Смешные истории из жизни

Екатерина
Екатерина

Решила моя жена свалить с детями к маме. Типа на отдых, пока я занимаюсь ремонтом. Ну что, я не против, отправил. Побухал дня три и за работу принялся. Среди прочего, обновил паркет и покрасил его новым блестящим прозрачным лаком и ушел. А про кота забыл. Возвращаюсь - везде по паркету маленькие отпечатки котячьих лапок. И такая досада меня взяла.
Ну, думаю, котяра-с.ка, доигрался. С горя засунул кота в стиральную машину - немножко покрутил. Кот там вертится - глаза огромные, мяукает...
Читать дальше

29/57
-2
-1
0
+1
+2
malva
malva

Когда мне было 4 месяца, родители сделали мое стандартное черно-белое фото младенца. Наверное, им так понравилась фотка, что они отнесли ее в ателье и попросили художника разукрасить ее (была раньше такая услуга).

Художник попался старательный. А когда родители получили фотографию, они не знали что делать, плакать или смеяться. Все получилось хорошо - яркие голубые глазки, желтые кудряшки, румяные щечки, алый приоткрытытый ротик.....
Читать дальше

68/40
-2
-1
0
+1
+2
Aleksa__1
Aleksa__1

Дело было в начале 80-х. Собрались мы семьей на юг. Мне было тогда 10, а сестренке 5 лет. Путь из Сибири до Крыма не близкий.

Сначала летели на самолете до Москвы, потом со всей кладью пришлось добираться на ЖД вокзал, там долго брали билеты до конечного пункта - то есть полный геморрой. Кое как добрались. Отдохнули, надо сказать, здорово, но настало время ехать обратно. Родоки уехали брать билеты...
Читать дальше

27/25
-2
-1
0
+1
+2
Lenka
Lenka

Начальник собрал всех своих четырех работников.
- Боюсь, что я должен уволить одного из вас!
Негр:
- Меня вы не уволите, а то получится расовая дискриминация!
Женщина:
- Меня тоже! Получится угнетение по половому признаку!
Работник в возрасте:
- Только попробуй уволить меня! Я подам на тебя в суд за дискриминацию по возрасту! Тут все посмотрели на молодого работника.
Тот вздохнул и сказал:
- Ммм... хмм... по-моему, я "голубой"!

78/57
-2
-1
0
+1
+2
kozlovska9v
kozlovska9v

Диалог парня с кассиром:
(парень) - Дайте, пожалуйста, один пp#zeрв@тив!
(девушка-кассир) - Пожалуйста!
(парень, задумчиво) - Девушка, а мне хватит?
Девушка-кассир сначала заулыбалась, а потом засмеялась. Парень стоит, красный, как редька.
Девушке тоже неловко.
(девушка-кассир) - Простите, а как я могу знать, хватит ли вам одного?
(парень) - Я спрашивал, хватит ли мне мелочи на один.

53/36
-2
-1
0
+1
+2
Бобик
Бобик

В субботу посетил ВДНХ.

Жена заставила сына сфотографироваться верхом на осле. Сын отказался. Деньги заплатили. Сын - ни в какую. Пришлось вскочить в седло мне. Композиция "Муж - осел".

Осла зовут Яша. Он спал стоя. Очкастая малолетняя хозяйка убедила меня, что ослик крепкий и выносливый. Я подошел, понюхал спящую скотину и вскочил в седло. Осел проснулся и задергал шеей. Повернул голову и посмотрел на меня взглядом приговоренного к смерти...
Читать дальше

49/39
-2
-1
0
+1
+2
helen
helen

Почему-то в детстве меня считали почти вундеркиндом. Я в меру своих сил старался это мнение не опровергать. Любимым способом самоутвердиться было для меня обыграть какого-нибудь взрослого в интеллектуальную игру - "пику-фаму","дурака", шахматы или в слова.

Уж не знаю, поддавались мне противники, или нет, но мои родственники, наблюдая за очередной победой своего чада, довольно потирали руки. Смотрите все, какой он умный... Лет мне было 7 или 8. Больше всего я любил обыгрывать взрослых в "слова"...
Читать дальше

30/31
-2
-1
0
+1
+2
Саше4ка
Саше4ка

Много водки утекло с тех пор, когда мы с моим братом пришли к маме и сказали, что теперь-то мы уж точно знаем откуда дети берутся.

Помню даже как я пытался объяснить это все маме в популярной и понятной ей форме (хотя брат интуитивно что-то почувствовав, рекомендовал мне не усложнять и без того непростой материал только что выученными терминами). Да...
Шли годы. Меня как-то мало интересовало в какой форме я буду подавать этот материал своим детям...
Читать дальше

38/25
-2
-1
0
+1
+2
Хулиганка
Хулиганка

Наша семья мне напоминает Ноев ковчег: каждой твари по паре. Помимо нас с мужем в нее входят сын с дочкой (17 и 15 лет), две собаки и два хомяка.

И, периодически, последние нас радуют потомством, с которым с удовольствием возится дочь...
Читать дальше

24/23
-2
-1
0
+1
+2
Бесконечность
Бесконечность

Идем мы как-то с женой по рынку, и видим молодую мамашу, но, о, ужас! - страшную, как ядерная война , причем рядом идет вроде как ее муж. Смотрю я на него, потом на его жену и горестно говорю:
- Бедный мужик...
На что моя жена глубокомысленно отвечает:
- Не всем же так повезло, как тебе.
Да, скромная она у меня

49/42
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2355.. 1739.. 1123.. 508 507 506 505 504.. 501.. 376.. 251.. 126.. 1