Смешные истории из жизни

klaus
klaus

История произошла давно, в те времена когда я работал в госструктуре.
Работал я в вышестоящей организации и, соответственно, были частые командировки с целью проверок нижестоящих организаций. Прием как вы понимаете был соответствующий...
Так вот в один из таких приемов повезли нас (бригада была из 7 человек) в баню. Баня хорошая, пиво, бассейн, водка и т.д. В бане было два бассейна, один из которых нам заполнили.....
Читать дальше

17/34
-2
-1
0
+1
+2
sergei
sergei

Коротенькая история, которая произошла со мной лично.
Несколько лет тому назад я иногда поигрывал в Контрстрайк. Кто не в курсе – такая стрелялка на несколько человек, одни играют за ментов, вторые за террористов – ну и соответственно задача уничтожить всех игроков из другой группы. Народ часто ныкается в засадах, потом могут неожиданно выскочить и завалить, если не успеешь спрятаться.
Поиграв в это дело несколько часов, обнаруживаю наличие отсутствия пива...
Читать дальше

19/30
-2
-1
0
+1
+2
tata
tata

Стою в аптеке в очереди, скучно, читаю названия лекарств.
Меня покорили два: Бронхипрёт и Сукразит.
Ну неужели никто не читает это перед выпуском?

12/24
-2
-1
0
+1
+2
Феникс
Феникс

Официальный обед высшего областного уровня. Стол буквой "П", коньяки, икра. В середине ножки от "П" сидит Евгений Михайлович, начальник большой, но не генеральный, отраслевой. Шутник и бабник, выглядит моложе своих 60, но морда красная и одутловатая, пьет много. Делает вид, что ухаживает за малознакомой начальницей у правого локтя. Тех же лет, крашенная, мазанная жеманная кокетка.
- Нет, нет, Евгений Михайлович! Мне салатику и рыбки. Шашлык я не буду. Жесткий...
Читать дальше

49/46
-2
-1
0
+1
+2
Неленский
Неленский

Вот такая история (со слов друга, от первого лица):
Ехали мы как-то из деревни на легковушке. Хорооошие уже были, да ещё с собой полтора литра спирта везли (не сильно разбавленного). И кому-то из наших пришла в голову "гениальная идея" - что, мол, через лес будет быстрее на шоссе выехать, чем по дороге.
Вот, значит, свернули мы в лес, проехали немного и застряли. Порадовались остановке, и было решено продегустировать спирт.
Надегустировавшись - вылезли, толкнули машину...
Читать дальше

(рассказал Vladimir Bobarikin)

57/51
-2
-1
0
+1
+2
redaktor
redaktor

Заказал пр#Z#рвативы в Китае (там они дешевле). Пока они шли, прочитал, что не всем подходят по размеру, ибо размер всё-таки на среднестатистического китайца рассчитан. Немного беспокоился по этому поводу, потому что было жалко потраченных денег.
Теперь, когда они пришли, и всё оказалось хорошо, начал беспокоиться, потому что они подошли...

43/44
-2
-1
0
+1
+2
AnderS
AnderS

Еду за рулем и слушаю рекламу по радио:
«Вас в детстве учили, что сумма равна СОВОКУПНОСТИ слагаемых. Но в банке таком-то все преимущества УМНОЖАЮТСЯ!»
Видимо, пора вместо суммирования вводить операцию совокупления. А что, оно действительно по результату близко к умножению.

13/22
-2
-1
0
+1
+2
анна
анна

Отгремели прошлогодние майские праздники. Больничка, в которой я работаю.
Утро первого рабочего дня. Идет утренняя планерка - в конференц зале человек 30-40 врачей, отдежурившие врачи рассказывают как прошло дежурство, нач. мед (зам. главного врача по лечебной работе) их доклады слушает. Но т.к. это первый день после праздников взгляд нач. меда весьма мутен и несчастен.
Наконец планерка, ко всеобщему облегчению, заканчивается. Обычный вопрос нашего нач...
Читать дальше

32/37
-2
-1
0
+1
+2
Marsic
Marsic

Не так давно было.
Приятель отправился на подлёдную рыбалку за корюшкой в Рижский залив. К несчастью, усилившийся береговой ветер оторвал огромную льдину с парой сотней человек и понёс в море. Слава Богу всё обошлось, спасатели сработали исправно. Через пару часов всех "горе-рыбаков" уже высаживали в порту с борта ледокола, правда, довольно далеко от дома.
Приехавший за ним сын Костик поприветствовал отца так: "Ну чё, Умка?!"

52/55
-2
-1
0
+1
+2
Танча
Танча

Году примерно в 96-м, или 95-м, точно не помню, поехали мы в гости к однокласснику, который заканчивал военное училище. На выпускной, так сказать.
Можно представить себе комнату в семейной общаге, в которой одновременно находятся человек 20 мужиков, пьют пивко для разминки и разговаривают. Кошмар...
Читать дальше

-2/23
-2
-1
0
+1
+2