Смешные истории из жизни

Spokesman
Spokesman

Говорю графическому дизайнеру: - Пойдем на море, а то лето уже кончается, пора.
Он (печально): - Да не хочу я.
Я настаиваю.
Он выдает: - Понимаешь, всю зиму я делал рекламы курортов и гостиниц: чистая голубая вода, идеальный пляж, на котором загорают очаровательные девушки... А что получается в жизни: мутное засранное море, пляж как после бомбежки, на котором бухают пиво и смолят сигареты стрёмные шмары и рабочие таджики. Одни разочарования и никакого удовольствия...
Читать дальше

69/52
-2
-1
0
+1
+2
WildPain
WildPain

Имеется у меня знакомый по имени Василий. В процессе начального знакомства меня это имя забавляло – Вася, Василёк назвать не могу, уж совсем по-детски (парень-то высокий, красивый), а Василий – слишком официально. Придумать что-то оптимальное не получается, решила зайти с другой стороны.
Я: - А как тебя мама называет? ВАСЕЧКА? (видимо девушкам по определению дано задавать дурацкие вопросы)…
В: - Нет...
Читать дальше

91/70
-2
-1
0
+1
+2
natalya
natalya

Дело происходило в начале 90-х. Трамвайная остановка недалеко от завода, конец смены. Народ стоит, ждет транспорт. Подходит трамвай, а следом за ним на остановке останавливается, пропуская людей, крутейшая по тем временам тачка, в которой сидят два джигита. Все как положено - золотые зубы, окна на распашку, музыка орет, и с таким презрением смотрят они на толпу работяг, (причем все это видят), что всем как-то стало не по себе...
Читать дальше

54/53
-2
-1
0
+1
+2
Cherry
Cherry

Вообще то мясо, как и большинство других продуктов, я покупаю по гипермаркетному принципу приехал раз в 2 недели-набрал полную телегу с верхом - запихал в багажник-уехал. Однако, стоя в кассу в толпе телеговодителей, приходят в голову мысли как-то разнообразить процесс. Опять же мама бубнит: "продукты у них там несвежие, мясо перемороженное, одеяло душное, подушка кусачая" и идет себе на рынок, благо рядом...
Читать дальше

75/67
-2
-1
0
+1
+2
Mashkechka
Mashkechka

В одной из воинских частей, располагающихся в нашем городке, служил солдатик. Ничем вроде бы не примечательный, но однажды все-таки проявивший себя во всей красе.
Достал где-то наш герой "травки" и обкурился до розовых слонов. Вообразил себя паренек то ли гонщиком Формула-1, то ли кем то аналогичным и в результате начал претворять свои фантазии в жизнь.
Для воплощения своей мечты боец выбрал грузовик "Урал"...
Читать дальше

84/64
-2
-1
0
+1
+2
Ананим
Ананим

Один товарищ рассказывал.
Шел он с работы, нес в сумке баллончик с золотой краской - оформлял стенд на работе. И вот подходит к нему цыганка и нагло требует: "А позолоти ручку!"
Думаю, что было дальше, и так ясно...

134/92
-2
-1
0
+1
+2
Алвиста
Алвиста

Лежу на диване, делать вообще нечего. От скуки беру у друга телефон и начинаю читать его номера в тел. книге. Читаю-комментирую.
Номера как номера. Однако потом чуть не умер со смеху. За номером: "прыжки с парашютом" сразу же следует номер "реанимация".
И такое бывает)))

38/56
-2
-1
0
+1
+2
Марина
Марина

Стоит на остановке девушка с длинной тонкой белой сигаретой во рту и по карманам шарит. Я как истинный джентльмен поднёс ей зажигалку. Девушка с круглыми глазами секунды три смотрела на идиота, который пытался поджечь ей палочку от чупа-чупса.

61/50
-2
-1
0
+1
+2
Кэлли
Кэлли

Едем как-то с шофером с окраины города в центр. А движение практически везде пробки. Стоим значит, тут водила не выдержывает, рвет с места с гахом на встречку и практически разгоняясь до 100 начинает тормозить. Я говорю:
- Че такое?
Он:
- Да менты по ходу...
Приглядываемся, а там баба идет, в такой куртке салатового цвета, точь-в-точь как у этих с палочками.
Мы, короче, на расслабоне:
- Фуууу, пронесло, а думал - менты.....
Читать дальше

-1/57
-2
-1
0
+1
+2
Дариан
Дариан

Принимал участие в расследовании терактов в Москве в 70-е годы. Тогда армянскими националистами был взорван вагон метро на измайловской ветке.
На следующий день на станции ВДНХ в бесхозной сумке была обнаружена еще одна мощная невзорвавшаяся бомба.
Следствие установило, что уже включенное устройство не сработало из-за кражи часового механизма, собранного на основе будильника «Слава».
Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен.

130/91
-2
-1
0
+1
+2