Смешные истории из жизни

Даша
Даша

Санкт-Петербург. Одна из аптек. На одной полке средства от простуды: всем известные средства по 40 таблеток за 800 рублей или 10 упаковок за 500... Соседняя полка - средства для мужчин, у которых проблемы в постели: 40 таблеток 300 рублей, другое 50 таблеток 400 рублей.
Подходит пожилая дама и на всю аптеку:
- Что за страна: мужику х*й поднять дешевле, чем от простуды вылечиться?!

40/43
-2
-1
0
+1
+2
КЛЕО
КЛЕО

Суфле в шоколаде называлось "Мишкин поцелуй". Подруга как-то зашла в магазин, смотрит на ценник - а там написано от руки: "Мишкин поц."

10/34
-2
-1
0
+1
+2
agm99
agm99

Эмиграция - это когда ты меняешь страну, которой ты на xpен не нужен, на страну, которой xpена ты нужен. Потому, например, в США люди отправляются одинаково. Но место для поселения выбирают по-разному. Всякие знаю случаи.
Одного спрашивают:
- Почему в Нью Йорк?
- У меня там теща. Поближе к ней.
Спрашивают другого:
- Почему на жаркий юг, во Флориду?
- У меня теща в Нью Йорке. Подальше от нее...
Читать дальше

14/38
-2
-1
0
+1
+2
А.Кирил
А.Кирил

Лето. Жара. Август. Возле овощного магазина стоит очередь за абрикосами, персиками и прочими тропическими плодами. Очередь большая, стоять после работы неохота, хочется побыстрее отовариться и домой. Слово за слово возникает небольшая перепалка, переходящая в маленькую потасовку. Подбадриваемый энергичной супругой, особенно агрессивен здоровый амбал в футболке с надписью Thе Univеrsitу of Oхford. Наконец, очередь начинают покидать слабейшие, направляемые умелыми руками амбала...
Читать дальше

38/49
-2
-1
0
+1
+2
крик
крик

Есть у меня старый знакомый по имени Гоша. В эпоху великого водораздела я пошел в науку, а Гоща - в братки. Несмотря на такое расхождение жизненных путей, мы оба любим хорошее пиво и девчонок и не любим холуев. А потому достаточно часто общаемся в неформальной обстановке...
Не так давно Гоше случилось проезжать мимо моей конторы, так что он недолго думая зашел ко мне на обед. Как ни странно, речь у нас зашла не о женщинах, а о здоровье...
Читать дальше

27/58
-2
-1
0
+1
+2
Bondyuel
Bondyuel

Встречаемся на точке в горах с коллегой Славиком, вернее, стажером пока. Он мне должен кой-какие запчасти подвести. Дает мне коробку, это все твое. Доверяй, но проверяй! Смотрю, нет датчика давления на завтрашней заказ. Где? Посмотрели, нашли в его коробке.
- Босс сказал мне менять завтра утром.
Странно. Работа там непростая для новичка, очень трудный доступ. И потом нужно настройки все перепроверить.
- А ты как менять-то знаешь? Там весьма непросто подобраться...
Читать дальше

5/44
-2
-1
0
+1
+2
Колька
Колька

Ежегодно по традиции, моя дражайшая половина (жена) собирается с подругами, выпускницами факультета "Дошкольное воспитание" ЯГПУ, на вечер встреч. По очереди у каждой из них дома.
Встреча в этом году проходила у нас. Все собравшиеся уже как 8 лет закончили институт и работают по специальности - воспитателями в д/с.
Из услышанного мною:
Разговор зашел о кошках, у кого какая, когда была, сколько жила, что ела...
Читать дальше

37/45
-2
-1
0
+1
+2
pmb891
pmb891

Каждый день мы с друзьями... Нет, не ходим в баню. Мы ходим в ближайший к универу продуктовый, с целью восполнить запасы жрачки в организме. Благодаря ежедневному посещению этого замечательного заведения, продавщица из продуктового стала нам помогать, подсказывать, что свежее, а что лучше не брать, так как завалялось.
И вот, в очередной раз мы всей толпой заваливаемся в магазин, а она нам говорит: "Начальство запретило мне говорить клиентам, что еда просрочена...
Читать дальше

36/36
-2
-1
0
+1
+2
курсант
курсант

Рассказано участником, соседом по комнате общежития (студентам МЭИ - привет). Далее от его лица.
1983 год. Мы - компашка студентов. Собралось 6 человек, решили отдохнуть на природе, где-то пару часов на электричке, за Люберцами. 5 человек ждут 6-го, он появляется вместе с нужной электричкой. Машем рукой, забегает в первый попавшийся вагон, встречаемся внутри, как положено, тихий, "безкомпрессорный" вагон.
Где-то через час вагон пустеет, остаются заняты несколько купе...
Читать дальше

34/41
-2
-1
0
+1
+2
ТЕЛЕКЕН
ТЕЛЕКЕН

Собирали старшую дочь в поездку на конкурс в Волгоград, все давали советы. Время от времени приходил старший брат и советовал взять скотч. Дочь посылала его нафиг.
Я говорю:
- Так-то он прав! Во времена СССР все чинилось проволокой, сейчас скотчем. Ну, там замок у чемодана разошелся, подошва у туфля отпала, опять же - грязь с пальто собрать, в общем, узенький скотч - взяла бы...
Меня тоже так... в пень отправили.....
Читать дальше

44/53
-2
-1
0
+1
+2