Смешные истории из жизни

Cherry
Cherry

Работала как-то у меня в подчинении медсестра Таня. Девушка бойкая, привлекательная и из тех, про кого говорят - "наш человек". Отношения у нас были свойские, не более того.
Как-то зову я ее в свой кабинет, закрываю дверь и говорю:
- Ну что, Таня, работаем мы вместе уже достаточно, люди мы свои, стесняться нам нечего. Пора уже ВВОДИТЬ (с упором) отношения начальник - подчиненная на новый уровень. Ты меня понимаешь?
У Тани глаза по рублю и челюсть на пол шестого...
Читать дальше

12/24
-2
-1
0
+1
+2
atjitgtn2011
atjitgtn2011

Есть у меня кореш - тату мастер. Пришел как-то к нему очень пьяный клиент. Ну и стал он у него выпрашивать татуировку на пальце с надписью: "Валя, я тебя люблю!", мотивируя это тем, что единственный верный для него способ извиниться перед женой.
А к слову сказать, тату мастер против подобного вида татуировок до безумия) Но в тот день тату мастер был уставшим и ему было просто лень отговаривать этого человека, а прямых посылов тот не понимал. И чтобы отвязаться, сделал эту татуировку...
Читать дальше

16/27
-2
-1
0
+1
+2
ENEMA
ENEMA

История поведана труженицей музыкального театра имени-памяти Станиславского и Немировича-Данченко Медведковой Наталией и является в полной мере правдивой.
Посол какой-то там Зимбабве пожелал приобщиться к прекрасному. Предупреждать кого-либо не посчитали нужным. А непосредственно перед спектаклем установили в фойе металлодетектор, прозванивали зрителей. По другую сторону рампы доблестные спецслужбы шмонали артистов (разумеется, радости не много, но роптать в открытую народ не решался)...
Читать дальше

2/22
-2
-1
0
+1
+2
Alex
Alex

Пожилой профессор в пути сказал своему пожилому шоферу:
- Сегодня мне предстоит читать вступительную лекцию в университете, где меня никто не знает. Ты возишь меня уже 20 лет и часто ждешь в аудитории, когда я закончу лекцию. Прочитай сегодня лекцию за меня, а я поведу машину!
Шофер подумал и посчитал это забавным. Он отдал свою фуражку профессору и поменялся с ним местами в машине.
Когда они приехали, шофер уверенно пошел впереди, а за ним сзади семенил профессор в шоферской фуражке...
Читать дальше

61/47
-2
-1
0
+1
+2
lanohka
lanohka

Утро. Собираю в садик младшенькую и параллельно собираюсь сама.
Доця внимательно наблюдает за процессом переодевания и спрашивает: "Мама, а почему у тебя на п%се - волосики?". Максимально доступно отвечаю, обещаю, что у нее скоро вырастут такие же.
"А потрогать можно?". Ну, конечно, нет. Говорю, что они там не такие как у нее на головке, а жесткие и колючие. Тебе будет неприятно, можно пальчики поколоть.
Эпизод закончен.
Завтракаем, выходим в подъезд...
Читать дальше

13/35
-2
-1
0
+1
+2
umidjon83
umidjon83

Произошло это с моей женой лет десять назад. Работала она тогда в крупном банке, а сидели они в министерстве в большом кабинете человек десять-пятнадцать.
Частенько случались дни рождения, которые отмечались в обеденный перерыв отделом на рабочем месте: обычно именинник приносил пару бутылок вина, торт и конфеты.
В этот раз конфеты были типа трюфелей, а наверху вставлен орешек и все это было завернуто в красочный фантик, закрученный кверху...
Читать дальше

0/32
-2
-1
0
+1
+2
Light
Light

Дело было в 1980-х годах. Товарищ рассказывал, зовут его Андрей и было ему тогда 20 лет.
Отцу его пришло время вклеивать фотографию в паспорт в 45 лет. Сдал паспорт в милицию и на следующий день находит свой паспорт дома. "Чей же я тогда паспорт в милицию сдал?"
Оказалось, что это был паспорт Андрея.
Решили, что в милиции увидят, что возраст не подходит. Надо сказать, что Андрей сильно похож на отца...
Читать дальше

17/31
-2
-1
0
+1
+2
Клевер
Клевер

Моя мама работает на складах Финляндского вокзала в Питере. Она рассказала вот такую историю:
Появился у них новый начальник. Ну, как водится, поначалу он начал устанавливать новые правила, всех за что попало штрафовать, внимательно следил из засады, кто на работу опаздывает, кто оранжевую жилетку не носит, ну там "шаг влево, шаг вправо - побег, прыжок на месте - провокация". За...ал он всех конкретно...
Читать дальше

51/49
-2
-1
0
+1
+2
Sunny
Sunny

Было в прошлом году. Жена заболела, отправили в мединститут на обследование. Привез я ее пораньше и она зашла в кабинет, на 4 часа. Я само-собой волнуюсь хожу по коридору. Народу болящего много, атмосфера напряженная, не до веселья.
Так было часа 3. Затем пришел еще один больной. Но не просто больной, а явно товарищ из жаркой Африки. На ломаном русском поспрашивал у больных, явно не получил вразумительного ответа, и горестно примостился на лавочке под кабинетом.
Так прошло минут 15...
Читать дальше

13/34
-2
-1
0
+1
+2
Mike
Mike

В старые времена, когда посредников было много больше чем бизнесменов, довелось мне присутствовать при весьма интересной сделке. Двое товарищей в течение целой недели изображали из себя представителей более чем солидных фирм. Один продавал 500 миллионов пачек "Marlboro", другой, в свою очередь, покупал эту же партию. При этом один постоянно требовал от другого складскую справку подтверждающую наличие товаров на складе, а другой требовал банковское подтверждение наличия денег на счету...
Читать дальше

-4/26
-2
-1
0
+1
+2