Смешные истории из жизни

tv1727685
tv1727685

Племянник Серёга (4 года) отдыхал этим летом с родителями в Крыму в Ялте. Ходили они там на Поляну Сказок. И были в местном зоопарке. Интересно, что если ты хочешь кого-либо из зверей покормить, то покупаешь корм и вперёд - корми на здоровье. Вот купили корм (обычная трава) и пошли кормить зайчиков. А в той же клетке, кстати, обитали и маленькие козочки особой породы.
Серега взял траву и полез кормить зайчиков. Но к нему подошла одна из козочек (видимо, самая голодная)...
Читать дальше

24/25
-2
-1
0
+1
+2
ТОРИ
ТОРИ

Рассказывала одна знакомая медсестра. С ее слов:
Лежал у нас мужик. Назначили ему процедуру - клизму. Ну, я и ставила ему.
Как-то раз прихожу, ввожу ему трубку в задний проход. Спрашиваю:
- Нормально?
- (мычит) угу...
- Не больно?
- угу...
Думаю, че случилось-то?.. всегда такой разговорчивый был...
- Может напор увеличить? - и с этими словами открываю кран побольше...
Читать дальше

47/33
-2
-1
0
+1
+2
ромка
ромка

Стою, жду маршрутку. В трёх метpaX от меня девушка. Чуть позже к ней подбегает запыхавшийся парень с мобильником в руке. Далее диалог:
Парень: - Что случилось?! Еле отпросился с работы, шеф чуть не убил!!! С тобой всё хорошо???
Девушка: - Мы сейчас поедем в такое крутое место...
Парень: - Ты совсем ох###а? В какое место?!
Девушка: - Я ещё не придумала, но тебе понравится!!!

27/24
-2
-1
0
+1
+2
арвен
арвен

У меня коллега - абсолютно позитивный парень с невероятным чувством юмора. Народ лежит, когда он рассказывает истории из личного.
Сегодня опять отжег:
- В начале 90-ых был во Франции. Ходил на экскурсию на автозавод, где ситроёнчики с пежориками собирают. Там все классно, организованно, автоматизированно... Даже гайки лежат в специальных предназначенных контейнерах. Кстати, вот одна из них...

21/27
-2
-1
0
+1
+2
Ю.
Ю.

Первый курс, какой-то праздник типа 7 ноября. Набрали портвейна, девчонок и поехали тусоваться в центр. Улица Горького, Красная площадь, скамейки в Александровском Саду...
Уже стемнело, стало холодать. Решили завалиться к кому-нибудь домой для продолжения банкета, но все из нашей компании жили достаточно далеко.
И тут кто-то вспомнил, что один парень из нашей группы (назовем его Коля) хвалился, что у него из окна виден Кремль...
Читать дальше

(Crazy Иги)

31/27
-2
-1
0
+1
+2
Cherry
Cherry

Эту историю рассказал мой брат. Он только поступил в институт, в котором я был уже на третьем курсе, и косвенные подтверждения правдивости имеются…
Короче, первый курс - свобода полнейшая, в начале учебы, пока еще не все преподы на месте, ставят всякие смешные предметы, типа основы медицины и физиология (и это на физмате!).
Так вот. Мой братан подружился с таким же рас3...
Читать дальше

(Yard)

22/26
-2
-1
0
+1
+2
Minner
Minner

У меня мама - пожилой человек (девятый десяток уже), но ещё довольно шустрая, типа там дачу перекопать или воды в баню натаскать. Чуть проследишь и уже всё вскопано и натаскано, но правда когда смотрит телевизор, то засыпает в кресле и на моё предложение идти спать в нормальных условиях на кровати, сначала долго не может сообразить спросонья где она, а потом говорит, что сейчас ляжет на кровать и не уснёт. Ну мне-то что если удобней в кресле, то спи мне не мешает...
Читать дальше

13/28
-2
-1
0
+1
+2
Деметриос
Деметриос

На автозаправке огромнейшая очередь. Вот настало время заправляться старенькой шестерке, но неожиданно перед ней вскакивает ХАММЕР. Водитель шестерки вылез из машины и попытался культурно объяснить водиле хаммера о вежливости и порядке очереди. На это водила хаммера ответил: «Вот когда ты купишь такую машину как у меня, тогда и ты можешь ездить так как я, а эти нищие машины пусть уступают.» - сказав это он направился к кассе...
Читать дальше

65/47
-2
-1
0
+1
+2
Владимир Изюмов

Есть у нас в райцентре на вокзале туалет общественный (единственный, наверное, на весь район). Как полагается Мэ и Жо. Только вот Жо работает даже ночью, а Мэ с 8:00 до 17:00 и то, если не сломан, что случается крайне регулярно.
Так вот мужики, когда Мэ закрыт, куда ходят, как думаете? Не, не в женский конечно (хотя припрёт и на площади портки сдёрнешь). Мужики ходят за угол туалета.....
Читать дальше

(Изюмов Владимир)

-1/8
-2
-1
0
+1
+2
Сати
Сати

Случилось на днях. Отдыхали мы в "Машуке", что в Пятигорске. И потерял я там свой стpaXовой полис. Моя мама позвонила в Машук и состоялся разговор М-мама, А-администратор:
М: Здравствуйте!
А: Здравствуйте!
М: Мы у вас отдыхали недавно.
А: Простите?
М: Мы у вас недавно коттедж снимали, пятый.
А: Тааааак (протяжно сказал Администратор).
М: Мы были у вас между 20 и 27 июня...
А: Ага...
Читать дальше

39/32
-2
-1
0
+1
+2