Смешные истории из жизни

Белла
Белла

В ботаническом саду. Посреди прудика во всю мощь прет избытком жизни здоровенного "х#я квакина". У кромки воды на корточках сидит девушка и подражает кваку, пытаясь попасть в промежутки.
Собралась небольшая толпа: у них получился натуральный диалог!

3/27
-2
-1
0
+1
+2
апрель
апрель

Мы с Геной поссорились. Вернее это он так считает. А я с ним не виделся уже больше месяца. С тех пор как у него родилась внучка. Он тогда собрал нашу старую компанию у Юрки в гараже и после тоста так пафосно заявляет: "Я себя в 43 года дедушкой не чувствую". И надо же было мне ляпнуть: "Ты главное бабушку не е... Бабушка - это святое!"
А потом он Юрке проболтался, что у него начались проблемы с женой. И главное я виноват!

(Yodo)

23/30
-2
-1
0
+1
+2
Cherry
Cherry

Подруга рассказала :)))
Выхожу утром с детсада, сталкиваюсь в дверях с мужчиной с мальчиком...
Он пропускает меня в двери первой.
Мальчик: - А че это мы ее пропускаем?
Папа: - Потому что мы с тобой мужчины, а она - женщина.
Мальчик: - А я маме расскажу.

24/26
-2
-1
0
+1
+2
creater
creater

Недавно вижу плакат с социальной рекламой "Заболел? Сиди дома!" (из серии простых советов, сохраняющих жизнь). и все не было бы так печально, если бы плакат не висел... практически возле входа в районную поликлинику.
Они на что-то намекают? 8)

18/23
-2
-1
0
+1
+2
oskolok94
oskolok94

Одна из наших коллег-психиатров несколько лет работала по совместительству в интернате для умственно отсталых детишек. Есть в этом заведении штатная должность врача-психиатра. Работы хватает: надо участвовать в медико-педагогических комиссиях, чтобы определять, кому из детей какой объём знаний и навыков принципиально возможно передать, какую форму обучения выбрать, на какую специальность можно в будущем ориентировать, а главное - как в перспективе устроить ребёнка в этой жизни...
Читать дальше

38/32
-2
-1
0
+1
+2
DID
DID

Пятница, вечер, 80-ые годы август месяц. Сидим семьей обсуждаем, что будем делать завтра. Мама настойчиво предлагает поехать в лес за грибами. Остальные члены семьи отец, я (лет 11-ти) и брат (лет 7-ми) вяло отказываемся, рано вставать и т.д. Мама готовит пайку на завтра, картошка в мундире, вареные яйца. Полкорзины набрала.
3-4 утра, суббота, звонок будильника. Сплю дальше, будят:
- Вставай! За грибами нужно ехать!
- Да ну! Дай поспать...
Вобщем не поехали никуда.
8-9 утра...
Читать дальше

13/43
-2
-1
0
+1
+2
Tash
Tash

В детстве я хотел быть модным, как певцы того времени. 1997 год, вроде, был на дворе. Почти все тогда бровь выстригали так, что она казалась пунктиром. Я попытался, но переборщил, а точнее пол брови отстриг. Не знал как родителям показаться и решил скрыть этот провал. Отстриг у челки немного волос и приклеил на момент обычный.
Мама спрашивала весь вечер "почему я на нее весь вечер только одним боком смотрю?". Я "раскололся", вся семья ржала до ночи...
Читать дальше

25/35
-2
-1
0
+1
+2
natalya
natalya

У знакомой в магазине близняшки работали, одна помогала выбирать товар, вторая выписывала, в другом здании; пока покупатели переходили, одна звонила другой и вкратце описывала ситуацию кто и с чем придёт, мы сидели на выписке, как на шоу, любуясь реакцией :)

25/30
-2
-1
0
+1
+2
SvenSweet
SvenSweet

Еду сегодня в трамвае и вдруг меня по плечу похлопала женщина средних лет. Я вытащил наушник и тут между нами происходит вот такой короткий диалог:
- Видишь у девушки справа татуировку - иероглифы на шее?
- Ну, да...
- Так вот, я преподавала китайский 15 лет и не могу понять, зачем она написала у себя на шее
"ПОВТОРНО НЕ ЗАМОРАЖИВАТЬ"?

21/33
-2
-1
0
+1
+2
писака
писака

Как-то поздно вечером когда мне было одиноко и тоскливо решил я пригласить к себе домой одну бедную, но честную девушку. Мы хорошо с ней провели время - выпили кофе, пообщались, поболтали о том о сём. Потом она вызвала такси, мы попрощались, а когда она уехала я подумал - а почему мне не выпить бы ещё пива. Хорошая идея! Тем более, что круглосуточный магазин рядом.
Короче, захожу я в магазин, покупателей нет, возле полок стоят две продавщицы и перекладывают там что-то. Я к ним...
Читать дальше

29/27
-2
-1
0
+1
+2