Смешные истории из жизни

vasles
vasles

Еду я недавно, сижу рядом с водителем. Машина по скоростному шоссе еле-еле выжимает 50 км/ч, дергается, ощущение, что из четырех (или сколько их там у "Газели") цилиндров работает только один. У всех 15 пассажиров одна мысль: "Только бы доехать до метро".
Водила порадовал: после длинного нелитературного монолога в адрес доблестного отечественного автомобилестроителя говорит мне:
- Для управления этой машиной нужно три руки. Знаешь, зачем третья?
- Нет.....
Читать дальше

48/34
-2
-1
0
+1
+2
Юкки
Юкки

Немецкие врачи практикуют нередко в маленьких особнячках, а у кого дела похуже - снимают небольшие помещения, соседствуя при этом с кем ни попадя. Чаще всего такого рода соседство вполне нейтрально, но порой... впрочем, судите сами.
Соседями по этажу одного немецкого с#ксотерапевта оказались с некоторых пор трое приятелей, партнеров по бизнесу русского происхождения. Нечастые удачные сделки отмечались ими с несвойственными западному зашоренному уму широтой и размахом прямо в офисе...
Читать дальше

32/28
-2
-1
0
+1
+2
don_DUMP
don_DUMP

Композитор Колмановск­ий рассказал,­ что до прихода к нам он успел выступить на каком-то заводе. Его отвезли туда к одиннадцати часам дня, и он пышно (теперь почему-то употребляют нелепое в этом значении слово «пафосно»)­ позавтракал с руководств­ом завода в роскошном директорск­ом кабинете. Но настал час перерыва, и его с почтением проводили в заводской клуб.
Зал был набит людьми, а на сцене никого и ничего не было.....
Читать дальше

28/26
-2
-1
0
+1
+2
Marsic
Marsic

Мой прикол случился пару месяцев назад на работе.
Я работаю оператором в call центре одного крупного банка. У нас в основном трудятся милые, симпатичные девушки – на весь отдел всего два парня, и один из них я.
Так вот, где-то в середине рабочего дня звонит мне какой-то джентльмен, задает вопрос, я на него отвечаю, тут он говорит:
- Пожалуйста, подождите минутку, тут мой коллега интересуется похожим вопросом. Давайте я его вам дам.
Я не возражаю, трубка переходит к коллеге звонящего...
Читать дальше

29/26
-2
-1
0
+1
+2
Fray
Fray

Подарили мне как-то маску зелёного, прыщавого монстра. Один глаз у маски был красный, а второй очень натуралистично вытекал…
Было это давно, ещё до перестройки. В то время про такие штуки мало кто слышал, не говоря уж о том, чтобы с ними сталкиваться. Я, конечно, первым делом побежал к лучшему другу – маску показывать.
Померили мы маску и так и этак. Порычали страшными голосами друг на друга, бросились на кота...
Читать дальше

40/28
-2
-1
0
+1
+2
Танюшка
Танюшка

Работаю в центре обслуживания клиентов. Помимо прочего у нас есть, так называемый колл-центр с бесплатным длиннющим номером телефона, позвонить могут с любого региона и оператор переводит звонок куда нужно.
Столы работников в кабинете стоят по периметру у стен, так что посетитель присаживаясь к одному из операторов, к другим находиться спиной...
Читать дальше

35/26
-2
-1
0
+1
+2
Shurik
Shurik

На днях знакомый рассказал, что его сын непрерывно кричит о своей самостоятельности, независимости и о том, что он спокойно будет жить один и жить намного богаче, когда свалит от родителей.
Посоветовал ему рассказать сыну старый баян о коте и консервах.
Мол, жил у одного мужика кот, который пытался открыть самостоятельно банки с кошачьим кормом. И казалось, что когда кот научится это делать, то это будет счастливейший день в его жизни...
Читать дальше

87/56
-2
-1
0
+1
+2
Mike
Mike

Однажды начальник нашего строительного управления задумал убить на дачном участке крота. Сначала засыпал в нору карбида, но тот безрезультатно гаснет. Но мужик был крепок своим умом, пошел в охотничий магазин, купил немного пороха. Вставил в нору баллон с пропан-бутаном, открутил вентиль, вырыл канавку для пороха, насыпал дорожку, достал баллон, поджег порох, отбежал, залег...
Читать дальше

31/24
-2
-1
0
+1
+2
Vidok
Vidok

Было это году в 2003...
Поехали мы на машине в Черное море. Кто ездил знают, что перед тем как выехать на вьющуюся вдоль побережья трассу надо изрядно пошумахерить по живописной горной дороге, как в "Денискиных рассказах" - "... сверху вниз, наискосок".
Там и застал нас ЛИВЕНЬ. Дворники не успевали смывать этот водопад даже на максимальном режиме. Транспорт встает на обочины, пережидает...
Читать дальше

24/35
-2
-1
0
+1
+2
indiana111
indiana111

Стоит палатка, бабка яйцами торгует. Тут подул сильный ветер и сдул ценник. Бабка кричит:
- Ой, цена на яйца упала.
Я говорю:
- Как я удачно подошел. Значит, вы мне подешевле отдадите?

14/23
-2
-1
0
+1
+2