Смешные истории из жизни

писака
писака

Звонит маман.
м: СРОЧНО! очень важно! Нужна твоя помощь!
я: Чё случилось?
м: У тебя есть доступ в интернет?! Надо скорее!
я: Да, говори что надо.
м: У меня там в Садовой империи надо валерьянку посадить в 11 часов.

21/35
-2
-1
0
+1
+2
SPARTA
SPARTA

Побывал я давеча на Коммунарке… Но не удовольствия ради, а токмо в целях служебной необходимости…
Коммунарка это поселок в семи километpaX от МКАДа по калужскому шоссе. Поехал по работе, а собрал фольклор. Привру, конечно, немного, но только в рамках своего воспаленного сознания, потому как сам факт, вещь проверенная.
В общем было это во времена когда Внуковский аэропорт построили. Коммунарка тогда, как и сейчас была элитной агрофирмой, то бишь, то ли колхозом, то ли совхозом...
Читать дальше

28/32
-2
-1
0
+1
+2
agm99
agm99

Фраза "поднятый кверху большой палец означает желание подъехать, а поднятый кверху средний палец - нежелание подвезти" напомнила одну ситуацию:
Дело было лет *** назад, когда маршрутки у нас только начали превращаться в массовый, а не элитный, вид транспорта, и стоя ездить было еще как бы не принято, к тому же это были в основном газели, тойоты и древние рафики, в которых не очень-то и постоишь.....
Читать дальше

40/41
-2
-1
0
+1
+2
Игорь
Игорь

Обожаю своего батю. Как-то в детстве заявился бухим, достал из под пальто котенка и сказал, сынуля это Бонифаций. Он твой! Мама повозмущалась и перестала.
Через пару лет опять пьяным пришел и на поводке собакена привел. Фраза та же самая, сынуля это Рекс. Он твой. Мама повозмущалась и перестала. :)
А потом как-то со знакомым с работы и его дочкой пришел, и кивнул на эту дочку, сынуля, это Света. Ну ты понял. :)
3 года уже женаты. :)
Обожаю своего батю. :)

53/43
-2
-1
0
+1
+2
С
С

Реальный случай произошел 2-го мая 2004 года. Место действие Московский ЗООПАРК.
Действующие лица: Я (отец семейства), моя жена с ребенком и еще несколько человек, которые оказались поблизости в момент самого действия.
Один важный момент, у моей жены плохое зрение и на улице она очки не носит.
Ну вот, значит, приехали мы туда часов в 12. Народу как вы понимаете было немерено, около каждой клетки, где что-то шевелится, копается очередь...
Читать дальше

37/37
-2
-1
0
+1
+2
Женя
Женя

Дедушке моему после серьезной операции на глаза врач прописал капать в глаза капли, причем много и часто, что-то вроде послеоперционная терапия, процедуры для восстановления.
Так вот, вечером ему надо было капать очередную порцию капель. Сидим мы на веранде перед домом, за городом, на ступеньках, разговариваем...
Читать дальше

13/31
-2
-1
0
+1
+2
indiana111
indiana111

Вывихнул я как-то руку, отвезли меня к травматологу. Он осмотрел меня и говорит "ну, тут вправлять нужно, обезболивающего нет, вот тебе шарик, вдыхай в себя воздух, вот стихи - читай".
Сижу я, надышавшись гелием, читаю стихи Пушкина угарным писклявым голосом, ржу, забыл о руке. Доктор резко дергает, чувствую боль и начинаю орать своим же писклявым голосом, слышу себя и начинаю ржать, забыв о боли.
Русская медицина - лучшая в мире!

72/56
-2
-1
0
+1
+2
vfesyuk
vfesyuk

Мужик рассказал:
Нужно было ему лететь на самолёте по своим предпринимательским делам. Выходит из дома с чемоданом, но вместо того, чтобы словить такси и отправиться в аэропорт, идёт в ближайший магазин. Как в коматозе, покупает несколько бутылок водки. Возвращается домой, выпивает чуть ли не залпом бутылки две водки и отрубается.
Очнулся на утро. Соображалка соображает, что ни с того ни с сего пошёл купил водки и нажрался, упущена выгода и прочие, короче материт себя на чём свет стоит...
Читать дальше

31/47
-2
-1
0
+1
+2
Pretty777
Pretty777

Вчера клеил потолочную плитку. Многим наверное знакомо.
Теперь я понимаю, почему клей называется "Титан". Намажешь его на плитку и сц.уко потом полчаса тупо держишь потолок.

44/39
-2
-1
0
+1
+2
Mila
Mila

В далекой юности работала на автомойке.
Начало двухтысячного. Едет по конвейеру "Москвич" не новый, но ухоженный, отполированный :) За рулем мужик лет шестидесяти. На пассажирском сиденье бабулька под восемьдесят.
Кто знает, как работает конвейер на мойке, в курсе, что иногда колесо может уходить за рамки колесного желоба, машина на нейтралке. Стою и слежу, чтобы этого не было! И тут вижу, что колесо машины резко выворачивается влево...
Читать дальше

13/27
-2
-1
0
+1
+2