Смешные истории из жизни

exi3000
exi3000

Есть в славном городе Соликамске нехорошее с точки зрения безопасности движения место. Дорога делает поворот вокруг какого-то монастыря градусов на 150, да еще под хорошую горку. Эдакая спираль. И вот раз на этом участке дороги Нива "догнала" Ниссан. Японец притормозил, а нивовод не успел среагировать и слегка, я подчеркиваю, слегка приложил Ниссану задний бампер.
Ну, вышли, разбираются, ремонт больше, чем на 150 баксов не тянет, нивоводу, понятное дело обидно, но делать нечего...
Читать дальше

38/32
-2
-1
0
+1
+2
LoveЛисёнок
LoveЛисёнок

Приехала к нам тетка с югов и говорит:
- Чего вы здесь паритесь, езжайте ко мне в Крым, квартира свободна, я тут еще месяц буду.
Ну мы и сорвались: я с мужем и свояк с женой. Приехали, живем, жизнью наслаждаемся. Но скоро нашим мужикам надоели прелести курорта и решили они отдохнуть "по нашему" - отправили женщин на пляж, а сами купили пива, водки и конкретно зависли на хате...
Читать дальше

44/40
-2
-1
0
+1
+2
Дельфин
Дельфин

Дмитрич. 89 лет. Молчалив, и про жизнь, особенно про войну (ВОВ) не рассказывал.
- Ну что война, изо дня в день - одно и то-же - вылеты на задания, бомбление, уход от худых (мессершмитт) и прочих... а, чего рассказывать - обыденно это и не интересно.
Но однажды, когда разогретая, ммм антисептиком, мОлодежь взялась травить армейские байки, услышали от Дмитрича вот что.
Дали им приказ отбомбиться по плацдарму занятому фашистами. Штурмовиков и бомберов над ним пожгли немерянно. Вылетать ночью...
Читать дальше

56/37
-2
-1
0
+1
+2
kurilin
kurilin

Только что вернулась из магазина, где видела новый развивающий диск для моего сорванца со всем известным мультяшным героем щенком Рексом, прежде чем покупать, залезла в инет, почитать, что он из себя представляет. Захожу на Яндекс, набираю: "Рекс в детском саду"... внизу надпись яндекса: "Опечатка? возможно, имелось в виду: "секс в детском саду""
Задумалась...

32/33
-2
-1
0
+1
+2
Незабудка
Незабудка

Во времена моего студенчества в нашей общаге были популярны приколы с дверными ручками. Нет, не вымазывание онных салидолом и не подключение к ним заряженного конденсатора. Все гораздо проще и добрее. Дверная ручка снимается с обычного ее места и устанавливается в самом нижнем или в самом верхнем углу двери. В первом случае все гости заходят буквально на четвереньках, а во втором (особенно, если входящий малого роста) он просто "въезжает", повиснув на дверной ручке...
Читать дальше

6/32
-2
-1
0
+1
+2
Михалыч
Михалыч

Многие, наверное, хотя бы раз видели такой жест: рука с оттопыренными двумя пальцами (типа "victory") на ходится на уровне уха, пальцы синхронно сдвигаются два-три раза. Жест этот добавляется к какому-либо слову, меняя его смысл на противоположный - типа в кавычках. Заметив этот жест не у меня и узнав, что он означает, мать решила похвастаться в рабочем коллективе.
- А вы знаете, - говорит, - что это значит? - и показывает пальчиками...
Читать дальше

63/40
-2
-1
0
+1
+2
Джульетта
Джульетта

Из вчерашней переписки по инету...
Спрашиваю у любимого: "Чем можно почистить печку в нашей старой копейке?" (папе нужно). Он: "Практически ничем". Пауза, думает, добавляет: CAOH, NAOH. Я передаю папе: "Папа, почистить можно средствами со странным названиями, видимо корейские торговые марки, Каох и Наох". Папа ответил, что ни разу не слышал.
"А где можно приобрести это чудо-средство?" - очередной мой вопрос к любимому...
Читать дальше

9/16
-2
-1
0
+1
+2
мурасик
мурасик

Он заядлый шахматист, был чемпионом нашего города среди шахматистов-любителей. Было это в пятидесятые годы. Далее от его имени.

Еду я в поезде Москва-Кисловодск на отдых в санаторий. В дорогу, как всегда, взял с собой шахматы, чтобы скоротать время. Вагон у меня люкс и поэтому сосед только один. Я достал шахматы и спрашиваю:
- Может, сыграем партию?
А он категорически:
- Нет, нет. Это не для меня...
Я взял шахматы подмышку и пошел по вагону партнера искать. Но никого не нашлось...
Читать дальше

130/71
-2
-1
0
+1
+2
UFO
UFO

Смотрю ужастик, страшно пипец, звукоопрераторы еще звук подобрали, от которого еще страшней становиться, думаю молодцы.
Тут ставлю паузу, а звук этот то все от куда-то доносится.
Оказалось сосед за стеной храпел. :)

63/39
-2
-1
0
+1
+2
Фея
Фея

Прошлым летом наблюдаю следующую ситуацию в гостинице в Египте. Рано утром я жду гида возле рецепции, и в это время приехало две русскоговорящие семьи. У одной глава семейства из типажных новых русских - бицепсы, маечка, золотая цепь, а у другой – типичный интеллигент, в очках, с бородкой. Отцы оформляли номера и оба завязли у администратора с одинаковым конфузом...
Читать дальше

51/35
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2385.. 1799.. 1213.. 628 627 626 625 624.. 621.. 466.. 311.. 156.. 1