Смешные истории из жизни

Андрей

Только что звонил друг (мы с ним на прошлой неделе купили ему осенние ботинки в "Стоке" - сеть дешевых магазинов за 600 руб) и говорит: "Представляешь товарищ по работе купил точно такие же ботинки на рынке за 2700, только со шнурками, сторговался еле-еле" Отвечаю: " Ни xpена себе шнурки, по 2100 за пару!"
Мораль: Вот наши бабки-бизнесменши - в дешевом магазине купят, а на рынке в 5 раз дороже продают и никуда далеко ездить не надо.

47/31
-2
-1
0
+1
+2
Рифмоплет
Рифмоплет

Просыпаюсь в 3 часа ночи от шума. Кот гоняет проволочку от шампанского по полу. С закрытым глазами сползаю на пол, на корячках вертясь, пытаюсь нащупать проволочку, чтобы изъять. Просыпается муж, с совершенно обалдевшим видом приподнимает голову, смотрит на меня и спрашивает:
— Ты тоже решила в нее поиграть?!

55/39
-2
-1
0
+1
+2
grinya
grinya

Прихожу сегодня домой. Жена ещё на работе. Захожу в туалет, а там на стене А4 формат и черным маркером написано: ЕЩЁ РАЗ НЕ ОПУСТИШЬ ОБОДОК - СМОЮ НАХ В ТОЛЧОК!...люблю её)))

-7/45
-2
-1
0
+1
+2
Spokesman
Spokesman

Я всегда считал, что халява родилась в России. Но, услышав одну историю, понял: учителя давно пасут задних.
Вы когда–нибудь отдыхали за рубежом, причем за счет принимающей стороны? А изобретательные чехи и словаки - да!
После рабочего дня вечером в пятницу они садятся в автобус и едут в Данию. Там они просят политического убежища. Но так как в субботу и воскресенье госучреждения не работают, им предлагают подождать до понедельника. В понедельник их, естественно, отфутболивают домой...
Читать дальше

88/52
-2
-1
0
+1
+2
natalya
natalya

Одним вечером, приметно в 23:30, я ехал по маленькой улице. Номера на моей машине 666. Меня останавливает инспектор ГАИ для обычной проверки документов. Я вышел из машины, но по причине набитости моей сумки я их долго не мог достать. Пока я доставал документы, инспектор обошёл мою машину, потом подошёл ко мне, не беря документы сказал:
- За что же ты мне такой попался....
Далее перекрестился три раза и говорит:
- Я только выехал на дежурство, а тут, откуда не возмись...
Читать дальше

41/35
-2
-1
0
+1
+2
Filifyonka
Filifyonka

Рассказала сестра. За вечерним столом собралась вся семья – она, муж (майор запаса), старший сын (студент), средний сын (школьник) и младший (грудничок). После ужина процесс поглощения еды постепенно переходит в разговор, вступает с вопросом к маме средний сын:
- На столе семь кусочков колбасы. Как делить будем?
- По законной справедливости – отвечает она.
- Это как?
- Как всегда. Многодетным матерям, младенцам, военным пенсионерам и студентам – льготы...
Читать дальше

77/50
-2
-1
0
+1
+2
Данил

Надпись в толчке:
Ни за что не отдал бы богатства несметные,
Чтобы на небе жить аки боги бессмертные,
А за то променял бы на свете все сущее,
Чтобы жить на земле словно боги неср#щие.
О как!

24/25
-2
-1
0
+1
+2
фиалка
фиалка

Жена своего мужа наконец-то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой..по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и жена говорит:"А давай Васек все-таки сегодня повесим!!".. мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от жены счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился он на табуретку, а жену заставил придерживать...
Читать дальше

107/67
-2
-1
0
+1
+2
cherygerls
cherygerls

На заре моей работы на ниве компьютерной техники, когда я ходил по квартирам и чинил компьютеры, встретился мне такой вызов: почистить компьютер. Ну, дело обычное. Поудалять темпы и почистить автозагрузку не сложно.

Прихожу, все сделал. И тут мне хозяин говорит: "Я вижу, что у меня тенденция к уменьшению места на диске C:". Показывает график. С момента покупки компьютера через каждую неделю сняты показания о количестве свободного места и все данные сведены в график...
Читать дальше

67/66
-2
-1
0
+1
+2
Satsya
Satsya

В мою кадетскую бытность гоняли нас в принудительно-добровольной форме в так называемые культпоходы. В музеи, театры, на стадионы. Имхо, на взаимовыгодных условиях, решали план и посещаемость. Итак, областной драматический театр города Калининграда. Вековая история, памятник Шиллеру, которого видела эта сцена. Золоченые канделябры, колонны, вдоль стен театральные старушки в белоснежных жабо... Величавое благоговение. Сидим, с риском вывихнуть челюсти, зеваем над постановкой...
Читать дальше

44/33
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2402.. 1833.. 1264.. 696 695 694 693 692.. 689.. 517.. 345.. 173.. 1