Смешные истории из жизни

vabin
vabin

Жена доктор-терапевт в Сан Франциско. Огромный контингент пациентов бывшие Российские бабушки, которые предпочитают ходить к русскоязычным врачам по причине неприятия иностранного (читай английского) языка. Как правило такие бабули приходят с уже готовым диагнозом, поставленным самими же, и списком лекарств, тоже составленным ими же. Врачу, как бабули считают, осталось только заверить это все, поставить штампик и выписать рецепты...
Читать дальше

(Л.)

5/23
-2
-1
0
+1
+2
cytyl
cytyl

Дело было ранним утром, часиков эдак в 6. Была зима, так что на улице еще темно. Вышел я погулять со своей собакой. А пес отличался своим злобным характером, т.е. хочу-кусаю, хочу-гуляю и т.д.
Вышел я из подъезда и стою курю. Собака без поводка бегает - ищет, чем же поживиться! И тут из соседнего подъезда тетка выходит. И так получилось, что тетка оказалась между мной и собакой. Расстояние от меня до тетки метров 30, ну и от тетки до собаки метров 25...
Читать дальше

(Ваныч)

17/30
-2
-1
0
+1
+2
Кармелита
Кармелита

Пару лет назад, обитаясь (и, соответственно, испражняясь) в своей Альма Матер (в солнечной Калифорнии), обнаружила следующий диалог на дверях сортира (а надо сказать, что там вообще была тенденция вести на дверях деб@ты - кто-то что-то изрыгал из глубины себя (гусары, молчать!), а последующие поколения комментировали происходящее):
Вопль Души: I love David so very much!!! (Я так люблю Давида!!!)
Реакция Завистливой Поэтессы: If you love your boyfriend - show some class: Don`t write his name,...
Читать дальше

13/22
-2
-1
0
+1
+2
Fray
Fray

Рядом с моим домом есть автобусная остановка. Сколько жил в этом районе (3 года) - там всегда тусовалась алкашня. В любое время суток там сидели/лежали всякие личности маргинального вида, общались, бухали и воняли гнусно. Не знаю, почему их оттуда не выкурили менты, ну да не в этом дело.
Недавно остановку демонтировали (собирались поменять ее на пластиковую), и алкаши временно пропали...
Читать дальше

15/24
-2
-1
0
+1
+2
Marsic
Marsic

Недавнюю историю рассказал приятель. Живет он в одной из высоток, этаже на 12-м.
Выходит как-то он из лифта и видит, что из мусоропровода на лестничной клетке идет дым! Будучи примерным гражданином, он пошел домой за ведром воды, полагая, что какой-нибудь идиот бросил в трубу окурок, от которого стал тлеть мусор. Вылил он полведра воды в мусороприемник, стоит ждет. Дым вроде как прекратился. Через пару минут он вылил остаток воды для верности и пошел домой...
Читать дальше

21/24
-2
-1
0
+1
+2
Оксана
Оксана

Однажды пошли мы с одной милой барышней в театр - куда именно, значения для данной истории не имеет. Важно лишь то, что от спектакля мы получили массу удовольствия; но в особенности - что барышня решила пофорсить и, несмотря на то, что было еще не особо холодно, пришла в шикарной белой шубе, которую ей буквально накануне презентовали родители.
В общем, едем мы после спектакля в автобусе, настроение отличное; обсуждаем спектакль и вообще болтаем обо всем на свете...
Читать дальше

42/29
-2
-1
0
+1
+2
Белла
Белла

В ботаническом саду. Посреди прудика во всю мощь прет избытком жизни здоровенного "х#я квакина". У кромки воды на корточках сидит девушка и подражает кваку, пытаясь попасть в промежутки.
Собралась небольшая толпа: у них получился натуральный диалог!

3/27
-2
-1
0
+1
+2
апрель
апрель

Мы с Геной поссорились. Вернее это он так считает. А я с ним не виделся уже больше месяца. С тех пор как у него родилась внучка. Он тогда собрал нашу старую компанию у Юрки в гараже и после тоста так пафосно заявляет: "Я себя в 43 года дедушкой не чувствую". И надо же было мне ляпнуть: "Ты главное бабушку не е... Бабушка - это святое!"
А потом он Юрке проболтался, что у него начались проблемы с женой. И главное я виноват!

(Yodo)

23/30
-2
-1
0
+1
+2
Cherry
Cherry

Подруга рассказала :)))
Выхожу утром с детсада, сталкиваюсь в дверях с мужчиной с мальчиком...
Он пропускает меня в двери первой.
Мальчик: - А че это мы ее пропускаем?
Папа: - Потому что мы с тобой мужчины, а она - женщина.
Мальчик: - А я маме расскажу.

24/26
-2
-1
0
+1
+2
creater
creater

Недавно вижу плакат с социальной рекламой "Заболел? Сиди дома!" (из серии простых советов, сохраняющих жизнь). и все не было бы так печально, если бы плакат не висел... практически возле входа в районную поликлинику.
Они на что-то намекают? 8)

18/23
-2
-1
0
+1
+2