Смешные истории из жизни

Лекс
Лекс

Сын друга рассказывал:
- Налил себе горячую ванну, развел там пену, в такую пластиковую банку положил сгущенку, туда ложку и запустил ее плавать по ванной, как кораблик. Банка мимо меня проплывает, а я из нее сгущенку ем. Лежу и думаю: вот оно, счастье!
Офигеть, я бы до такого в жизни не додумался.

3/55
-2
-1
0
+1
+2
pumba
pumba

Как-то наше лучшее в мире судно, хороший мореход и надёжный товарищ, в году примерно 1977, следовало из Одессы на Кубу. Порт, куда мы должны были доставить груз – Гавана. Возле северного побережья Кубы, где собственно и расположен город, порт, столица Кубы - Гавана, проходит сильное ответвленное от Гольфстрима течение с запада на восток вдоль всего берега. Точнее – его некоторая часть. Скорость течения достигает 3-4 узлов. А перед самым побережьем идёт противоположное течение с востока на запад...
Читать дальше

29/61
-2
-1
0
+1
+2
Sesil_laff
Sesil_laff

Рассказывают, что мэр одного уральского городка перед кризисом проворовался. В хлам, мертвецки. Воровал так, точно он не мэр, а целый губернатор с помощниками. Городской мусор не вывозился месяцами, потому что мусорные деньги превратились в мэрский "Лексус", и по переулкам в ночное время шныряли полуметровые крысы...
Читать дальше

10/52
-2
-1
0
+1
+2
зарина
зарина

Визит к родственникам в Кентукки постоянно оборачивается для меня сильным нервным напряжением хотя бы потому, что мой деверь любит ездить по центру проезжей части, не обращая внимания на двойную сплошную полосу. Вернее говоря, он пропускает эту полосу между колёсами.
Его жена постаралась развеять мои опасения. Однажды, заметив в моих глазах ужас, она сказала: "Не волнуйся. Здесь все ездят посередине дороги".

(Лиза Уолтерс. США)

11/52
-2
-1
0
+1
+2
Беата
Беата

На заводе появились две подружки-хохотушки. Молоденькие 18-19 лет, общительные, на работе всем мужикам глазки строят )))
Но жить им негде было и решили они снять квартиру на двоих. Быстро нашли квартиру, договорились с хозяйкой, она даже условия на счет мальчиков в квартире не выдвигала, ей главное, чтобы девочки вовремя платили деньги.
Ну и покатилась свободная разгульная жизнь.....
Читать дальше

1/59
-2
-1
0
+1
+2
exi3000
exi3000

Прочитала тут историю про человека, поставившего супер-сигнализацию на свою машину. В одном из комментов его назвали Кулибиным... вот и вспомнила я историю...
Двоюродный брат моего парня продал нам свою машину. В машине под капотом куча его доработок и всяких выдумок. Между собой мы его называем Кулибиным, потому что наверное нет места, куда бы он не залез руками.
Так вот, поначалу, конечно, не зная машины, она нам дала жару...
Читать дальше

1/56
-2
-1
0
+1
+2
ИСкандер
ИСкандер

Одна из моих работ - работаю клоуном по заказам, в основном через агентства и вот какая история произошла со мной пару лет назад.
Звонит с агентства директор и говорит: Валера, есть заказ, для ребёнка 7-8 лет, но хотят именно Спайдермена. Я по нашим театрам побегала, в одном вроде есть такой костюм, поехали мерять.
Приезжаем к театру, и, о Боже, узнаём, что 10 минут назад, костюмерша спускалась по лестнице и подвернула ногу - увезли домой только что...
Читать дальше

31/64
-2
-1
0
+1
+2
kardina
kardina

- Докушала, мамочка? Ну, на здоровьичко! А теперь пижамку и спать, - старая Бася с невыразимым умилением смотрела на внучку.
- Баааа? - шестилетняя Риточка проглотила остатки зефира, допила чай и выбралась из-за стола, - Скааазку!
- Хорошо, моя птичка, - кивнула Бася, - Беги живенько ложись в постель, бабушка сейчас же придёт и расскажет тебе сказку.
- Может, бабушка таки сначала покормит дедушку? - робко поинтересовался старый Моня...
Читать дальше

20/61
-2
-1
0
+1
+2
монах
монах

Как было:
- Ты только посмотри, какое красивое небо! - она подняла свою голову вверх.
- Да... Я давно такого не видел. Очень впечатляет, - он взял ее за руку.
- Милый, это так замечательно! Посмотри воооон на ту звездочку, - ее указательный палец красивым движением плавно взвился в сторону неб@.
- Красивая, - шепотом сказал он, - похожа на тебя. Такая же чистая, светлая и яркая, - он перевел на нее взгляд и нежно погладил по волосам.
- Ну что ты, милый. Она так далеко, а я здесь...
Читать дальше

8/61
-2
-1
0
+1
+2
Theme
Theme

Юноша (4-й курс юридического факультета государственного университета) регистрирует что-то в Сети, вдруг поворачивается ко мне и спрашивает:
- А латинские буквы - это русские?
Я отрываюсь от сканирования:
- Простите, что?
- Я говорю: латинские буквы - это наши русские?
- Не понял... А русские тогда какие?.. Вы о чем?
- Ну, вот тут написано, что все надо набирать строчными латинскими буквами... Латинские буквы - это русские, что ли?
А ведь на юрфаке, по идее, учат латынь...

22/56
-2
-1
0
+1
+2