Смешные истории из жизни

SvenSweet
SvenSweet

В маршрутке едут: бабуля (типаж один к одному - фрекен Бок из мультика "Малыш и Карлсон") и внучок лет пяти. Малыша бабке спихнули, видимо на выходные, предки. Малыш оживленно рассказывает последние новости из жизни с родителями.
Далее отрывок из их беседы:
- Бабуля, а у нас дома появился котеночек.
- У-у-м.
- Он такой маленький, серенький, пушистенький.
- У-у-м.
- Глазки у него такие голубенькие, хвостик.
- Интересно, кто это решил дома срачь развести.

26/57
-2
-1
0
+1
+2
cytyl
cytyl

Сам видел.
Надпись над унитазом на американском научном пароходе:
"Все, что Вы бросаете в унитаз, должно быть предварительно съедено."
А еще говорят, нет у них чувства юмора...

43/66
-2
-1
0
+1
+2
Psapfa
Psapfa

В начале 90-х заканчивал заочное отделение института. Пошёл на почту отправить контрольную, которую заждалась альма-матер. А ближайшим ОС N26 г.Тольятти пользовались вьетнамцы, общага которых располагалась через дорогу.
И вот, стою я в очереди, которую задерживает вьетнамец пытаясь получить бандероль из Москвы от сестры. Русского он практически не знает, переводчика не было, а получить хочется прям щас. Заковыка в том, что у него не сходится одна буква в удостоверении личности и в квитанции...
Читать дальше

43/68
-2
-1
0
+1
+2
bundur1
bundur1

- Стоим на ушах. Абитуриенты подали документы в великом множестве. Но большая часть – копии. Один орел подал документы аж в 72 ВУЗа по всей стране!
- И как тут принимать?
- Часть мест мы заполнили без проблем. Есть несколько категорий абитуриентов, которые идут вне конкурса: инвалиды, победители олимпиад, сироты, целевики… Победители олимпиад – понятно, их каждый ВУЗ не прочь бы взять. Сирот много не бывает. А вот остальные две категории – это что-то! Целевик – новая разновидность блатных...
Читать дальше

21/56
-2
-1
0
+1
+2
lvenoks
lvenoks

Слышал краем уха в аэропорту.
Были ребята в командировке летом в начале 90-х в Бишкеке (бывший Фрунзе). Жили в гостинице в центре города. В соседнем номере пьянствовали командированные-москвичи.
После недельной пьянки один из них вышел на балкон, окинул взглядом окрестности (центр города действительно хорош), потянулся и провозгласил: "Красив ты, город Душамбе".
Все.

38/62
-2
-1
0
+1
+2
Alexsasha
Alexsasha

Как говорится КАРТИНА РЕПИНА
Два чуда, один по виду бомж в ватнике, второй в куртке работяга.
Идут никакие, домиком друг к другу. У работяги морда разбита.
Вот он и спрашивает второго "А за что нам пиз@ы дали?"
А второй отвечает флегматично после некой паузы "А просто так!"

19/57
-2
-1
0
+1
+2
Лекс
Лекс

Недавно видел картину - возле Красных ворот (те что на Красной площади, но не важно...) стоят 5-6 ментов и проверяют друг у друга документы...
Что это? @нан%зм?

25/61
-2
-1
0
+1
+2
vizzza
vizzza

Те, кто живет вблизи от цивилизации и представить себе не могут – что за жизнь в малюсеньких поселках, отлично затерянных на просторах нашей вечно необъятной Родины.
Один товарищ с работы, ездил на побывку к маме в такой вот Богом забытый поселок. В двух словах товарищ охарактеризовал его так: Средневековье и натуральное хозяйство. Странно, что паспорта у людей настоящие, а не нарисованные от руки по бедности.....
Читать дальше

35/73
-2
-1
0
+1
+2
clonik
clonik

Зашёл поздравить с днём варенья бывшую мою учительницу литературы Нину Матвеевну: над её предметом я давно и изощрённо издеваюсь, поэтому искупить грехи тортиком - это меньшее, что я мог сделать.
Нина Матвеевна сейчас в возрасте, который ещё не старость, но уже и не радость - впрочем, держится она бодро, прямо, весело и внешне похожа на балерину в отставке; на затылке пук седеющих волос, которые она подчёркнуто не красит - учителю не подобает бегать за модой. В общем, кремень человек...
Читать дальше

35/63
-2
-1
0
+1
+2
Piran'ka
Piran'ka

Мы, четыре врача со стажем из разных учреждений, дамы вполне бальзаковского возраста, были в Москве на крупном совещании, по окончании которого состоялся фуршет, с которого одна из нас, как выяснилось позже (и это важно!), умыкнула по 0,5л водки и минералки, четыре пирожка и еще какую-то ерунду, справедливо рассудив, что у нас может не хватить времени купить что-то попить-пожрать в дорогу.
Билеты обратно были куплены в один вагон, но в одном и том же купе оказались только три...
Читать дальше

26/65
-2
-1
0
+1
+2