Смешные истории из жизни

монах
монах

Знакомый несколько лет подряд ездит отдыхать на один и тот же курорт.
Я:
- И что тебя там так привлекает?? Шоппинг? Дайвинг? Дринкинг???
Он:
- ПиZDинг полотенец!

0/36
-2
-1
0
+1
+2
Sunny
Sunny

Пхукет. Такси. Едем с пляжа в отель. Как обычно в это время (17:00) на подъезде к дистрикту Патонг - огроменная пробка. Трафик полностью парализован, даже тырчики не могут объехать по обочине, потому что дорога - две полосы, туда и обратно. С одной стороны гора, с другой обрыв в море. Все стоят, терпеливо ждут.
Я от нефиг делать сижу и разглядываю транспорт. Тайцы любят делать тюнинг машин. Кто на что горазд. Вот стоит пикап, у него под кузовом висит что-то похожее на яйца быка...
Читать дальше

18/30
-2
-1
0
+1
+2
pumba
pumba

Работал я в маленьком городке Ревда, что в Свердловской области, журналистом одной местной газетки. Работа была не пыльная, веселая и ненапряжная.
И так исторически сложилось, что очередной номер газеты должен был выйти аккуратно 1 апреля... Ну провели оперативку и приняли решение - полностью весь номер состряпать из "уток". Ну чтобы весело было и так далее...
Сказано-сделано. Ваш покорный слуга тоже внес свою лепту в общее дело и сочинил "утку"...
Читать дальше

7/32
-2
-1
0
+1
+2
Ron
Ron

Историю эту я слышал на одной ученой пьянке, рассказал ее один седой и старый профессор, поэтому с одной стороны повода не доверять ему нет, но все же история довольно фантастическая, так что судите сами.
После войны в главном агрономическом институте страны разработали метод селекции преимущественно однолетних растений, в результате чего на них зрели просто огромные плоды. Про новый метод писали по всему Союзу...
Читать дальше

23/34
-2
-1
0
+1
+2
vfesyuk
vfesyuk

Рассказ от неонатолога.
Роддом. Ночь. Дежурство. Все врачи потихоньку кемарят в ординаторской. И тут в коридоре раздается вопль мощности сирены и крики типа "Помогите! Спасите! У меня что-то с ребенком!".
Врачи выбегают навстречу звукам, уже мысленно прикидывая звать ли реанимацию или готовиться самим, навстречу по коридору несется мамашка с новорожденным на руках и вопит.
Врачи подбегают, спрашивают, в чем дело...
Читать дальше

28/44
-2
-1
0
+1
+2
Leo
Leo

Есть у меня товарищ полукабардинец, из рассказа его друга женившегося и пробующего жить в ихнем селе.
Ну как дела? Ну посижу травки покурю, ну еще покурю, тоска решил дай за водой чтоль схожу, сходил. Через полчаса приходят старики и начинают издалека (так на часик) вопросы задавать (типа как жена, нравится ли) в конце концов выясняется, самый старший говорит, не позорь жену не ходи за водой.
Мораль, мужики не позорьте жен, не работайте особо.
P.S...
Читать дальше

8/39
-2
-1
0
+1
+2
xanka139
xanka139

Недавний диалог в общей сауне. Д - дама, 1М, 2М, 3М - 1-й, 2-й, 3-й мужчины.
Зашла в парилку дама 35 годов и села греться.
1М: - Евгения, от тебя что-то отлетело.
Д: - Это от вас что-то отлетает.
1М: - Наверное песок, старые стали.
2М: - Евгения, послушай анекдот на тему "От вас отлетает".
Д: - Не хочу, не надо мне анекдот.
2М: - Что не хочешь повеселиться?
Д: - А мне и так весело самой с собой.
2М: - Может ты и елку сама для себя наряжаешь?
Д: - На х@й мне елка, если есть палка...
Читать дальше

-17/43
-2
-1
0
+1
+2
cytyl
cytyl

Гулял с дочкой сегодня, зашли в магазин. Ну, и началось обычное "папа, купи это, папа, купи то". Купил конфет. Купил печенья. Пончики купил. Игрушку купил. Чего, спрашиваю, еще изволите?
Папочка, давай, говорит, лошадку купим!
- Какую лошадку?
- Ну, давай белую.
- А что, хорошая мысль.
И вот сижу, потягиваю Whitе Ноrsе...

20/28
-2
-1
0
+1
+2
Forget-me-not
Forget-me-not

Мой приятель Дима однажды шел с работы (Институт проблем вычислительной техники) и думал об оптимизации вообще и об оптимизации своего модуля в частности. Зашел он по пути в некое заведение с гардеробом и бабушкой-гардеробщицей. Встал в очередь. Перед ним стоял парень с номерком - получать пальто...
Читать дальше

38/38
-2
-1
0
+1
+2
thebogdan
thebogdan

По телевизору передача о вреде алкоголя. Профессор (довольно пожилой человек) объясняет ведущей причину алкоголизма у деловых людей:
- В течении дня ведется множество деловых переговоров, испытывается множество стрессов. Вечером невозможно заснуть - в голове многократно прокручиваются все встречи. Приходится использовать лучший транквилизатор, придуманный человечеством - алкоголь.
Ведущая:
- Есть ведь еще прекрасное средство - с#ks.
Профессор:
- Не годится...
Читать дальше

30/35
-2
-1
0
+1
+2