Смешные истории из жизни

Archu
Archu

История произошла в годах 70-х прошлого столетия в городе Ленинграде.
В то время мой дядя работал в училище ВМФ. Сам он родом из Казахстана. Приехал к нему племянник погостить и город посмотреть. Пришел мой дядя встречать племянника на вокзал. На перроне лежали сетки с дынями (торпедами). Мимо проходил какой-то мужик и прихватил одну сеточку с дыней.
В общем, пристроились племянник с дядей за ним. Донес этот мужик эту сеточку до выхода из вокзала...
Читать дальше

15/33
-2
-1
0
+1
+2
indigo
indigo

Случилось только что.
Понадобились спички, а в доме оных не оказалось, поэтому пришлось пойти в ближайший магазин. Сумку я не брал, а в карман упаковка спичек не помещалась, поэтому пришлось нести в руке.
Иду я, значит, уже домой, и вижу, что мне навстречу идет мужик с не зажженной сигаретой во рту; подошел ко мне и спросил, мол, спички есть? Я человек некурящий, поэтому не думая ответил - нет...
Читать дальше

13/33
-2
-1
0
+1
+2
юрий
юрий

Из жизни мутантов (подслушал в мясном отделе).
Покупатель с надеждой в голосе:
- Девушка, у вас ноги есть?
Продавец сердито:
- Нет, и до Нового года не будет!

19/36
-2
-1
0
+1
+2
lga69
lga69

Дорогая жена!
Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен...
Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы.
На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы...
Читать дальше

22/46
-2
-1
0
+1
+2
edelveys
edelveys

Каждый год профессор Макс Базерман продает студентам MBA из Harvard Business School двадцатидолларовую купюру намного выше номинала. Его рекорд – продажа $20 за $204.
А делает он это следующим образом.
Он показывает купюру всему классу и сообщает, что отдаст $20 человеку, который даст за нее больше всего денег. Правда, есть небольшое условие. Человек, который был сразу за победителем, должен будет отдать профессору ту сумму, которую он был готов отдать за $20...
Читать дальше

21/46
-2
-1
0
+1
+2
tv1727685
tv1727685

Помните историю где лётчики завезли пьяного мужичка в Киев? Это настоящая быль с привлечением к расследованию органов КГБ. Летчики тут ни причём, не надо на них наговаривать.
Надо знать, что в те уже далёкие времена центральные газеты такие как: «Правда», «Труд» и прочие печатались также одновременно и в других отдалённых частях Советского Союза...
Читать дальше

19/47
-2
-1
0
+1
+2
irck
irck

Еду вчера в маршрутке. Народ постепенно набирается, рядом со мной садится то ли кореец, то ли китаец, то ли вьетнамец, ну короче, тамошний мужик. У него звонит телефон, он берет трубу и начинает говорить на своем языке. Народ, ессно, начинает прислушиваться, говор-то на редкость нетипичный, а сей чел еще довольно громко говорит, да и жестикулирует интересно, меня даже пару раз задел. В принципе, даже не понимая языка было понятно, что разговор неприятный...
Читать дальше

33/36
-2
-1
0
+1
+2
Парабола
Парабола

Везем новобранцев в общественном транспорте. Проезжаем мимо очистных сооружений. Соответственно автобус заполняется "прекрасным духманом". Кто-то из новобранцев не выдерживает и на весь автобус высказывается: "Мудаки! Кто из вас набздел, что дышать нечем?" имея в виду своих товарищей.
Автобус до конечной качался от хохота. Какая-то старушка со слезами на глазах от смеха объяснила будущему бойцу, что проехали очистные сооружения и к этому запаху причастны все жители города.

18/29
-2
-1
0
+1
+2
Индиго
Индиго

Довелось мне в далекие восьмидесятые годы поехать на практику в славный город Симферополь. Не помню уж всех подробностей, но мне нужно было поселиться в общежитии тамошнего университета. С мандатом на поселение и сумкой на горбу я ввалился к коменданту общаги. Дело происходило в июле, постоянные жильцы разъехались по домам, и общежитие заполнили самые разные постояльцы, типа меня.
Да, так вот...
Читать дальше

24/26
-2
-1
0
+1
+2
makedoniya
makedoniya

Из объяснительных записок...
1. Транспортным средством в нетрезвом состоянии я не управлял. Оно само ехало. Так что наказывать меня не за что.

2. Мы подошли к гражданину В. и попросили закурить, на что тот ответил, что он знает карате. Расстроившись, что нам не дали закурить, мы заплакали и, вытирая слезы, случайно задели гражданина В. за лицо. При этом гражданин В. сам дал нам деньги, чтобы мы вытерли ими слезы.

3...
Читать дальше

32/39
-2
-1
0
+1
+2