В автобус заходит пьяный мужик и садится. Подходит бабка-кондуктор и спрашивает чего у него за проезд. Далее происходит нижеприведенный диалог.
М: Ты меня не узнаешь?
К(с тупой рожей): Нет!
М: Не серьезно не узнаешь?
К(с еще более тупой рожей): Нет!!!
М: Не ну че в натуре не узнаешь?
К(разъяренно): Нет!!!! А кто ты?
М(с довольным видом): Дык заяц я!

86/62
-2
-1
0
+1
+2
Мартышка
Мартышка

Иду по трассе, впереди шестерка. Что-то длинное написано на заднем стекле. Стало интересно, стараюсь подобраться поближе. Это трудно, шестерка идет быстро.
Удалось. Удерживаю руль, напрягаю зрение - по всей длине заднего стекла надпись: "Зря читаешь, следи за дорогой!"

76/47
-2
-1
0
+1
+2
нежная
нежная

История, подсмотренная по телевизору где-то в 1998 году. Одному алкашу задали вопрос - как вы думаете, будет ли 1999-й год удачным. Алкаш недоумевающе посмотрел на вопрошавшего, а тот, в свою очередь, пояснил, что если, мол, перевернуть вверх ногами три девятки, то получится 666 - "число зверя", типа плохой знак и все такое.
Алкаш тогда удивился еще больше и ответил вопросом на вопрос - "А наxpeна переворачивать?"

107/65
-2
-1
0
+1
+2
Бесконечность
Бесконечность

9 марта с утра привезли на травмпункт мужика.
Предистория:
8-го марта мужчина решил поздравить сразу двух женщин с их праздником, да не рассчитал с выпивкой - вырубился, а тетки отомстили - залили мужику всю промежину и член строительной пенкой.

-41/63
-2
-1
0
+1
+2
Ярослава
Ярослава

Еду в трамвае. Стандартный такой трамвай — прыгающий, дребезжащий, в общем всем весело. Рядом едет дедушка, колбасит его не по-детски. То есть и сам старенький, так еще и трясет не слабо.
Едем долго. Моя остановка. Дедушка тоже выходит. И тут слышу от него гениальную фразу, произнесенную потрясенно-недовольным голосом: «Как в танке, б..ядь!»

107/67
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2468.. 1966.. 1464.. 963 962 961 960 959.. 957.. 718.. 479.. 240.. 1