Смешные истории из жизни

Сахарок
Сахарок

Читаю недавно книгу Дина Кунца под названием "Дверь в декабрь", там по сюжету в частности детектив объезжает в поисках свидетеля несколько баров, но не обычных - в США как известно существуют бары для одиноких, приходя туда человек уже самим фактом своего прихода показывает, что одинок и ищет партнёра, надолго ли - будет видно.
К слову скажу, что я обеими руками ЗА такие бары и очень неплохо было бы их открыть у нас, дабы озабоченные шли туда, а не приставали на улицах, но я о другом...
Читать дальше

-8/26
-2
-1
0
+1
+2
_freedom_
_freedom_

Дело было перед новым годом, не так, чтобы очень заранее, но и корпоративчики еще не начались.
Решил я на новый год одной своей хорошей знакомой подарить диск с музыкой. Далее происходит такой диалог между мной(я) и продавцом(п), молодым человеком лет 20:
Я: - Скажите, а у вас есть Эдит Пиаф? Полное собрание?
П: - По моему эта игра еще не вышла, но вы подождите, я сейчас посмотрю.
Я: - ... )))
У меня на секунду возникло впечатление, что я общался со спам-роботом...
Читать дальше

28/28
-2
-1
0
+1
+2
Марик
Марик

Произошла эта история, когда я учился в школе в 9-ом классе.
Наверно, во всех школах есть дни, когда вся школа выбирается на природу и проводит день здоровья или какой-нибудь другой праздник.
Так вот в такой день, посвященный дню школы, всех «погнали» в зимний лес на лыжах. Пройдя дистанцию, все устроили пикник, а дальше довольные и сытые побрели домой.
Возвращаться с отдыха нам пришлось на электричке...
Читать дальше

13/36
-2
-1
0
+1
+2
Stelnova
Stelnova

Как-то мы с мамой ездили на консультацию к окулисту. Погода стояла слякотная.
Иду я и замечаю, что мне к сапогу прилипла жвачка розовая. Я давай ее отдирать второй ногой, отдирала, отдирала, а она только больше становилась и тянулась! Начала мама пытаться отодрать ее, тоже ногами, а жвачка все не поддается!
Ну, мама возьми, да и рукой ее потяни! А это оказался мой розовый носок! Сапог порвался, и кусок носка вывалился, мы его и тянули!
Эх, не зря к окулисту ехали.

55/46
-2
-1
0
+1
+2
Малышка
Малышка

Я, господа, люблю Швеппс. В смысле, тоник. В смысле, пить. По сей причине регулярно приобретаю его где попадется (мало ли где приличной барышне может захотеться испить Швеппсу!). Обыкновенно предлагается альтернатива: просто тоник (с желтой этикеткой и характерным вкусом хинина) или биттер-лемон (с голубой этикеткой, лимонным ароматизатором и какой-то мутью)...
Читать дальше

25/27
-2
-1
0
+1
+2
KubiK
KubiK

Зашел к бабушке. Как всегда, чаек, пирожок. Начали с дедом про политику. Бабушка слушала, слушала и выдает:
- Да американцы совсем отупели, у них вон и президент теперь нерусский!
По-моему, бабушка что-то знает ))

27/26
-2
-1
0
+1
+2
апрель
апрель

По порядку:
Поехал я сейчас в б…ский Cбербанк зарплатную карточку получать, весь спокойный такой самодостаточный. Отстоял очередь, посмеивался про себя над полуграмотными бабушками, которые в десятый раз переписывали какую-то бумажонку. Думаю, вот достают наверное девчонок за стеклом своей непробиваемостью... Наивный.
Дошла очередь и до меня. Достаю из широких штанин паспортину, представляюсь. Все чин-чинарем - вот ваша карта, вот бланк заполните пжлста...
Читать дальше

29/25
-2
-1
0
+1
+2
holodcovalubov
holodcovalubov

Сидим с мужем, решаем наболевший вопрос Новогодних Подарков! Итак, что я хочу на Новый Год? Ну я человек скромный, говорю, что хочу, мол, дубленку новую, модную, что это все в тему, так как зима на улице и холодно, а так будет тепло и классно.....
Читать дальше

33/24
-2
-1
0
+1
+2
КОЛЕТТ
КОЛЕТТ

Стою около магазина, муж заскочил туда, буквально, на минуту. От нечего делать читаю объявления, в огромном количестве наклеенные около. Ну просто люблю читать и читаю всегда и везде :)))
И вот особо бросается одно в глаза, написано на тетрадном листке, крупными печатными буквами, красной пастой...
Читать дальше

5/27
-2
-1
0
+1
+2
Magical
Magical

История из разряда - Ты моя защита и оборона!
- Кто защипанная ворона?

Несколько дней назад захожу минут за 20 до закрытия в продуктовый магазин. За прилавком стоит продавец - женщина лет 50 (П). Из подсобки выходит грузчик (Г), возраст которого из-за опухшего лица определить трудно, но, судя по всему примерно той же возрастной категории. Уж не знаю, что было причиной необычного начала разговора, но диалог был следующим:
(П): – Ну ты прям царевич сегодня...
Читать дальше

17/32
-2
-1
0
+1
+2