Смешные истории из жизни

indiana111
indiana111

Вывихнул я как-то руку, отвезли меня к травматологу. Он осмотрел меня и говорит "ну, тут вправлять нужно, обезболивающего нет, вот тебе шарик, вдыхай в себя воздух, вот стихи - читай".
Сижу я, надышавшись гелием, читаю стихи Пушкина угарным писклявым голосом, ржу, забыл о руке. Доктор резко дергает, чувствую боль и начинаю орать своим же писклявым голосом, слышу себя и начинаю ржать, забыв о боли.
Русская медицина - лучшая в мире!

72/56
-2
-1
0
+1
+2
vfesyuk
vfesyuk

Мужик рассказал:
Нужно было ему лететь на самолёте по своим предпринимательским делам. Выходит из дома с чемоданом, но вместо того, чтобы словить такси и отправиться в аэропорт, идёт в ближайший магазин. Как в коматозе, покупает несколько бутылок водки. Возвращается домой, выпивает чуть ли не залпом бутылки две водки и отрубается.
Очнулся на утро. Соображалка соображает, что ни с того ни с сего пошёл купил водки и нажрался, упущена выгода и прочие, короче материт себя на чём свет стоит...
Читать дальше

31/47
-2
-1
0
+1
+2
Pretty777
Pretty777

Вчера клеил потолочную плитку. Многим наверное знакомо.
Теперь я понимаю, почему клей называется "Титан". Намажешь его на плитку и сц.уко потом полчаса тупо держишь потолок.

44/39
-2
-1
0
+1
+2
Mila
Mila

В далекой юности работала на автомойке.
Начало двухтысячного. Едет по конвейеру "Москвич" не новый, но ухоженный, отполированный :) За рулем мужик лет шестидесяти. На пассажирском сиденье бабулька под восемьдесят.
Кто знает, как работает конвейер на мойке, в курсе, что иногда колесо может уходить за рамки колесного желоба, машина на нейтралке. Стою и слежу, чтобы этого не было! И тут вижу, что колесо машины резко выворачивается влево...
Читать дальше

13/27
-2
-1
0
+1
+2
Minner
Minner

Сижу на кухне, завтракаю. По телевизору идет боксерский матч, кто-то кого-то лупит, я уж не помню, кто и кого... И тут внизу экрана появляется бегущая строка, на фоне боксерского матча просто вогнавшая меня в ступор: "Продается девочка-боксер, тел. ХХ-ХХ-ХХ".
До меня, наверное, с минуту доходило...

8/23
-2
-1
0
+1
+2
светлана
светлана

Давно это было, в середине 90-х. Поехали мы большой компанией на базу отдыха. Лето, только первый курс отучились, свобода. Что еще нужно для счастья?
Для полного ощущения счастья устраивались на этой базе отдыха дискотеки, на которых собирались не только отдыхающие, но и местные, из близлежащих деревенек. Бетонная площадка, скамеечки, пара колонок, да магнитофон. В качестве светомузыки пара фонарных столбов...
Читать дальше

6/28
-2
-1
0
+1
+2
Алвиста
Алвиста

Знакомый рассказал. Он актером в одном из театров работает. Худощавый такой мужик.
Как-то поздно вечером возвращается домой, замотанный весь. Заполз в метро, плюхнулся на скамейку, сидит, отсыхает. Рядом с ним плюхается такой здоровенный кусок мяса мужского пола. Причем не сала, а именно мяса. Плюхнулся, сидит и трепется: о политике, о жизни, о бабах, обо всем, в общем, без перерыва. Потом вдруг поворачивается и говорит:
- Братан, ты извини, что я вот тут все говорю, говорю...
Читать дальше

27/37
-2
-1
0
+1
+2
Художник
Художник

Люблю я, друзья, в консерваторию иногда сходить, послушать, а еще больше по сторонам посмотреть.
И вот в один из своих недавних визитов насмотрел я себе там просто замечательную девушку. Притянуло что-то к ней, почувствовал - вот она, моя половинка. Симпатяга такая, было в ней что-то для меня особенное.
Подошел, начали разговаривать. И так интересно у наш разговор пошел и так мы друг другу сразу понравились, что все остальное как-то стало вокруг растворяться, ну вы знаете как это бывает...
Читать дальше

-10/26
-2
-1
0
+1
+2
lestat
lestat

Друг рассказывал. Тем не менее, история прелестная, и весьма показательная.
У Концертного Зала им.Чайковского, прямо у дороги, напротив памятника, стоит очень взвинченный мужчина средних лет, в темных очках, в дорогом пиджаке, одна рука согнута в распальцовку, другая прижимает к уху мобилу... - и на всю улицу орет в трубку:
- С@%а! Б$@#ь! Кидалово! Урою! ГДЕ НОТЫ?!??!?!?!?!?!?!

11/31
-2
-1
0
+1
+2
Алвиста
Алвиста

Везли как-то с приятелем детей в машине, захотелось поболтать о бабах, а при детях-то - нельзя!
Решили обсуждать.....
Читать дальше

-4/38
-2
-1
0
+1
+2