Смешные истории из жизни

indigo
indigo

В офис принесли прайс-лист вин от оптового поставщика. Подошла замдиректора, вся такая, типа, тонкая ценительница вин. Взяла прайс-лист и стала громко выразительно его при всех зачитывать, стараясь произносить названия вин с французским прононсом:
- "Резерв Мутон Каде Грав". 22,000 рублей. Знаменитое вино! "Бургонь АОС Куван де Жакобэн", 54,000 рублей. О да, оно столько и стоит! И оно стоит этих денег, уверяю вас! Вы таких не пробовали, конечно....
Читать дальше

18/24
-2
-1
0
+1
+2
Юргенс
Юргенс

Прикол из истории медиков.
Молодая девушка-врач впервые была назначена главной на колоноскопию... (кто не знает - слава Богу, что это такое - погуглите))...
Ей попадается пациент, молодой парень, которому тоже впервые попалась такая процедура...
Она ему выдает специальные трусы (с вырезом на заднице), и просит переодеться за ширмой...
Парень их долго вертел, и наконец одел задом наперед, вывалив в дырку все свое хозяйство! Волнуется и долго не выходит.....
Читать дальше

38/32
-2
-1
0
+1
+2
апрель
апрель

Рассказал мне эту историю один летчик - космонавт, по имени Геннадий. Мы как-то обзавелись личными авто и тема: автомобиль - дорога - гаишники - была нам обоим очень близка.
Незадолго до отпуска попалась ему какая-то психологическая литература, из которой он использовал один эффективный прием против гаишников, так как пользоваться своими космическими регалиями не любил.
Итак, поехали всей семьей на машине в отпуск на Волгу. Машинка новая, опыт водительский не очень большой на то время был...
Читать дальше

6/27
-2
-1
0
+1
+2
Колька
Колька

Читал на одном из исторических сайтов, на адрес не обратил внимание так что извиняйте если чего.
Вобщем так, были у наших в Великую Отечественную знаменитые средние танки Т-34 (признан ВСЕМ МИРОМ ЛУЧШИМ ТАНКОМ Второй мировой). Так вот, у фашистов в ходе войны появились новые тяжелые танки "Королевский тигр" и "Фердинад". Машины тяжелые - с толстокожей броней, мощным вооружением, но неповоротливые - все-таки класс другой. Нашим танкистам пришлось бороться и с ними...
Читать дальше

24/35
-2
-1
0
+1
+2
lga69
lga69

Муж и жена. У них традиция на Крещение обязательно искупаться. Ну как положено. Незамерзающий источник приблизительно в 10 км от города.
Приехали. Друг мой не долго думая, раздевается догола и нырк. Вылазит, одевается. А жена его стоит на камне и никак не может решиться плюхнуться. В итоге поскальзывается и падает в воду. Ну и непроизвольно кричит "ай тону". Мой друг, как был в одежде прыгает в воду и жену спасает.
По дороге назад пост ГАИ. Стоит гаец, приплясывая от холода...
Читать дальше

2/29
-2
-1
0
+1
+2
don_DUMP
don_DUMP

Давняя история, произошедшая со мной около 15-ти лет назад. Был я тогда очень тучным (да че кривить душой, жирным) мальчиком весом под 90кг, при росте 150см.
Повела меня мама в районную поликлинику к эндокринологу на прием. Врач молодая девочка, только из медухи, была очень взъерошена (очень много пациентов и бумажной возни).
В итоге приема состоялся следующий диалог у мама и врача:
м: - Доктор, ну что делать-то?!
в: - Что что.....
Читать дальше

33/33
-2
-1
0
+1
+2
Dark_Angel
Dark_Angel

Работаем с женой в одной конторе.
Идем вместе на работу. Она говорит, мол, нужно в банк забежать, донеси мою сумочку до работы.
Ну ладно, беру на плече жонину сумочку и иду...
Через некоторое время слышу, сзади девичьи смешки и обсуждения сумочки, мол, хихи, как идет! Мол, хаха, как со вкусом подобрана.....
Читать дальше

-19/37
-2
-1
0
+1
+2
Ron
Ron

По скайпу рассказала одна моя знакомая.
Мой молодой человек уехал работать в Америку и там отправился в салон местной сотовой связи купить симку для Iphone (кто вдруг не в курсе она меньшего размера, чем обычная). Там ему сообщили, что для Iphone симка стоит 50 долларов, а для обычных телефонов 15. Спорили минут 20.
- Ну почему??? - надрывался мой любимый. - В чем блин смысл???!!!
- Простите, сэр! - невозмутимо отвечал американец, - такие у нас правила, сэр...
Читать дальше

39/37
-2
-1
0
+1
+2
Alexsasha
Alexsasha

Сугубо деловой разговор с представителем завода менеджера на телефоне.
- У нас на Вас не стоит?
- ...
- Это у Вас на нас стоит!
- ...
- Я сам вчера пытался и ничего не вышло!
- А у Вас есть другая почта? Чтобы спам фильтр пропустил?
А мы уже другое успели заподозрить.

-4/29
-2
-1
0
+1
+2
blondinka2308
blondinka2308

Зима близко. Лежу в кровати, на ногах "уютная щетина". Подходит муж, начинает нежно водить по ноге рукой. Становится стыдно (обычно не позволяю себе "лишней" растительности), начинаю брыкаться, на что он, поднимая бровь выдаёт: "Что, не нравится против шерсти, да?!".

20/32
-2
-1
0
+1
+2